Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей

Флуд №3 В честь сладостей

Сообщений 391 страница 420 из 787

391

Эльза
Мне приятно ^^

0

392

Конфета
А можно у тебя авку заказать, только такого же размера как и у тебя, чтобы авка не вылезала за границы окантовки, и в рамку хорошо вошла.

0

393

Эльза
Конечно можно, но не обещаю, что прямо точно такого же, прям пиксель в пиксель, но авка не вылезет за границы окантовки, и в рамку хорошо войдёт. Только исходник подкинь, и пожелание вырази, только за авку с тебя минимум 2 плюсика!

0

394

Конфета
Хоть 5 плюсика, только сделай. Я к тебе в темку с творчей иду!

0

395

Эльза
Готово и до завтра, мне пора.

0

396

Конфета
Пока)

0

397

Эльза
Конфета
Мне будут брекиты ставить, а туда надо штырьки подкрутить. Дефектные у меня зубы однако о.о

0

398

Игнор?

0

399

Riff
Хуже - лето ):

0

400

Кауру
Не говори мне это страшное слово .О.

0

401

Охринеть :о Зашла на какой-то сайт аниме, и каким-то образом оказалась там зарегестрированная вообще не моим аккаунтом, я вообще на этот сайт впервые зашла, я офигела... Теперь лазию по чужому профилю и читаб чужую личку, плохая я :з

0

402

НУ ПОЧЕМУ!??? НУ ПОЧЕМУ САМЫМ КРАСИВЫМ, ЧТО Я МОГУ НАРИСОВАТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАДНИЦА!!???

0

403

Виктория написал(а):

НУ ПОЧЕМУ!??? НУ ПОЧЕМУ САМЫМ КРАСИВЫМ, ЧТО Я МОГУ НАРИСОВАТЬ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАДНИЦА!!???

Это великая несправедливость.
Я вот больше вообще людей не рисую. Собаки, волки, лошади, май литл пони - да, люди - нет.

0

404

Хантер
И вы брони? *О*

0

405

ДЕЙДАРА! *.*

http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2013/097/6/0/deidara_by_senjufm-d60qmev.png

0

406

Что-то форум совсем раскис, лето, такое лето.

0

407

Только я один задрот отсиживаю зад за монитором :о

0

408

Виктория
Не только ты, нас тут как минимум двое (:

0

409

Виктория
И я брони х)

Виктория написал(а):

Что-то форум совсем раскис, лето, такое лето.

Лето, все на югах.
Я тут пробежалась, не только мы такие полумертвые.

0

410

Эге-эгей! Лю-ю-юди-и! Во-о-олки-и!

0

411

Уау, я написала таки главу своего фанфика, счастливая и удовлетворенная сижу и лыблюсь. жду отзывы. Ловитесь отзывы большие и маленькие, восторженные и критика. Ай да я. шесть страниц махом http://s4.uploads.ru/t/UBvHs.gif

0

412

Ну и где туева куча флудильщиков, вы все повымирали чтоли? :О

0

413

http://s1.uploads.ru/t/4fvol.gif

0

414

Riff
Оууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.............

0

415

Конфета
ВААААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

416

Конфета
Виктория
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

417

Виктория
Что??????????????
Кауру
Да что происходит??????????????

0

418

Конфета
Клавишу заелоыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы (:

0

419