Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Лучезарная кровь


Лучезарная кровь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Лучезар
Пол: самец
Возраст: 7 год уже пошёл
Характер:
Он тихий и замкнутый предпочитает жить один и подальше от остальных, слишком часто он кому-то нужен ведь его жизнь полна опыта. Он редко подпускает кого-то близко к себе открывает свою душу свой мир, но если Лучик привяжется к вам, не обижайте его не раньше его сердце. Своему делу отдаётся с головой, не будет обижать малых и слабых, ему не интересна война, но вступится за себя и своих товарищей за земли что нужно охранять и будет держатся до последнего. Он чем-то меланхолик, наверно за его отношение к делу… о какая трагедия когда что то не удаётся Лучезару, он может пропасть на пару дней из-за такого горя.
Ему нравится жизнь одиночки, но его сердце открыто для сильных и тех кто его понимают. Истинный тактик, перед тем как бросится в любой бой даже с равным противником он рассчитывай бой, и предпочтёт такие маневры чтобы вообще избежать боя или просто проучить.
Умиротворенность – сравнима разве что с медитацией так здорово разлечься на солнце у воды и просто слушать. Его терпеливость поражает многих, а стойкость пугает. Выдержка чувств часто помогает, и он не самый разговорчивый представитель своего вида, скорее даже через чур молчаливый… наверное он забыл язык так говорили многие.
Внешность:
Голова по форме напоминает лисью: треугольной формы, длина морды и лба одинакова, переход ото лба к морде хорошо обозначен. Затылочный бугор слегка округлый. Ширина лба постепенно уменьшается по направлению к глазам.
Уши среднего размера, треугольной формы, высоко и близко поставлены, слегка выпуклые в задней части, ушная раковина покрыта плотным волосом, не слишком широкая. Внутренние края ушных раковин параллельны. Концы ушей слегка закруглены, направлены вверх Глаза косо поставлены, миндалевидной формы, коричневого цвета. Морда средней длины и ширины, не заостренная и не тупая, постепенно суживается к мочке носа. Губы плотно прилегающие, с хорошей пигментацией. Прикус ножницеобразный. Цвет мочки носа чёрный. Шея средней длины, в стойке держится высоко, в движении несколько опущена. Корпус умеренно компактный, формат несколько удлиненный. Линия верха ровная, спина - прочная.
Грудная клетка умеренно широкая, по бокам плоская, с тем, чтобы обеспечить свободу движений конечностям. Костяк хорошо развитый, но не грубый. По мере возрастания скорости движения следы выстраиваются все ближе к осевой линии, линия верха сохраняет прочность и горизонтальное положение. Передние конечности параллельно поставлены, прямые. Лопатки косо поставлены, плечи несколько наклонные. Пясти несколько наклонные. Задние конечности поставлены чуть шире передних. С самого детства у Лучезара остался один прибылой палец на правой лапе, хотя мешал он ему только зимой. Лапы овальной формы, удлиненные, средней величины, в комке. Между пальцами хорошо развиты жесткие волосы что позволяет удобнее передвигаться по снегу и колючему грунту. Углы сочленений достаточно выраженные для того, чтобы обеспечить широкий вынос передних и хороший толчок задних конечностей. Хвост посажен чуть ниже линии верха, и просто как топором весит, за эти годы он разучился им даже вилять. Шерстный покров состоит из более жесткого прямого остевого волоса и мягкого плотного подшерстка, обеспечивающего объем «рубашке». Волос умеренной длины, очень густой, но ни в коей мере не скрывает истинных форм волка.
Окрас Дымчато-чёрный.
Рост в холке 63см
Вес: 30-33кг
Биография:
Родился и вырос в простой стаи , он не был от родителей альфа, простая охотничья семья… Но с самого рожденья волчонок казался всем странным, и то как он себя вёл и то как он жил. Он стал сбегал с возраста 2месяца из пещеры, гулять сам по себе и общаться с деревьями.. Да он помечал их сгрызал кору на других, рядом с одними просто сидел и смотрел. И когда все щенки из помёта подросли, они перебрались в новый дом.. Новый дом волков находился примерно в километре от старого. Это было узкое ущелье с отвесными стенами, заваленное огромными валунами. Внизу раскинулось поросшее травой болотце, оно кишело полевками, — лучшего места для обучения волчат охотничьей азбуке не сыскать. Чтобы выбраться из ущелья, нужно ловко лазать, а этого волчата еще не умели, поэтому их можно было спокойно оставлять одних, не опасаясь, что они убегут и заблудятся. В случае нападения других хищников, водящихся в тундре, песцов и ястребов волчата смогут постоять за себя, они уже достаточно сильны. Этот опыт нужен был Лучезару, хотя он и не собирался с ним мерится. Он не участвовал в общей возне щенков, сидел всегда в сторонке и рассматривал всё в округ. Каждый камень представлял интерес, жук и даже травинка и всё это было заманчивее чем игра с братьями и сёстрами. Иногда другие щенки наскакивали на лучика и начинали его трепать, но он скидывал их с себя и отходил огрызаясь.
Шло время, волчата выросли и уже могли охотится сами, глупые и пока не расчётливые они пришли на охоту. Старшие волки привели их к каньону, где смирно паслись карибу и пошли спокойно прям через всё стадо, животные будто игнорировали друг друга и только не который из особей карибу лениво поднимали голову и смотрели на гостей, волков, а позже дальше продолжали жевать траву. Поднялись наверх и улеглись ожидаясь, прошло сколько-то времени как один из волков резко рванул на стада карибу, и за ним побежали и наши волчата. Волчица сидела сверху и наблюдала как её дети гонятся за стадом, ей было приятно это зрелище.. но вдруг она заметила что одно не хватает. Оглядевшись везде она не могла найти Лучика, она не осмелилась бежать за детьми ведь это их первая охота и не хотела она всё испортить, но душой волновалась. Когда уже заходило солнце почти все волчата вернулись, кроме Лучика. Не один из них не чего не поймал они были измотаны и уставшие и просто упали рядом с матерью… Волки оставались в каньоне они ждали своего последнего заблудшего волка. И вот когда солнце полностью село на в долине появился Лучезар, он был избит копытами карибу похоже они по нему пробежались, а у него в паст е были ягоды. Он гордо прошёл через весь каньон и  даже не остановился двинулся к дому, подойдя к пещере привалился у её подножья и уснул, охраняя свою веточку. Вот так и закончился их первый день охоты(а те ягоды что он нашёл оказались для него ценнее себя и еды, опыта охоты, он променял всё ради них и охранял эту веточку от своих братьям и сестёр которые постоянно пытались отобрать и проиграться с ним. Это были ядовитые ягоды, одной ягодки было достаточно чтобы свалить волка, а чуть больше двух хватило бы чтобы тот не когда не проснулся).
И вот оставалось со всем не много времени до возможности уйти свободной жизнью от своих родителей, кто-то ловил мелкий полёвок кто-то ещё что-то.. А Лучезар спокойно шёл к тому самому каньону, он был один и карибу все начали тиснить его, растерявшись он выронил веточку и отбежал прочь от них, но уже через пару метров замер: он повернул голову и видел как один из карибу схватил веточку и начал жевать, несколько ягодок с неё упали на землю и их съел ещё один. Лучик не растерялся он завыл призывающим воем и кинулся на карибу, остальные испугавшись(шуганувшись) кинулись прочь. Когда подошли старшие волки они увидели картинку, лежал один мёртвы, матёрый карибу, а на нём отдыхал Лучезар. Они подбежали и начали оттаскивать тушу к дому, а Луч побежал за каньон и уже ближе к вечеру приволок вторую тушу что также попала участью этих ягод. С тех пор он запомнил запах ягод, и знал как можно легко добыть себе пищу без лишних движений. После этого дня он ушёл, оставил семью и своих близких ушёл скитаться сам по себе. Уж очень ему приглянулась жизнь отшельника, он бродил по разным лесам редко где задерживался надолго, ведь зачем ему? Дальше идёт больше видит, узнаёт.
Позже его часто видели в пещерах росомах, или норах лис: нора лисиц очень удобна для Лучезара выжить их легко немного раскопал и забрался, а после пару деньков можно идти дальше. В каждом лесу или пустоши он знакомился с новыми растениями с их свойствами, он нашёл способ убирать боль с подушечек лап от долгой ходьбы(или изнурительного бега) он нашёл такие цветы что утоляли жажду, а ещё научился пользоваться хитростью леса, одуванчик в умелых руках может быть хорошим союзником. Про свои основные инстинкты он тоже е забывал, но всё же предпочёл использовать в большинстве случаем лишь ум и траву…
Так он блуждая по всем местам добрался и сюда, в поисках нового опыта.
Стая:
Стая Призрачной Луны
Должность: шаман…
Цель в игре: приятно провести время(от себя)
Спокойно просуществовать пустить корни возможно даже влюбится, он всегда хотел завести своё потомство но мало таких особей который переживут его заморочки. (от Лучика)
Код:
Правильно
Связь с вами: пока не хочу давать своих контактов в общий доступ.
Откуда вы узнали про нашу игру? увидел рекламу на cirkus.rolevaya.com
Пробный пост: когда будите пост давать, пожалуйста, укажите погодные условия, время суток.

п.с. уф... я спёкся

Отредактировано Лучезар (2013-03-24 13:51)

0

2

Здравствуйте, я ваша проверяющая. Добро пожаловать! :З

Пол: кобель

Кабель - это определение пола пса. Исправьте на "мужской" или "самец".

щенки из помёт а подросли они

Из помета

метров замер: ОН повернул

Уберите капслок

или буду шаманить для обоих.

Шаманить для обоих стай не получиться, так как в другие стаи могут прийти играть другие целители, а вы просто займете одно лишнее место, выберете пожалуйста одну стаю, к которой примкнете.

Тема пробного поста:

Лучезар проходит лесом, наслаждаясь красотой природы и одиночества. Неожиданно он видит как вдалеке дернуться два волка; один маленький, нескладный переярок, а второй огромный матерый волк, понятно что силы не равны. Так вот, матерый быстро и жестоко рас проявляется с подростком, а потом замечая запах шамана, идет в его сторону. Подойдя к нему, он с угрозой требует, чтобы тот за лечил его раны. Послушаешься ли Лучезар убийцу?
Задача: Описать чувства, действия и окружение персонажа, найти оригинальный выход из ситуации.
Дополнительно:Утро. Пасмурно, иногда появляются прояснения.

0

3

Лучезар написал(а):

пока не хочу давать своих контактов в общий доступ.

В общий доступ и не надо. Можете вставить их под скрытый текст или скинуть в ЛС мне или Фэйт.

Лучезар написал(а):

предпочту войти в игру как одиночка

Лучезар написал(а):

или буду шаманить для обоих.

Наш сюжет не предусматривает нейтралов и одиночек. Со стаей нужно определятся.
По сюжету стаи примерно равны по силам.

0

4

Хантер написал(а):

Наш сюжет не предусматривает нейтралов и одиночек. Так что со стаей нужно определятся.  По сюжету стаи примерно равны по силам.

я не могу понять почему по сюжету не могу войти как одиночка и постепенно присоединится к стаи, я травник... допустим придёт кто-то или натолкнуть и меня пригласят в стаю.. не?

недочёты вроде исправил

0

5

Лучезар написал(а):

я не могу понять почему по сюжету не могу войти как одиночка и постепенно присоединится к стаи, я травник... допустим придёт кто-то или натолкнуть и меня пригласят в стаю.. не?

Я уже говорила, сюжет одиночек не предусматривает. Вы представьте ситуацию: две сильные стаи соперничают за одну территорию, а тут на ней появляются одиночки (еще одни претенденты на землю). Разумеется, от них по быстрому избавятся.  Тем более, за убийство одиночки мстить и разбираться никто не будет, они сами по себе.
Отыграть встречу с волками и вступление в стаю, конечно можно, но сделать это в первых постах и в анкете стая должна быть указана.

0

6

Хантер написал(а):

Я уже говорила, сюжет одиночек не предусматривает. Вы представьте ситуацию: две сильные стаи соперничают за одну территорию, а тут на ней появляются одиночки (еще одни претенденты на землю). Разумеется, от них по быстрому избавятся.  Тем более, за убийство одиночки мстить и разбираться никто не будет, они сами по себе.
Отыграть встречу с волками и вступление в стаю, конечно можно, но сделать это в первых постах и в анкете стая должна быть указана.

ок, после описания пробного поста отпишу какую стаю выбрал.
Но даже в обычных условиях нету не чем удивительного встретить одиночку, волки очень мудрые созданья и не будут загонять одного не за что.
дабы дальше не разводить просто соглашусь.
п.с. сегодня завтра напишу пробный пост, сейчас уже пересаживаюсь с телефона.

0

7

Ранним утром Луч проходил по лесу,  он шёл и принюхивался к каждому запаху и впитывал аромат окружающих его деревьев и трав. Может он искал что-то для себя, ведь его жизнь это постоянные поиски. Через листву деревьев солнце почти не попадало, да и узнать погоду было трудновато ведь кроны очень высоко подняты а небо со всем не видно. В лесу гулял редкий ветер, он будто призрак завывал с разных сторон и ускользал прочь. Лучезар шёл осторожно, это его не первая прогулка в лесу и он привык ходить не наступая на сухие ветки, чаще всего его лапы ступали по мху или корням деревьев. Подойдя к одному из кустов он услышал странные звуки, пустив вход своё обоняние он почуял волка, нет даже двух, стоило понять как он услышал «писк» боли, страданий. Одним рывком он пересёк куст возможно спалив своё присутствие тут. Припав к сырой земле с листвой принялся рассматривать ситуацию в прямом смысли из-за куста. У него на глазах обежали маленького, совсем юного волчонка, Лучик зажил уши и хотел уже «заплакать», но сдержал свои эмоции при себе. Он оглядывал происходящее двух волков и то что их окружала, кусты, шишки, трава, палки, бревно, деревья. Надо было найти что-то. И увидев в последний «вдох» и падение юного волка, его тело упало на землю почти бесшумно и побежала кровь по земле. Матёрый волк подошёл к тем кустам где сидел Лучезар, и он понял что надо встать. Волк можно сказать потребовал исцелить его раны. Луч прищурился и посмотрел на волка с укоризной:
- Я не знаю кто ты, и не хочу знать. Но за свои поступки надо всегда платить.
Приподняв губы, оскалившись на «безумного волка».
Куда катится этот безумный мир, не хотелось с таким мирится не в какую.
Лук ещё раз осмотрел ситуацию, и принюхался к запаху что исходил от юного волка. Ему уже не чем не поможешь понял он для себя, тогда и шагнул к другому куску сорвал листья и положил на бедного волчонка. А один лист он прожевал демонстративно на глазах у этой твари.
- Эти листья могут помочь от многих ран, но только одной стороной. Другая ускорит и возможно даже принесёт заразу в твоё организм. А как их использовать догадывайся сам.
Лук упал сначала на передние лапы потом на задние и положил свою голову на бедную мордашку волчонка. Он выдохнул прямо ему на нос и закрыл глаза.
- Покойся с миром.
Совсем тихо проговорил Лучезар и так и лежал рядом с волчонком, он понимал прекрасно ситуацию что мог бы уклоняться от атак самоуверенного волка и по тому так бесцеремонно проявил себя. Но в душе ему было так больной, это малое дитя и не кто не кому не даёт право отнимать жизни особенно тех кто слабее и ещё совсем не пожил.

Отредактировано Лучезар (2013-03-24 03:26)

0

8

Есть некоторые недочеты, но впринципе пост хороший.
Выберете себе стаю и приму.

0

9

Riff
Простите, что влезаю, но я прочитал Первые строки Характера, столько ошибок нашла.
Лучезар
Проверьте пожалуйста анкету в ворде, на орфографию.

0

10

Конфета
Ошибок не так много, что бы задерживать принятие.

0

11

Хантер
Ещё раз изнините за то, что влезла.

0

12

Стая Призрачной Луны
Конфета
Закинул в ворд он ошибки не вывел. Я не знаю может рус. пач устарел я почти всю характеристику писал через переводчик.

Я бы обновил проверку в ворде, но пока не могу найти не битый пач

0

13

Лучезар
Поздравляю с выбором, по поводу ворда, нечего страшного, Хант сказал, что ошибок не так уж много.

0

14

Приняты

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Лучезарная кровь