Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей

Флуд №3 В честь сладостей

Сообщений 301 страница 330 из 787

301

Люди, а кто новую рекламу для форума делал? Просто интересно, какая картинка должна быть эта или всё же эта?
И если первая, кто мне объяснит, при чём тут арбуз? х)

0

302

Ларимар
Картинка должна быть без арбуза, а арбуз - просто прикольный х) Хотя может быть любая, какая больше нравится рекламщику)

0

303

Ребятки я с телефона нового сижу, интернет на компе и ноуте не роботает, буду заходить редко, но не забывайте меня)))

0

304

Кауру
Я про надпись, а ты про что? Оо
Просто сама фраза: "...Два мира... один арбуз..." — меня немного напрягла х)

Конфета
Ждём-с, особенно я во флеше ))

0

305

Ларимар написал(а):

И если первая, кто мне объяснит, при чём тут арбуз? х)

Это мы под новый сюжет подгоняем хД На пастбище, волки наши странный фрукт и... тут же забыв о долине, начали войну за него  :rofl:

0

306

Хантер
Неожиданный поворот сюжета х)
Ларимар
И я про надпись, а ты про что? о_0

0

307

Люди привет! Не ну только на 4 или 5 дней уехала, а тут уже!

0

308

Ларимар
Я сейчас быстренько отпишусь, пока есть время, а потом опять провалюсь "сквозь землю".
Хантер
:D
Кауру
Да уж.

0

309

Кауру
а то х)

Голубка
а тут все глобально меняем. С возвращением.

Конфета
Я тебе провалюсь. Кто тогда со мной на Призрачных пойдет, а?

0

310

Голубка
Мы стараемсо (:
Хантер
Кстати... А про арбуз - хорошая идея для квеста-альтернативы х)

0

311

Что-то рекламы все больше и больше, а народу не прибавляется =\

0

312

Люди самый пик кликать по топу! Марион упал и у нас есть шанс догнать до 3 места. Я стараюсь кликать по топу раз 10. Результат пока очень маленький. Голоса снизились и мы должны дать газу если каждый будет кликать раз 20 то и до 3 места доберёмся. Форум делает обновки так пусть люди увидят новый форум а не старый.

0

313

Голубка
С одного компа учитывается только 1 голос в день. Остальные ты просто продляешь действие и все на этом.
Лучше кликай по ТОПу с разных компов (друзья, лагеря и т.п.) или зови друзей, вместе тыкайте)

Я своих всех так напрягла, что теперь они каждый день, как на работу, сюда заходят и кликают  :rofl:

0

314

Тогда у кого есть родственики сразу всех чтобы со всех компов кликали! :crazyfun:

0

315

А мне кажется, что для развития рекламы недостаточно просто задействовать активность кнопки топа.. Вы же сами говорили, что у нас посещаемость падает? Значит, нужно рекламировать ролевую не только на форумах, но и в соц.сетях. Например: группы ВК, создание профиля в фэйсбуке и т.д и т.п. Людям нравится такая фигня. Не знаю почему, но нравится (:

Далее. Вот смотрю я на наших партнеров - и удивляюсь, там же все про собак да про волков! А люди, которые сидят на трех и более ролевых о волках, рано или поздно, либо просто бросают одну ролевую, либо вообще завязывают с ролевыми о волках (на своем опыте знаю). А какой из этого вывод? Правильно, надо задействовать ролевые другой тематики. Очень много людей в "Elafio". Можно попробовать организовать партнерство с ними. Просто нужно поискать активные форумы с большим количеством людей. Когда народу надоест играть в одно - они пойдут играть в другое.

Просто сидеть на одном месте и кликать по кнопке топа - на мой взгляд, бесполезно.

0

316

Maria
Ну вообще да, надо бы везде рекламить. Но кто за это возьмется?) Контакт, фейсбук, за всем этим следить надо...

0

317

Кауру
Кхм... Нет, я вам поражаюсь! Для этого существует давно известное слово маркетинг) А в нашем случае это необходимость сделать рекламу реклам рекламы. Все ясно?) Я так подразумеваю, что нет. Поэтому объясняю: надо развесить объявления на форумах, что мы ищем пиар-агента (причем это должен быть один человек (а не весь наш бурный коллектив), на которого мы повесим все эти обязанности), который будет исполнять такие обязанности, как:

1. Развитие группы в "ВК" и профиля в Фэйсбуке.
2. Поиск партнеров (но не абы каких, а знающих свое ролевое дело).
3. А так же слежение за развитием рекламы на разных ресурсах.

Так что, дорогие админы и модеры, нечего просто так сидеть на форуме и жаловаться, что у нас ролевая вянет на глазах! Надо действовать! Причем, немедленно!

P.S.: Товарищи, у нас начинается операция, под кодовым названием "Миссия Выполнима - 6"!

0

318

Maria
Хм, Мария, ну раз уж вы знаете такие мудрены термины, как "маркетинг", не заняться ли вам рекламой реклам рекламы? (:

0

319

Йаааааааааааааа?! Нет, ну какой из меня рекламщик?! Я так, чисто посоветовать могу, направить... А хотя, можно попробовать, раз уж никто не возражает! Ладно, с завтрашнего дня и начну)

0

320

Maria
...Вы прослушали миниатюру "Женский монолог" х))...

Неси форумам рекламу во имя Хантера! Иди и рекламь, чадо. Аминь х)

0

321

А что если не удалять игроков которые бросили игру а завершить их жизнь в игре.

0

322

Голубка
Что это за массовый геноцид?) Их около 20-ти, я их "убивать" не буду (:

0

323

да нет таких как варго лучезар и ричард.

Отредактировано Голубка (2013-06-18 23:39)

0

324

Голубка
Они не давали согласия на убиение персонажей и даже не могут.. "сопротивляться") ну, не честно, что ли)

0

325

Они написали удалите профиль. А зачем пропадать бесследно. Пусть умирают.

0

326

Голубка написал(а):

Пусть умирают.

Ты жестока, Голубка хдд Одно дело - если они умерли до ухода, написав "смертный" пост, а совсем другое - "умирать" за них. Вот кто эти смертные посты писать будет?

0

327

Доброго дня, дорогие мои. Как жизнь?)

0

328

Riff
Доброго. Жизнь живет и не жалуется, как сама?)

0

329

Всем привет, ребятушки!

0

330

Maria
Я тиран,  :crazyfun:   :tomato:

0

Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей