Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Конкурсы » Предложения

Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Придумали конкурс? Вам сюда! Выкладывайте сюда свои идеи, описывайте все, что взбредет в голову, и не стесняйтесь, если на вас вдруг напало косноязычие: мы выпытаем все, что нам необходимо знать, от описания проведения до призов.

0

2

название:
Конкурс - Активисты
описание:
Конкурс обычный, проводился на многих ролевых, но на вашем не был. Я хочу предложить вам конкурс "Активисты". Что надо делать и зачем в нём участвовать? Что делать - стараться писать огромные посты, играть в играх, предлагать идеи, флудить во флудо темах, рекламить форум, звать друзей на наш форум и т.д. В общем быть самым активным, самым доблестным, самым - самым! Зачем участвовать - чтобы получить лапобаксы, ибо качественную аватарку, ибо плюсики в профиль, ибо помощь НПС в вашей игре. В конкурсе будет призованно 3 места, остальные участники получат в приз - Хорошее настроение и улыбку на лице!
призы:
1 место -
200 лапобаксов, 3 плюса в профиль и красивую аватарку (если надо)
2 место -
100 лапобаксов и 1 плюс в профиль
3 место -
50 лапобаксов и 1 плюс в профиль

0

3

Что на счёт конкурса, а то мне кажется, что вы даже не читали здесь)

0

4

Я читал, но мне не очень.
По мне, так лучше конкурс постов.
Или Мистер и Миссис (вставить время года)
А ещё игрок недели

Как то так.

0

5

название:
Конкурс - Виденья

описание:
Вам будет предложена картинка, которую надо будет описать то как вы видеть всё на ней. Какие чувства испытываете, но не какие действия вы делайте, можно описать желания, включить воображения.

Критерия: подробность, интересность, нельзя упоминать своё или игровое имя.

призы:
------

п.с. вот как-то кратенько, описал.

Отредактировано Лучезар (2013-03-25 19:26)

0

6

Виктор
На ладно, если что можете брать)

0

7

Laffy
Мне понравилось.

0

8

Лучезар
Неплохо.

0

9

Название: Придумай своё племя
Описание: Всё просто, доступно и понятно! Самое главное- описания. В каждой стае разные размеры волков, морды, клыки, ушки, хвосты и Т.Д. и Т.П. Рассказать названия племени, как выглядят волки, биография стаи, как назначаются вожаки, и может быть самка вожаком или нет?
Критерии: Не голосовать за себя и быть с фантазией
Призы: Админ решит

Отредактировано Лунный Блик (2014-04-13 13:54)

0

10

Названия:Лучший автар
Описания: Лучший аватар на имя ( имя определит админ или модер)
Призы: Решит админ

0

Вы здесь » Волки двух миров » Конкурсы » Предложения