Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд№2 В честь новых игроков

Флуд№2 В честь новых игроков

Сообщений 31 страница 60 из 990

1

Прошлый флуд добили и это очень хорошо, теперь наша цель добить флуд №2!

0

31

Laffy написал(а):

как я вас понимаю. у самого 38.8, и под носом ужас, разъело всё что только можно >_< и знобит немного... пфф а завтра ещё по морозу ко врачу .___.

кажись тебя тоже грипп коснулся?
у меня конечно не все так серьезно, но тоже не здоров.
Лучезар
капец... вот это бред. странные они люди. ну крепись)

0

32

Laffy написал(а):

у нас в ярике эпидемия .___. наверное треть города болеет...

у нас тоже наверное эпидемия, не знаю. говорят, что бродит тут этот дурацкий вирус.

Laffy написал(а):

Выздоравливайте давайте))) чем заняты?

спасибо, вы тоже.
да ничем особенным. музыку слушаю, дремаю периодически. а вы?

0

33

жуть

прошу не бить, но убило

16+

http://video.nur.kz/view=tpzas3c2

0

34

Laffy
Привет, как дела, выспался?
Лучезар
Написала постик...

0

35

Лучезар
забавно. вторая справа самая упругая)

0

36

Laffy написал(а):

у вас как да что?

Неплохо, глаз немного болит от долгого сидения за компьютером, а так неплохо.

Laffy написал(а):

не выспался

Ты в нашей компашке не высыпающихся!

Laffy написал(а):

заняты чем?

Параллельно сижу с сестрой о.О.

Laffy написал(а):

будем знакомиться или как? :3

Конечно будем, как зовут?

0

37

Конфета
я уже заметил) и с первого раза.

Виктор
тебе нравятся женские попы?

0

38

Лучезар написал(а):

тебе нравятся женские попы?

красивые - да) что в них плохого?)

0

39

Виктор
а что есть красивая попа?

Laffy
любишь жирные попы? о.О
о нет я предпочитая девушек те что сидят по больше, не спортивных. мне нравится мягкая попа там есть за что схватиться

0

40

Laffy написал(а):

о__о жирные...

тебе нравятся?

0

41

Лучезар написал(а):

а что есть красивая попа?

мм, не жирная. ну... без целюлита в общем, гладенькая)
вообще худых не очень люблю девочек.

0

42

Виктор
согласен - худые девушки это не то. Доска должна использоваться по назначению.
А то представь с худой это будет постоянно тук-тук-тук -тук жуть
а ещё не осторожное движение с худышками и сразу больно, ещё что хуже слабые кости.. не чего хорошего.  Даже обнимать скелет не приятно. А про поцелую вообще молчу, губ нету, и чувствуешь каждую косточку её лица.. бррр

0

43

Laffy написал(а):

._. я в вашей ориентации не ошибаюсь? О___О

не, у меня парень есть, все ок.
Но ничто не мешает моей симпатии к девушкам)
Лучезар
Ахах, мне такие нотации парень читает, когда я в очередной раз завожу шарманку "похудеть". Правда дальше второго дня диеты не выдерживаю) И просто по утрам зарядку делаю - успокаиваю совесть

0

44

Laffy написал(а):

полностью поддерживаю.

обсудили вкусы xD

0

45

Виктор
правильно делает.

с чего всё начиналось

а это просто мило

0

46

Laffy написал(а):

везет, завидую белой завистью .__.

парню или ей?)
Не ужели тоже хочешь парня?  :D

0

47

Laffy написал(а):

А ну ладно)) за мужем?)

нет, что вы. рано пока.
нужно закончить университет.

Laffy написал(а):

везет, завидую белой завистью .__.

тоже хочешь парня?)

0

48

Laffy написал(а):

м? ой а можно переходть на "ты" да? :3

Конечно

Laffy написал(а):

Пабло

Красивое имя, а сколько лет?
Меня зовут Александра...

Лучезар написал(а):

Конфета
я уже заметил) и с первого раза.

Ответила.

0

49

Laffy написал(а):

ну сугубо моё мнение...

Поддерживаю, ведь если даже есть работа, выйдя после декрета, тебя могут уволить. Лучше сначала стать кем то в жизне, иметь работу, от который никогда не уволят, а потом семью наживать уже.

0

50

Laffy написал(а):

я имею ужасную тайну...

боюсь предположить. чем то болеешь?

0

51

Laffy написал(а):

а так банальный Пашка...

Тоже неплохое)

Laffy написал(а):

Ну хоть и люблю поиграть скажу открыто 18ть...

Круто, а мне 12 будет.................

Laffy написал(а):

Очень приятно))

Мне тоже, приятно с тобой познакомиться.
Вопрос - Что ты видишь за окном? (погода какая)

0

52

Laffy
Точно, кватрирка 3 комнатная и это значит жизнь удалась)

0

53

Laffy написал(а):

ну и в идеале отдельное жильё))

мечтаю об этом идеале)

0

54

Конфета написал(а):

Точно, кватрирка 3 комнатная и это значит жизнь удалась)

мм, а ещё лучше домик, где нибудь рядом с лесом, сосновым, пара собак, муж и свое дело)

0

55

Laffy написал(а):

не не, ничего такого... это скорее связано с эм... моим мировозрением и предпочтениями)) Извини за грубость, но я разве похож на трепло? понимаешь, этого даже родственники и лучшие друзья не знают. Так что если хочешь знать что это, то смирись... Это я не раскрываю... ибо самому постыдно...

оу, вот как. ну тогда ладно. по характеру и мировозрению пару найти можно, а вот если сильный физический недуг - не каждая девушка это выдержит. хотя любовь мне кажется сильнее

0

56

Виктор написал(а):

мм, а ещё лучше домик, где нибудь рядом с лесом, сосновым, пара собак, муж и свое дело)

Даааа *вытянула язык*

0

57

Laffy написал(а):

хотя бы однушечку, а вообще самое обалоденное свой частные домик... даже если маленький всё равно *закатил глаза мечтает* где ни будь в тихом лесном месте у речки или озерца, где бы ночью ярко горели звёзды, и тихим летним вечером с любимой можно было бы выйти в садик и сидя на лавочке смотреть вверх, вспоминая все прекрасные моменты прожитые вместе... или же просто молчать, и в обнимку чувствуя тепло друг друга смотреть в небо... :love: я бы за такое очень многое отдал... что бы хотя бы разок так вот посидеть...

Круто... *мечтаю с тобой*

0

58

Laffy написал(а):

а вообще самое обалоденное свой частные домик... даже если маленький всё равно *закатил глаза мечтает* где ни будь в тихом лесном месте у речки или озерца, где бы ночью ярко горели звёзды, и тихим летним вечером с любимой можно было бы выйти в садик и сидя на лавочке смотреть вверх, вспоминая все прекрасные моменты прожитые вместе... или же просто молчать, и в обнимку чувствуя тепло друг друга смотреть в небо... :love: я бы за такое очень многое отдал... что бы хотя бы разок так вот посидеть...

очень классное. только я бы предпочла ночью лежать где-нибудь в поле и смотреть прямо на звездное небо и огромную, полную луну)

0

59

Laffy написал(а):

любовь? а ты знаешь что такое любовь? не познать человеку любви если он не познал ненависти, и в таком количестве которое равноценно именно тому что люди называют любовь... Я знаю что это такое, к сожалению... а у кого не спрашивал они говорят лишь об эмоциях.. но эмоции это не любовь... это я понял после вики...

я писал, что для меня любовь в теме с вопросами.

0

60

Laffy написал(а):

Холодная земля, сыро, застудишь почки, и муравьишки в "Марь ванну" залезти могут, и даже трусы не спасут =\ я лежал знаю, благо почки не застуживал...

летом земля теплая.
и не надо, лежали, знаем) и никаких ни муравьев не было, ни почки не застудил.

0

Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд№2 В честь новых игроков