Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей

Флуд №3 В честь сладостей

Сообщений 751 страница 780 из 786

751

Сэр написал(а):

Вообще да... И кто я? Не определюсь никак. Ну да ладно. Флудить так флудить:3

Как ваши дела, сударь? :оо

0

752

Юнши
*Подкрутила усы* Сударыня, с Вашего позволения. Дела мои плывут медленно: здоровьице пошаливает, притом учёба не даёт покою... А Ваши, мсье?

Интересненько мну

Изволю иметь неосторожность поинтересоваться, а каков был прошлый ник? :whistle:

Отредактировано Сэр (2014-05-10 11:41)

0

753

Сэр написал(а):

Юнши
*Подкрутила усы* Сударыня, с Вашего позволения. Дела мои плывут медленно: здоровьице пошаливает, притом учёба не даёт покою... А Ваши, мсье?

Отредактировано Сэр (Вчера 11:41)

Меня кушает учеба, приезжаю домой выжатым лимончиком~
Выздоравливайте) Не надо болеть, май же! :з
Чем увлекаетесь?

0

754

Здравия всем!) Безумно рада, что у нас есть активные люди...))

0

755

Liberty написал(а):

Здравия всем!) Безумно рада, что у нас есть активные люди...))

хаюшки :д Где Конфетти, не подскажешь?)

0

756

Liberty
Здравия. А я безумно рада, что у нас есть живое управление._.
Юнши

Юнши написал(а):

Чем увлекаетесь?

Особо ничем... Рисую маленько:> А Вы? :jumping:

Отредактировано Сэр (2014-05-11 18:35)

0

757

Сэр написал(а):

Liberty
Юнши

Особо ничем... Рисую маленько:> А Вы?

Отредактировано Сэр (Сегодня 18:35)

Тоже рисую, прямо сейчас :з

скетч

http://sa.uploads.ru/t/uzJb1.png

0

758

Сэр
Смотришь кое-нибудь аниме?)

0

759

Юнши написал(а):

хаюшки :д Где Конфетти, не подскажешь?)

Нет, увы. Но, как я полагаю, она скоро объявится, ведь если она и пропадает, то ненадолго))

Сэр написал(а):

Офф, не то слово. Пока что даже не могу привыкнуть к должности админа хоть опыт есть, и немалый, а уж тем более не могу собраться с мыслями и определить себе первоначальные задачи...

0

760

Liberty
админа?о_о Поздравляю:3

Liberty написал(а):

не могу собраться с мыслями и определить себе первоначальные задачи...

Пока активных участников не так уж и много, да и проблем мы, вроде бы, не приносим пока вряд ли нужно что-нибудь сурьёзное замышлять. Ну и ролевая на уровне: админам, на мой взгляд, вообще кроме проверки анкет и самой игры делать нечего...  :huh:

0

761

Юнши
Сорян, не заметила^_^"

Юнши написал(а):

Сэр
Смотришь кое-нибудь аниме?)

Смотришь, и ещё как.D Вернее, досматриваю OVA-у к "Бездомному богу" :insane:

Добавлено спустя 1 день 11 часов 21 минуту 40 секунд:
Терпела, терпела, да и хрен с ним ладушки: спрошу. Как? КАК на аватарке сделать прозрачный фон?*^*

Отредактировано Сэр (2014-05-13 08:43)

0

762

Сэр написал(а):

Пока активных участников не так уж и много, да и проблем мы, вроде бы, не приносим пока вряд ли нужно что-нибудь сурьёзное замышлять. Ну и ролевая на уровне: админам, на мой взгляд, вообще кроме проверки анкет и самой игры делать нечего...

Главное, чтобы шла игра. А уже потом, когда деятельность начнет бурлить, можно начать пиар)

0

763

Liberty
Деятелей тут уже развелось - хоть отбавляй._. Пиарят вас, между прочим, и сейчас не по-детски:о Я считаю, нужно просто создать видимость игры, чтобы народ подтянулся С: А там уже естественный отбор покажет... :insane:

0

764

Юнши написал(а):

Конфетти

Тута я)

Liberty написал(а):

Но, как я полагаю, она скоро объявится, ведь если она и пропадает, то ненадолго))

Это мне льстит)

0

765

Конфета
Воу, я собственными глазами вижу на форуме сразу двух админов о_о Жизнь налаживается С:

0

766

Я вернулась.
Ну, точнее как вернулась. Буду время от времени заходить, смотреть, как у вас тут дела.
А в конце месяца, может быть даже персонажа в игру введу. х)
___

Беспредел? Где? Сейчас быстренько порядок наведем.
Не растраивайтесь, волчатки, все у нас будет. Ролка жива, а это главное, а это ваша заслуга. Спасибо вам за это. =)

0

767

Конфета написал(а):

Это мне льстит)

хД Ну что, правда же...))

Хантер написал(а):

Я вернулась.

Уииии *-*

0

768

Liberty написал(а):

хД Ну что, правда же...))

Как дела то? И что насчёт квеста?

0

769

Конфета
в целом - нормально. Ходила с подругами по магазинам - отдохнула, развеялась)
Знаешь, если тебя не затруднит - закажи квест у кого-нибудь или если у тебя есть время, напиши, пожалуйста, ибо фантазии у меня минус ноль целых и девять десятых...

0

770

Вы тут  http://savepic.net/3428889m.gif Божи, это я, Рифф, давайте обнимемся, старые товарищи? : D

0

771

Юнши
воу-воу. Так я тебя еще застала...)) Сразу бы сказала, что это ты х3 А чего старого перса бросила?)

0

772

Liberty написал(а):

Юнши
воу-воу. Так я тебя еще застала...)) Сразу бы сказала, что это ты х3 А чего старого перса бросила?)

Я не помню его пароль :с

0

773

Так тебе пароль еще не поменяли?
Сейчас исправим.)

0

774

Хантер написал(а):

Так тебе пароль еще не поменяли?  Сейчас исправим.)

а я не заметила, блин х3
Юнши
ты снова будешь с нами...))

0

775

Юнши
Давай, *обняла*.
Liberty
Я-то могу заказать, но писать - у меня тоже фантазии 0 с минусом.

0

776

Арарар :з Я снова с вами в своем доисторическим обличии! :д

0

777

Riff
Уруруру!

0

778

Флуда потухла... Почему так? :disappointed:

0

779

Сэр
ХЗ. Может... поболтаем?

0

780

Думаю, тянуть проект больше нет смысла...

0

Вы здесь » Волки двух миров » Флудильня » Флуд №3 В честь сладостей