Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Игры » Битва полов

Битва полов

Сообщений 61 страница 90 из 166

61

930 - всё честно)

0

62

920 - нет, вас больше =\ Куда дели всю мужскую половину!?)

0

63

Кауру
Она на форуме редко бывает)
930

0

64

940

0

65

950

0

66

960

0

67

950 - буду сражаться до последнего...

0

68

960 Буду добивать!

0

69

950 - врагу-у не сдае-ется наш хра-абрый шама-ан!! *отчаянно фальшивя*

0

70

960 нЕ ЗДАЁТСЯ ОХОТНИК НА ОХОТЕ. И вот ноут уже зарредился и последние сообщение.

0

71

950 - русские не сдаются!

0

72

960 - а ты не русский, а волчий)

0

73

970 Подмога идёт.

0

74

980 - ещё чуть - чуть, женщины, девушки, девочки налетаем!

0

75

990 - все, кирдык всем особям мужского пола) Ну?! Кто подкинет последнюю десяточку?!

0

76

1000 Кауру ты не успел!

0

77

Maria
И ты, Брут!? Все, не беру в ученики, буду травится травой в полном одиночестве х)

Ничего... У меня еще будет шанс отыграться... *закадровый злобный смех*

0

78

Кауру
Отыграться? Очень надеюсь, что не на мне, и не с помощью этих твоих травок... травительных...

0

79

Maria
Но-ормальные у меня травки, не надо тут... Голландия мне обзавидуется, узнав о моих посевах.

0

80

Угу, ты не про те посевы, которые у тебя на бетоне растут и три раза в день раствором хлорки поливаются? Лично видела, лично нюхала, и самолично после этого с глюками неделю ходила.. Даа, Голландия спит и бредит, как бы эти травки Китаю спихнуть вместо своих тюльпанчиков)

0

81

Maria
А што? Имею я право или нет на собственную плантацию... кхм, счастья? Они у меня растут в наилучших условиях радиоактивной среды. Бетон у меня вообще по спецзаказу выписан, а растворчик - народное средство для колосистости и пышности. И пробирает с него круче, в чем ты успела убедиться! Да и голландские "тюльпанчики" даже сравнивать нельзя с моими урожаями, они там от одного запаха уйдут в астрал, а уж после дегустации...

0

82

Кауру написал(а):

а уж после дегустации...

...Куда-нибудь подальше. Кау, тебе пора бюро открывать, и что б на нем табличка висела: "Путевки в астрал! Быстро, и без медитации!". Все шаманы помрут от зависти.

Отредактировано Maria (2013-06-07 10:23)

0

83

Ребят не флудим.
[mod]Девушки победили! Начинаем счёт с начала.[/mod]
500

0

84

Флуд (:
Maria написал(а):

Кау, тебе пора бюро открывать

Чорд, а это идея... Эхе-хе, бизнесом займусь, заживу-у... И пусть другие завидуют и тщетно пытаются разгадать секрет высокой урожайности астральной травки...

490 - "эта сказка хороша, начинай сначала!"

0

85

500

0

86

490

0

87

500

0

88