Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Ты не знаешь с кем связался


Ты не знаешь с кем связался

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Конфета
Пол: Ж
Возраст: 5 лет
Характер:
Это создание, согласно её семье, было первым эгоистичным и самовлюблённым волком. Конфета, несмотря на имя не очень то и сладкая... Заговорить с ней может не каждый, но всё же, её можно понять. Волчица очень любит смотреть на чужую боль. Конфетти не за что не посмотрит в сторону волков, которые радуются жизни, играют и тем более не подойдет и не начнет играть с ними. Самка, очень любит себя и считает, что ни кто не достоин даже, разговаривать с ней. Она считает себя повелительницей, тиранка, которая подчиняет себе всё. Грозный характер Конфеты, не выгоняет мудрость и жалость. Мудрой её можно назвать, когда она действительно делает правильные поступки, и жалость в ней есть, но немного. Эгоистка, чистой крови. Во время, когда она было волчонком, это был самый хороший, добрый, послушный волчонок. Но всё изменилось в другую сторону. Теперь эта эгоистка похожа на властную, гордую и сильную волчицу, которая не проявляет положительных эмоций к миру. Один раз она проявила доброжелательность, и милосердие к маленькому волчонку из другой стаи который упал с уступа вниз и сломал лапу. Но это был случай один на миллион. С тех пор Конфета перестала быть сладкой... Конфета не начинает драку первой, а только
Конфета считает себя самой красивой, и не каждый волк её достоин. Она следит за собой и постоянно умывается, купается и убирает грязь со своей белоснежной шкуры. Ни одно существо не видело её грязной. И не увидит. Ведь она любит себя больше, чем отца и мать.

Внешность:
Порода: Макензийские равнинные
Рост: 93 см
Вес: 49 кг
Длина без хвоста: 185 см
Окрас: Белоснежный
Цвет глаз: Светло-зелёный
Особые приметы: Многочисленные шрамы, белый цвет
Шерсть Конфеты белоснежного цвета, она сияет своей шкурой и только в зимнюю погоду может быть почти не замеченной. Её цвет шкуры помогает ей скрываться от дичи, является маскировкой, но не всегда оправдывающая надежды на то, чтобы остаться незамеченной. Глаза у Конфеты изумрудного цвета или цвета морской волны, в разное время разные, что ещё больше придает ей величественности. Эта крупная самка похожа на идеал и "наверное" это так, хотя если - приглядеться, то можно увидеть многочисленные шрамы на лапах, шее, а в основном на лице и на начале ушей.  Конфетку зимой почти невозможно увидеть, заметить из-за маскировки (цветы шкуры), но иногда и это не помогает удачно поймать дичь. Длинный, пушистый, белый хвост, жёсткая, аккуратная, зализанная шерсть, стройные, красивые, мускулистые лапы, сильное, складное и крепкое тело, похоже на мужское, но такая уж Конфета вышла в мир. Её чёрный, мокрый нос, изумрудные глаза, светло-серый подшёрсток, который не увидит невооружённый глаз - это всё самка Конфета. Уши немного потрёпанные, с небольшими царапинами, но почти невозможно заметить. Подушечки лап у Конфеты бледно розового цвета, потоптанные. Зубы покрыты небольшим жёлтым налётом, не очень острые, но отлично могут разгрызть шкуру кабана. Этот белоснежный пушок, который с виду , такой белый и пушистый, а внутри настоящий Демон. Грудь самки покрыта мягкой и нежной шерстью и это иногда раздражает Конфетку. Хорошо держит равновесие и почти некогда не падает на землю.

Биография:
   Конфета была третья по счёту в помёте, но это не сворачивало перед ней возможности стать лучше материнского первенца. В помёте у матери, было трое и третья была самка. В помёте она была единственная девочка. Первым Был Гром - это первенец матери. Вторым родился - Гоголь, он был самым крепким из мальчиков. Имя "Конфета" ей дал отец, он дал ей имя, просто так, от чего то, что дало ему знак. Не смотря на то, что Конфетти была не первая в семье, она была самая крепкая из всех и приспосабливалась ко всем погодным условиями лучше, чем остальные.
      Волчонку пришлось пережить, много смертей и первая из них была смерть брата... Это был первый волчонок - Гром, он не любил Конфету, так же как и она не любила его. Но когда пришло время расставаться, она не удержалась и заплакала. Всё произошло совершенно случайно. Однажды Гром вышел из пещеры на улицу поохотиться, а в то время бушевала сильная метель. Гром ушёл далеко от пещеры и замерз, в такую то стужу.
      Потом пришло время расставаться с матерью. Она не умерла, её поймали охотники и... ни кто не знает что с ней случилось, Конфета пыталась сдерживать слёзы на похоронах, но потом она жутко плакала и, не выдержав череду потерь, убежала из родного дома. Конфета убежала, когда ей было 1 год и несколько месяцев. Это был очень смелый поступок и во время побега, Конфета засомневалась, но потом поняла! Что не выдержит ещё одну потерю и побежала быстрее. Всё было очень неожиданно и критично. После побега, отец и брат долго искали Конфету, но так и не нашли её. Они сильно тосковали по ней и уже через год умер отец Конфеты...
    Позже она нашла стаю Серебряного кристалла и поняла, что теперь надо начать новую жизнь. И она начала жить суровой и жестокой жизни. Перестала вспоминать прошлое, и начала жить настоящим. И больше не стала вспоминать смерть матери, смерть брата и стала думать о смерти старой жизни. Не вспоминая о прошлом самка стала жить настоящим...
    Когда Конфета встретила вожака стаи Серебряного Кристалла, а он встретил её, то Конфета смотрела только на вожака, только на Хантера. Они не отрывали взгляда друг от друга. Через несколько месяцев, они стали парой и после того Конфету отправили на пост Альфа - самки Вожака.

Стая:
Серебряного Кристалла
Должность:
Альфа-самка
Цель в игре:
Волчица хочет родить волчат, вырастить свою семью. чтобы самый старший сын из е помёта, стал самым мудрым, сильным, ловким вожаком, как его отец Хантер.
Связь с вами:
Одноклассники
Откуда вы узнали про нашу игру?
Поддержка форумов "Волки".
Пробный пост:
Встреча у озера:
Начало июня, солнечный день. По всюду деревья и растения оделись в ярко зелёную одежду, показывая, что они готовы к лету. Ветер дул с юга, он был тёплый и совсем не сильный, он был даже не ветром, а лёгким ветерком. Эту летнюю картину прервал шорох и из-за кустов вышла важная и ухоженная волчица. Держав в зубах крупного зайца, самка легла в тенёк, под ближайшее дерево стоящее между кустами. Волчицу зовут Конфета. Она находится недалеко от озера, хотя этого совсем не заметила. Только после того, как где то из-за деревьев повеяло свежестью Конфета поняла, что находится недалеко от озера. Волчица решила, что после "обеденного перерыва" искупается в том озере.
Через минут десять-двадцать Конфета пошла к озеру, что было неподалёку, искупаться. Самка медленно встала с земли, дожёвывая своего зайца и проглотив мясо, пошла в сторону озера. Беззаботная походка Конфеты показывала её настроение. Оно было очень весёлым и довольным, особенно после обеда. Шагая по протоптанной множеством лап тропинке, самка раздвинула зелёные "ворота" и увидела прозрачную гладь небольшого озера. Конфета дошла до берега, не замечая, ни запаха другого существа, ни следов, которые остались на горячем песке. Следы шли прямо, они принадлежали семейству волчьих, отпечатки до шли до берега и оборвались, "наверное" их смыло волнами воды. Войдя в воду, Конфета дошла до метровой глубины и плавно поплыла, а то и полетела по прозрачной глади озера. Она быстро перебирала лапами и плыла всё дальше и дальше. И вдруг откуда ни возьмись, из воды вынырнула волчья голова. Верно это был волк - одиночка, это можно было понять по незаметному запаху, который смыли озёрные воды. От неожиданности Конфета чуть не утонула, но чужак схватил её за шкирку и вытащил на берег.
Это был крупный самец, он был угольно чёрного цвета, довольно крепкого телосложения. Он был симпатичен Конфете, но та категорично не стала этого признавать сама себе. И когда, она очухалась и поняла, что происходит, отскочила в сторону и громко завопила.
- Кто ты, и что то здесь делаешь?!? - воскликнула Конфета.
- О, Господи, что это за несправедливость - подобие волчьего рода, посмело до меня дотронуться и вытащить меня из воды? - волновалась Конфета, но потом резкая ярость и волнение скрылась за категоричностью.
Самка внимательно и презрительно смотрела на своего "спасителя", постепенно понимая, что эта особь спасла ей жизнь.
Подул лёгкий ветерок и очередная волна смыла прибрежный песок, который плохо держался на берегу. В воздухе присутствовала ярость и непонимание, свежесть воды и духота жаркого летнего дня. Каждый волосок на теле волчицы трепетал о радости, наступившего лета. Озеро было небольшое, средних размеров, не глубокое дно, а прозрачная гладь воды давала довольно точно разглядеть, что за предметы находятся на дне озера. Этот день давал знать, ради чего стоит жить и чего мы потеряем после смерти. Верхушки лиственных деревьев легко покачивались туда - сюда, из стороны в сторону.
- Какой же сегодня день, а "он" мне его испортил и теперь я стою здесь и разбираюсь, кто он, что здесь делает и какого чёрта он вообще посмел зайти на территорию Серебряного Кристалла?!? - восклицала самка, не показывая этого ни выражением лица, ни тем более словами или действиями.
(С другой ролевой)

Отредактировано Конфета (2013-03-26 12:29)

0

2

Добро пожаловать на ролевую.

Конфета написал(а):

Серебреный кристалл

Конфета написал(а):

Альфа-самка

Должность закреплена за игроком Анна де Бейль, до 21.03. 
Могу предложить должность альфы в стаю Призрачной Луны. Или любую другую в Серебреном Кристалле.

+1

3

Здравствуйте, я ваша проверяющая. Добро пожаловать!:З

такая же тиранка, как и Вожак

Хантер не тиран. Почитайте его анкету пожалуйста.

Конфета белоснежного цвета

Шерсть Конфеты белоснежного цвета.

Иногда Конфета чтобы поточить зубы есть камни и у неё замечательно получается их разгрызать.

Я не поняла это предложение, волки камни НЕ едят и не умеют их разгрызать.

отцу захотелось сладенького

И тут же не правильное питание, волки в нашем мире знать не знают про конфеты. Исправляйте.

она нашла стаю Чистой крови

У нас нет стаи Чистой крови.

Ветер дул с яга

Юга

Эта летнюю картину

Эту летнюю картину

что это за сволочь

Уберите нецензурное выражение.

на территорию Чистой Крови?!?

на территорию Серебряного Кристалла

0

4

Конфета написал(а):

Отредактировано Конфета (Сегодня 21:44:26)

0

5

Конечно, недочеты еще есть, но это мелочи. Не будем на них зацикливаться.

Конфетку зимой невозможно увидеть из-за маскировки (цветы шкуры)


- вот этого в постах быть не должно, ибо даже белую волчицу, пусть с трудом, но все равно можно будет заметить.

Ладно, принята!
Приятной игры!

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Ты не знаешь с кем связался