Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей


Флуд №3 В честь сладостей

Сообщений 331 страница 360 из 786

331

Как кто админы зайдут с профиля и умрут за них. :crazyfun:  :tomato:

0

332

Меня на следующей неделе повезут к стоматологу, будут ставит брекиты, у меня депресняк по этому поводу....

0

333

час от часу не легче, теперь я узнаю, что моего любимого персонажа манги протыкают на сквозь т.т

http://z.mfcdn.net/store/manga/8/63-635.0/compressed/h017.jpg

0

334

Голубка написал(а):

Как кто админы зайдут с профиля и умрут за них.

1. Ух, какие мы хитрые.
2. Мы не имеем право распоряжаться судьбой персонажа, даже если его игрок ушел с форума. 
Они согласия на смерть персонажа не давали, так что все, что мы можем - удалить их вместе с сообщениями.

0

335

Riff
Спокойно. С некоторыми стоматологами  можно найти общий язык. Вот может и тебе такой хороший и попадется.

час от часу не легче, теперь я узнаю, что моего любимого персонажа манги протыкают на сквозь т.т

Это они Какашеньку проткнули? И, не могу понять, что-это за сволочь?

0

336

Хантер
Наоборот, тот, кто является его убийцей - мой любимый перс - Учиха Обито :Р Но Какашенька его чидори то почикал тоже.

0

337

Riff,
Теперь понятно. А мной любимчик - это Дейдара.
  Вообще сам себя взорвал и безрезультатно. Сосунок все равно выжил, гад  :'(

0

338

Хантер
Тсукири но значит, да, он "художник", я как то перлась по нему, и говорила за день слово "взрыв" чаще чем "привет" и "пока".
Ты до кокой части досмотрел аниме?

0

339

Riff
Ахах) Как все знакомо.
Я помницца, прошлым летом, рты на руках фломастерами рисовала и челку на левый глаз спускала)))) А сейчас как-то остыла.

Riff написал(а):

Ты до кокой части досмотрел аниме?

До 174 серии досмотрела, а дальше выборочно.

0

340

что-то меня перекосило обращаться к тебе в мужском роде, ай да я! х)

Хантер написал(а):

Я помницца, прошлым летом, рты на руках фломастерами рисовала и челку на левый глаз спускала))))

Аха-ха-ха хD А я смотрела в интернете стоимость линз с рисунком шарингана.... я внезапен...
А я все просматриваю, хотя филлеры уже начинают поднадоедать, за мангой слежу, пытаюсь других завербовать :D

0

341

Riff написал(а):

смотрела в интернете стоимость линз с рисунком шарингана....

Боюсь спросить. Сколько?

0

342

Хантер
Дорого, там такие цены уламывают, точно не помню, но от полторы тысячи где-то.

0

343

Riff
Я в шоке. о_О

0

344

Ой, нет. от пяти тысяч.

0

345

Хантер
Там короче нет дешовых, да и вообще линзы сами по себе дорогие.

0

346

Riff
Жуууутть
Я оптические голубые  за 1900 покупала. Ну, а с шаринганом они должны быть проще (((

0

347

Хантер
Ну, это ж интернет а не оптика))))
Как хорошо, что я нашла человека, чьи взгляды об аниме совпадают)

0

348

Riff
Ага)
1000 за линзы, 4000 за доставку из китая хДДДД

0

349

А я себе склеральные черные линзы купил на хэллоуин. Поездка в метро в них была незабываема х))

0

350

*тихо сидит в уголочке третьего флуда и даже не пытается встревать в разговор*

0

351

Ладно, всем пока, но я  ещё вернусь)

0

352

Мы на 5 месте в категории - ролевые о животных - волки   :crazyfun:
Мы на 11 месте в категории - ролевые о животных  :(

0

353

А да, я почти каждый день буду заходить ровно может на минуту опоздаю в 14:00 два часа дня и уходить ровно а может и на несколько минут раньше, если будет скучно и одиноко в 16:00 четыре часа дня, как то так, я это написала для того, чтобы вы почаще днём заходили, и встретились с Конфеткой)

0

354

Ребят, я опять убегаю, вернусь наверное... завтра у меня такое ощущение, что третий флуд кроме меня ни кому не нужен...

0

355

Пампарам!! Всем пис из солнечной Греции (;

0

356

Кауру
Греция эт хорошо. А мы с семейством наконец в Луксор едем.
  4 раза была в Египте и наконец посмотрю пирамиды х)

0

357

Хантер
Везет, а я только один раз там была, и то не понравилось... Не выношу жару, а еще там почему-то от пляжей плохо пахнет о_о

0

358

Riff
А на каком курорте ты была? Если Хургада - то там да, не очень..
Хорошо отдыхать в Шарм-эль-шейхе. И отель брать не меньше 5 звезд (они с кондиционерами в номерах).

0

359

Ребят, простите меня.... Я так долго не была, но я обещаю, что как можно чаще буду приходить, ну по возможности конечно)

0

360

Хантер
Мы были в трехзвездочном отеле в нескольких киллометрах от красного моря, помню только, что мне там совсем не понравилось. Там еще из русских были только молодожёны из другого отеля, зато там было много немцев :D

0


Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей