Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей


Флуд №3 В честь сладостей

Сообщений 301 страница 330 из 786

301

Люди, а кто новую рекламу для форума делал? Просто интересно, какая картинка должна быть эта или всё же эта?
И если первая, кто мне объяснит, при чём тут арбуз? х)

0

302

Ларимар
Картинка должна быть без арбуза, а арбуз - просто прикольный х) Хотя может быть любая, какая больше нравится рекламщику)

0

303

Ребятки я с телефона нового сижу, интернет на компе и ноуте не роботает, буду заходить редко, но не забывайте меня)))

0

304

Кауру
Я про надпись, а ты про что? Оо
Просто сама фраза: "...Два мира... один арбуз..." — меня немного напрягла х)

Конфета
Ждём-с, особенно я во флеше ))

0

305

Ларимар написал(а):

И если первая, кто мне объяснит, при чём тут арбуз? х)

Это мы под новый сюжет подгоняем хД На пастбище, волки наши странный фрукт и... тут же забыв о долине, начали войну за него  :rofl:

0

306

Хантер
Неожиданный поворот сюжета х)
Ларимар
И я про надпись, а ты про что? о_0

0

307

Люди привет! Не ну только на 4 или 5 дней уехала, а тут уже!

0

308

Ларимар
Я сейчас быстренько отпишусь, пока есть время, а потом опять провалюсь "сквозь землю".
Хантер
:D
Кауру
Да уж.

0

309

Кауру
а то х)

Голубка
а тут все глобально меняем. С возвращением.

Конфета
Я тебе провалюсь. Кто тогда со мной на Призрачных пойдет, а?

0

310

Голубка
Мы стараемсо (:
Хантер
Кстати... А про арбуз - хорошая идея для квеста-альтернативы х)

0

311

Что-то рекламы все больше и больше, а народу не прибавляется =\

0

312

Люди самый пик кликать по топу! Марион упал и у нас есть шанс догнать до 3 места. Я стараюсь кликать по топу раз 10. Результат пока очень маленький. Голоса снизились и мы должны дать газу если каждый будет кликать раз 20 то и до 3 места доберёмся. Форум делает обновки так пусть люди увидят новый форум а не старый.

0

313

Голубка
С одного компа учитывается только 1 голос в день. Остальные ты просто продляешь действие и все на этом.
Лучше кликай по ТОПу с разных компов (друзья, лагеря и т.п.) или зови друзей, вместе тыкайте)

Я своих всех так напрягла, что теперь они каждый день, как на работу, сюда заходят и кликают  :rofl:

0

314

Тогда у кого есть родственики сразу всех чтобы со всех компов кликали! :crazyfun:

0

315

А мне кажется, что для развития рекламы недостаточно просто задействовать активность кнопки топа.. Вы же сами говорили, что у нас посещаемость падает? Значит, нужно рекламировать ролевую не только на форумах, но и в соц.сетях. Например: группы ВК, создание профиля в фэйсбуке и т.д и т.п. Людям нравится такая фигня. Не знаю почему, но нравится (:

Далее. Вот смотрю я на наших партнеров - и удивляюсь, там же все про собак да про волков! А люди, которые сидят на трех и более ролевых о волках, рано или поздно, либо просто бросают одну ролевую, либо вообще завязывают с ролевыми о волках (на своем опыте знаю). А какой из этого вывод? Правильно, надо задействовать ролевые другой тематики. Очень много людей в "Elafio". Можно попробовать организовать партнерство с ними. Просто нужно поискать активные форумы с большим количеством людей. Когда народу надоест играть в одно - они пойдут играть в другое.

Просто сидеть на одном месте и кликать по кнопке топа - на мой взгляд, бесполезно.

0

316

Maria
Ну вообще да, надо бы везде рекламить. Но кто за это возьмется?) Контакт, фейсбук, за всем этим следить надо...

0

317

Кауру
Кхм... Нет, я вам поражаюсь! Для этого существует давно известное слово маркетинг) А в нашем случае это необходимость сделать рекламу реклам рекламы. Все ясно?) Я так подразумеваю, что нет. Поэтому объясняю: надо развесить объявления на форумах, что мы ищем пиар-агента (причем это должен быть один человек (а не весь наш бурный коллектив), на которого мы повесим все эти обязанности), который будет исполнять такие обязанности, как:

1. Развитие группы в "ВК" и профиля в Фэйсбуке.
2. Поиск партнеров (но не абы каких, а знающих свое ролевое дело).
3. А так же слежение за развитием рекламы на разных ресурсах.

Так что, дорогие админы и модеры, нечего просто так сидеть на форуме и жаловаться, что у нас ролевая вянет на глазах! Надо действовать! Причем, немедленно!

P.S.: Товарищи, у нас начинается операция, под кодовым названием "Миссия Выполнима - 6"!

0

318

Maria
Хм, Мария, ну раз уж вы знаете такие мудрены термины, как "маркетинг", не заняться ли вам рекламой реклам рекламы? (:

0

319

Йаааааааааааааа?! Нет, ну какой из меня рекламщик?! Я так, чисто посоветовать могу, направить... А хотя, можно попробовать, раз уж никто не возражает! Ладно, с завтрашнего дня и начну)

0

320

Maria
...Вы прослушали миниатюру "Женский монолог" х))...

Неси форумам рекламу во имя Хантера! Иди и рекламь, чадо. Аминь х)

0

321

А что если не удалять игроков которые бросили игру а завершить их жизнь в игре.

0

322

Голубка
Что это за массовый геноцид?) Их около 20-ти, я их "убивать" не буду (:

0

323

да нет таких как варго лучезар и ричард.

Отредактировано Голубка (2013-06-18 23:39)

0

324

Голубка
Они не давали согласия на убиение персонажей и даже не могут.. "сопротивляться") ну, не честно, что ли)

0

325

Они написали удалите профиль. А зачем пропадать бесследно. Пусть умирают.

0

326

Голубка написал(а):

Пусть умирают.

Ты жестока, Голубка хдд Одно дело - если они умерли до ухода, написав "смертный" пост, а совсем другое - "умирать" за них. Вот кто эти смертные посты писать будет?

0

327

Доброго дня, дорогие мои. Как жизнь?)

0

328

Riff
Доброго. Жизнь живет и не жалуется, как сама?)

0

329

Всем привет, ребятушки!

0

330

Maria
Я тиран,  :crazyfun:   :tomato:

0


Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей