Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » События » Сорванная охота [Сюжетный]


Сорванная охота [Сюжетный]

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Название: Сорванная охота
Время: Настоящие (см. объявление)
Место: Пастбище Шумерской долины.

Сюжет:
  Все началось утром. Голодные волки из стай Призрачной Луны и Серебряного Кристалла покинули свои, скудные на пищу территории и направились на один из лугов Шумерской долины. Им повезло, и они встретили там достаточно крупного, но явно хромого самца Благородного оленя. Такого как раз можно посчитать готовым обедом.
Вот, охотники из разных стай потихоньку подкрадываются к добыче и, как назло, натыкаются друг на друга. В результате между и без того враждующими стаями вновь разгорается скандал. Волки начинают обвинять друг-друга в своей неудачи. Между ними вот-вот завяжется драка.

Участники:
Охотники Серебряного Кристалла(3) - КонфетаГолубка, Хантер.
Охотники Призрачной Луны(3) - Sevastian, Vargho, Виктория.

Набор закрыт.

0

31

Хантер
Поменяй очередь хорошо, а то мне пока нельзя, я с тела и планшета сижу (инт отключили)

0

32

Конфета
Хорошо.

0

33

Хантер
Спасибо, ну а если Голубка не ответит, то я смогу только 20-28 апреля написать пост...

0

34

Я не против!

0

35

[mod]Не флудите пожалуйста![/mod]

0

36

Конфета
Никто и не флудит)

0

37

и я ещё.

Извините за замечание, НО впредь во всех квестах Закрепить первое сообщение на всех страницах темы(ставим галочку) - дабы при вашем флуде, сам квест не терялся.

0

38

[mod]Голубка
Я сама конечно не скоро отвечу, но надо как то поднять тему с квестом, а то ты вообще давно не заходила и видимо в квесте не будешь участвовать. Ведь если хочешь участвовать, то надо писать посты.[/mod]

0

39

Я захожу каждый день только. Проблема в том что я жду очереди.Я могу написать пост но где передо мной ты.

0

40

Если вы продолжите выяснять отношения тут, накажу обоих. (и мне всё равно что нету прав)

Конфета, не перегибаем палку.
Голубка, будьте умнее.

п.с. весь флуд завтра или сегодня после 12 почищу. (дабы не развевать тут больше)

У вас есть ЛС, может туда.

0


Вы здесь » Волки двух миров » События » Сорванная охота [Сюжетный]