Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Вопросник » Дай ответ, любишь или нет?


Дай ответ, любишь или нет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Спрашивайте. Но не факт, что отвечу на все вопросы.

0

2

1 - Фамилия Имя?
2 - Когда родился?
3 - Сколько лет?
4 - Есть парень, девушка?
5 - Любишь детей?
6 - Есть брат, сестра? Если есть то Как зовут, Сколько лет?
7 - Любил(а) когда нибудь?
8 - Любимая музыка?
9 - Любимая книга?
10 - Любимый фильм?
11 - Любимы сериал?
12 - Любимый канал?
13 - Любимая игра?
14 - Какой марки телефон?
15 - Любимая еда?

0

3

1. Умолчу
2. Летом
3. 19
4. Есть, парень
5. Не очень.
6. К сожалению нет. Раньше жутко не хотел, но сейчас очень хочу младших братьев)
7. Да, и до сих пор)
8. Её очень много. Многие песни из разных жанров, единственное, что не приемлю ни в какой форме - русский рэп
9. Таковой тоже нет. Нравится как русская литература, так и зарубежная. Определенно любимой нет.
10. Так же нет. Но очень люблю Диснеевские мульты. Некоторые пересматривал по многу раз.
11. Блудливая Калифорния. Не могу сказать, что любимый, но нравится.
12. 2Х2, хотя сейчас почти не смотрю телевизор
13. В детстве любила догонялки. А сейчас... Из компьютерных - симс, так по ФРПГ страдаю)
14. lg р500
15. Шашлык, суши, паста, фрукты. Много всего, вообще люблю поесть

0

4

Расскажи о своей внешности?
16 - Питомцы есть домашние? Если да, то какие, как зовут, мальчик девочка, если знаешь возраст?

0

5

Мм, светлые волосы, зеленые глаза. Фигура... Не толстая и не тонкая, средняя в общем.
16. Есть аквариум. В нем куча рыбок. Пока всё. Очень хочу собаку

0

6

17 - Чем заинтересовал данный проект?
18 - Любимое животное?
19 - Какие у тебя соседи? (плохие/хорошие)
20 - Когда в первый раз влюбилась и когда поняла что любишь?
21 - Что такое для тебя дружба?
22 - Что такое для тебя любовь?

0

7

17. Все просто. Устал от замудренных сюжетов и огромной анкеты.
18. Собака, волк, лошадь
19. Нормальные. Могло быть и хуже
20. Если ты про годы, то в 18.
21. Дружба... На самом деле нечто, что совершенно противоестественно животному миру. Животные не дружат, а люди привыкли называть взаимовыгодные отношения - дружбой. Не знаю, на самом деле. Не было у меня никогда таких друзей, как в кино. С которыми и в огонь, и в воду, и на пьянку, и в кино. Наверное потому, что не открываюсь людям.
Своими друзьями считаю пару человек в интернете, а остальные так, товарищи.
22. Любовь тоже понятие очень странное. Наверное какое-то истинное единение души и тела. Когда тебе с этим человеком хорошо, спокойно, уютно. Когда можешь поделиться с ним самыми странными снами и самыми дурацкими мечтами. А ещё, когда не представляешь своей жизни, если его не станет. Это наверное для меня любовь.

0

8

Больше вопросов пока нет, мне понравилось как ты написала про любовь и дружбу, заплакала когда читала про любовь... По моим выводам ты скрытный человек, но всё же хороший и приятный, есть много тем на которые можно поговорить. Чисто моё рассуждение - Ты хороший человек.

0


Вы здесь » Волки двух миров » Вопросник » Дай ответ, любишь или нет?