Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Конкурсы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Придумали конкурс? Вам сюда! Выкладывайте сюда свои идеи, описывайте все, что взбредет в голову, и не стесняйтесь, если на вас вдруг напало косноязычие: мы выпытаем все, что нам необходимо знать, от описания проведения до призов.

0

2

название:
Конкурс - Активисты
описание:
Конкурс обычный, проводился на многих ролевых, но на вашем не был. Я хочу предложить вам конкурс "Активисты". Что надо делать и зачем в нём участвовать? Что делать - стараться писать огромные посты, играть в играх, предлагать идеи, флудить во флудо темах, рекламить форум, звать друзей на наш форум и т.д. В общем быть самым активным, самым доблестным, самым - самым! Зачем участвовать - чтобы получить лапобаксы, ибо качественную аватарку, ибо плюсики в профиль, ибо помощь НПС в вашей игре. В конкурсе будет призованно 3 места, остальные участники получат в приз - Хорошее настроение и улыбку на лице!
призы:
1 место -
200 лапобаксов, 3 плюса в профиль и красивую аватарку (если надо)
2 место -
100 лапобаксов и 1 плюс в профиль
3 место -
50 лапобаксов и 1 плюс в профиль

0

3

Что на счёт конкурса, а то мне кажется, что вы даже не читали здесь)

0

4

Я читал, но мне не очень.
По мне, так лучше конкурс постов.
Или Мистер и Миссис (вставить время года)
А ещё игрок недели

Как то так.

0

5

название:
Конкурс - Виденья

описание:
Вам будет предложена картинка, которую надо будет описать то как вы видеть всё на ней. Какие чувства испытываете, но не какие действия вы делайте, можно описать желания, включить воображения.

Критерия: подробность, интересность, нельзя упоминать своё или игровое имя.

призы:
------

п.с. вот как-то кратенько, описал.

Отредактировано Лучезар (2013-03-25 19:26)

0

6

Виктор
На ладно, если что можете брать)

0

7

Laffy
Мне понравилось.

0

8

Лучезар
Неплохо.

0

9

Название: Придумай своё племя
Описание: Всё просто, доступно и понятно! Самое главное- описания. В каждой стае разные размеры волков, морды, клыки, ушки, хвосты и Т.Д. и Т.П. Рассказать названия племени, как выглядят волки, биография стаи, как назначаются вожаки, и может быть самка вожаком или нет?
Критерии: Не голосовать за себя и быть с фантазией
Призы: Админ решит

Отредактировано Лунный Блик (2014-04-13 13:54)

0

10

Названия:Лучший автар
Описания: Лучший аватар на имя ( имя определит админ или модер)
Призы: Решит админ

0


Вы здесь » Волки двух миров » Конкурсы » Предложения