Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей

Флуд №3 В честь сладостей

Сообщений 721 страница 750 из 786

721

Конфета
я ж помогу в стараниях)) Нам бы хоть одного админа пнуть, а то модераторы немногое сделают...

0

722

Liberty
Я вроде как Кауру недавно пнула на счёт анкетки, так он проверил и всё, затих...

0

723

Конфета
может быть попросишь его тебя админом сделать? Так больше проку будет, однако.

0

724

Liberty
Я... попробую)

0

725

Привет) Вижу, с активностью у вас плохо :/

0

726

наконец-то он не блокируется, еееееее

0

727

Vargho
Кто и чего не блокирует?

0

728

Всем приветик!

0

729

Голубка
привет)

0

730

Vargho
у меня тоже раньше блокировало .=. Несчастный провайдер...

0

731

Так, ребят, давайте поактивнее! Предыдущее местонахождение в постах можно не учитывать - пишите теперь все как бы сначала, ведь большинство игроков покинуло нас. Но после "Начала игры" обязательна последовательность и переходы!

0

732

Liberty
Хорошо, попробую)

0

733

Конфета
так, надо хоть какую-то игру соорудить. Сейчас начну активно играть за Либерти, Зену тоже надо приткнуть))

0

734

Liberty
Зена и Конфета, с Эльзой играли, можно же продолжить, там, особо то, ничего такого не было)

0

735

Liberty
а может квест заказать-сделать?

0

736

Конфета написал(а):

Зена и Конфета, с Эльзой играли, можно же продолжить, там, особо то, ничего такого не было)

Можно попробовать, да.

Конфета написал(а):

а может квест заказать-сделать?

Хорошая идея)

0

737

Кто скажет, где мне играть и кто моя жена?!
Однако Здрасти!

0

738

Лунный Блик
играй в любой локации, что находится на твоей территории или на свободных землях. Обычно такие вопросы не задают... Твоя жена - Ночная Кровь.

0

739

Добра!))

0

740

Liberty
Уже поняла)

0

741

Ну-с, привет, волчата =)
Как вы тут без меня поживаете? х)

0

742

Хантер
Плохо, ты мою Росинку проверишь?

0

743

Лунный Блик
Хватит самовольничать, я ничего не имею против, но надо соблюдать хоть какую-то последовательность твоих постов, и количество символов в твоих постах намного, намного ниже нормы! Не надо создавать темы, которые Администрация и Модерация создать нужным не посчитала. Удали те темы, которые ты создал, они ни к чему. И без разрешения Модерации или Администрации ничего создавать не надо.

0

744

Liberty
Обсудим?

0

745

Хантер
Не очень, бес предел твориться(

0

746

Эх-х... где же админы? :dontcare:

0