Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Лир (отказано)


Лир (отказано)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Лир
Пол: Самец
Возраст: 5 лет
Характер: Мизантроп. Очень легко вывести из себя. Часто изменяется настроение, бывают депрессии из-за нахлынувших воспоминаний. Любит когда все получается быстро и по плану, хотя планировщик он довольно-таки плохой. Лир - очень циничный и грубый, но если постараться можно и пробудить более добрые и приятные чувства, но, как написано выше, нужно очень постараться. Всегда пытается добиться долгих и душевных разговоров, но не любит раскрываться сам.
Внешность:
Черный окрас, карие глаза, крепкое телосложение, высокий. Весьма ловкий и сильный. Особых, выделяющихся примет нет, раньше были небольшие раны и царапины из-за долгих путешествий, но сейчас они затянулись.
В принципе, ничего из ряда выходящего нет. Разве, что  густой, черный окрас, но вряд ли здесь есть что-то необычное.
Рост: 50 см.
Длина: 160 см.
Вес: 85 кг
Биография:

Свернутый текст

Надеюсь никто не будет против переизбытка Шекспира?
Однажды, у пары волков, Макбета и Шейлы появилось потомство. Сначала их было 6, но никто из них не был готов к зиме и трое не пережило. Все это время оставшиеся потомство были неразлучными. Это были два самца (Лир, Кориолан) и одна самка (Риль).
В один солнечный день, Макбет осматривал владения своей стаи и заметил браконьеров
Нужно было предупредить свою семью…
Тем временем Кориолан, Лир и Риль играли вместе и увидели, как люди поймали их отца, который никак не сдавался живым. Кори сказал, что нужно рассказать об этом матери и отправил Риль. Оставшиеся братья ринулись на помощь, но было поздно. Кориолана ранили и он сказал лишь одно: «Беги, братишка... уведи их в безопасное место и…»
Когда Лир вернулся в логово, он никого не нашел, но следы остались. Пройдя около 2 миль на юг, он увидел грузовик с подвыпившими людьми и клетки с животными.
Среди пары енотов и мелких зверушек, он увидел свою сестру, Риль, но никак помочь ей было невозможно, и Лиру пришлось оставить выживших членов его собственной семьи.
Долгое время он скитался по местным лесам и равнинам. Позже он встретил стаю Призрачной Луны. Конечно же, вместе веселей. Приняли не сразу, некоторое время Лир был изгоем, но со временем все стабилизировалось.

Стая: Призрачной Луны.
Должность: Воин.
Цель в игре: В основном, конечно, семья.
Код:
Связь:

Откуда вы узнали про нашу игру? На просторах интернета наткнулся, по счастливой случайности.
Пробный пост:
...

0

2

Здравствуйте, я Ваша проверяющая!

Рост: 50 см.
Длина: 160 см.
Вес: 85 кг

Давайте-ка заглянем в википедию?
Ваш волк весит как два волка, при том остальные параметры под это тяжело вписываются.
Если ваш персонаж обладает избыточным весом или очень крупный, то распишите это по красочней.

Биография:


Уберите пожалуйста свернутый текст.

Тема пробного поста:

Лир патрулирует границу стаи и замечает чужого волка, который ведет себя агрессивно и дерзко. Видимо нарывается на драку.
Задача: Описание чувств вашего персонажа, окружения и действий. Оригинальный выход из сложившейся ситуации.

0

3

[ex]На исправление анкеты и написание пробного поста дается еще 3 дня. Если поста не будет - тема с анкетой сносится в архив.[/ex]

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Лир (отказано)