Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Варго


Варго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Vargho | Варго, Варг. Прозвища: Серая, Бледная Немочь, Блеклая, Невидимка, Корноухая.
Пол: самка.
Возраст: 5 лет.
Характер:
Я думал, ты чиста.
А ты как ночь, как ад, как чернота.
© Шекспир.

Она незаметна. Бросив на нее взгляд, вы пройдете мимо и вскоре забудете, что вообще кого-то видели. Это, своего рода, дар. Бесшумная, незаметная, осторожная, Варго ходит крадучись, не тревожа листвы под лапами. Казалось бы - идеальный шпион. Но не все так просто. При всей своей скрытности, Бледная Немочь, как прозвали волчицу, хитра, как десяток лисиц и коварна, как ядовитая змея. Любой, кто знает Корноухую достаточно близко, знает, что лучше с ней не связываться. Многие предпочитают специально не замечать волчицу, а учитывая ее "дар", нередко о ней вспоминают лишь в определенный момент. Серой это на лапу.
Так что же в ней такого? Глаза. Эти бездонные колодцы мрака выдают ее с головой. Бесконечный омут ледяного мрака и жестокости. Эти глаза способны заморозить почти любого, беспощадно впиваясь равнодушным взглядом в самую душу. Порой кажется, что Варго не живой зверь - хладнокровно и со смехом она играет с вами, незаметно кружа вокруг, словно акула, почуявшая беспомощную жертву. Варго любит играть с добычей, но отличается особой кровожадностью и жестокостью. Порой диким кажется то, сколько лютой ярости содержит это хрупкое, на первый взгляд, серое тело. Добавьте бесшумность и скрытность, помножьте на расчетливость, хладнокровие и ум стратега, и получится идеальная убийца. Как ни странно, при всех этих "достоинствах", волчица ненавидит охотиться. Во всяком случает не на мелкую дичь. Для нее не кажется интересной охота всей стаей на беззащитную косулю. Куда интереснее сцепиться с опасным врагом, пусть даже не в одиночку, но с тем, кто способен постоять за себя. Да, азартная натура Бледной Немочи требует экстрима; самым сладким моментом волчица считает миг, когда ее жертва понимает, что обречена. Когда сильный, гордый и опасный зверь проигрывает ей, его обреченность, страх, сознание собственной беспомощности - это приводит Варг в неописуемый восторг. Ее манеры покажутся большинству варварскими, а сама волчица дикой, словно она вошла в этот мир из далеких времен. С удовольствием искупавшись в крови поверженного врага, Варго гордо вскинет хвост и неспешно погрузит зубы в его плоть. И ее странная любовь к сердцам - едва ли кто-то посмеет вонзить зубы в этот орган, зная, что на него претендует эта серая бестия; всегда волчица в первую очередь добирается до сердца, и лишь потом может удовлетворить голод, насыщаясь более питательными вещами.
В этой волчице бесспорны задатки лидера - ее угроза оторвать кому-то хвост не будет пустой, она сдержит обещание. Да, Варго верна своему слову и это ее бесспорное достоинство. Другое дело - кому и что она пообещает. Вторым достоинством волчицы можно считать ее внимательность: подмечая мельчайшие детали, Варго может незаметно следить за каждым. Странная привычка опекать тех, кто даже не догадывается об этом, прячется от прочих - едва ли им приходило в голову, что кровожадный маньяк способен заботится о близких. И все-таки да, Варго заботится о тех, кто дорог ей, даже если они не догадываются о ее существовании. Она сделает все, чтобы спасти и защитить их, при этом остаться не узнанной  и не раскрытой.
Она не взрывная, и никогда открыто ни на кого не бросится, кроме как в шутку. Никто ни разу не видел, чтобы она орала на кого-то или пребывала в состоянии злости и бешенства. Корноухая предпочтет сладко улыбнуться и сощурить глаза, свои угрозы она ласково произносит медовым голосом, не убирая улыбки с губ, и ничего кроме азарта никто не ощутит. Но многим было бы спокойнее, если бы она выходила из себя и стерла с губ эту улыбку, заставляющую знающих нервно поджимать хвосты. Волчица не выглядит озлобленной, угрюмой и замкнутой, какими кажутся большинство подобных ей. Она скорее наоборот выглядит задорной, беззаботной и даже наивной. Но темные глаза выдают ее с головой.
Внешность:

окрас

http://forumavatars.ru/img/avatars/0012/86/b8/2-1360390757.jpg
/средняя особь/

Серая. Другого слова не подобрать. Любой, кого спросят о ней, сначала напряжется и пороется в сознании, но в большинстве случаев вспомнит лишь блеклое неопределенно-серое пятно и пожмет плечами. Ну, серая и серая. Но те, кому довелось знать ее, могут вздрогнуть, вспомнив глаза. Сказать, что это два бездонных колодца - не сказать ничего. Широко поставленные, раскосые, темные, неопределенного холодного оттенка, они темно-карие и настолько темные, что кажутся черными. Да, они напоминают колодец, но в этом колодце никогда не отразятся звезды - это бездонная пропасть, бездна в ледниках, откуда веет могильным холодом. Один взгляд, и вас затягивает, словно в трясину, бесконечно глубокую, холодную и опасную. Безжалостные, бесчувственные глаза убийцы. Лишь в редких случаях можно углядеть в них легкое потепление или интерес.
Варго нельзя назвать уродиной, но и на звание красавицы она не претендует - она самая обычная, с самой обычной мордой, самым обычным телом. Среднего роста, может чуть крупновата для самки - 73 см в холке, не отличается накаченностью, и не худая, но ее крепкое поджарое тело достаточно жилистое и мускулистое. Ее лапы не выделяются длинной или мощью, вся ее фигура просто обычна и вполне пропорциональна, чтобы она выделялась. Но, как не странно, этим она и выделяется. У всех что-то да есть: кто-то слишком изящен, а кто-то тучен, у кого-то лапы слишком длинные, у кого-то слишком мощные. А Варго - идеально пропорциональная - ничего лишнего, все просто и обыденно. Она не обгонит лучшего спринтера, но едва ли будет плестись в конце; она не сразит в четном поединке сильного, но и не сдастся просто так. Но вот выносливостью Варго возьмет любого. В то время как самые быстрые выдохнутся, Корноухая продолжит бежать с той же скоростью, едва подавая признаки усталости. Узловатые, тугие, натренированные мышцы скрыты под шкурой, не бугрятся и не выпирают, но прекрасно справляются с поставленной задачей. Она не идеальна, но почти совершенна, и, сложись иначе обстоятельства, смогла бы стать идеалом для многих.
Ее шкура сера, но едва ли остальные замечали на спине и плечах шоколадно-каштановые волоски и окончания светлых волосков, окрашенных в тот же цвет. Это создает впечатление легкого напыления, по цвету напоминающего плитку старого шоколада. Это делает оттенок ее серой шкуры чуть теплее. Она нигде не белая, разве что чуточку белесая, и будто облитая сверху более темной краской. Все переходы из цвета в цвет, из тона в полутон мягкие и плавные.
Не обделила жизнь волчицу отличительными чертами. Помимо крупного, широкого шрама, протянувшегося ото лба через правый глаз к скуле, в глаза бросается кончик ее правого уха - он загнут вниз, но это не травма, это с рождения. Под густой серой шкурой также прячутся шрамы, но большая их часть не видна, разве что темные отметины на морде и лапах, да пара проплешин на плечах и шее.
Биография: Хотелось бы поведать грустную и грязную историю о похищении щенка, участии в боях с собаками, но... Варго никогда не жила такой жизнью. И как же она докатилась до такого состояния?
Варго родилась здесь, в стае Призрачной луны. Последняя в помете. Седьмая. С первых дней она получала меньше молока, оттесняемая крупными и сильными волчатами. Будь тот год чуть более голодным, Варго наверняка бы погибла. Но судьба распорядилась иначе. Если природа силой ее обделила, то мозгов у Варго оказалось побольше, чем у братьев с сестрами. Однако то, что старшие волчата измывались над младшей сестрой, сыграло определенную роль в становлении ее характера. Никто не бывает так жесток, как дети. Потому что они все творят от чистого сердца, не задумываясь, что хорошо, а что плохо. А Варго была хрупкой, маленькой и незаметной, волчица предпочитала не докучать матери, глотала обиды и держала все в себе, лишь тихонько улыбаясь.
Первую зиму пережили не все. Волчата стали постарше, из семи остались трое, и Варго была среди них. Вытянувшись, повзрослев, Варго не стала волчицей редкой красы, не стала образцом. Но словно бы стала еще незаметнее. И злобный прищур холодных глаз становился опаснее - привыкшая к тому, что до нее никому нет никакого дела, молодая самка становилась все отчужденнее. И когда однажды Варго пропала - никто не обратил внимания. А волчица блуждала по лесу, наслаждаясь свободой, уверенная в себе, задорная и легкая. Она выпускала пар, резвясь в одиночестве. В то время ее жестокая натура только начинала проявляться: свою злость и обиду, все, что накопилось за долгое время в душе, волчица изливала на других созданиях. Но причиняя боль тем, кто меньше и слабее, Бледная Немочь не чувствовала себя лучше. Наоборот, ей казалось, что она уподобляется своим мучителям.
В тот раз Варго сидела на лесной опушке, притаившись среди кустов - она выслеживала ласку. Мягкая земля нейтральной территории не выдала шагов трех самцов из второй стаи, решивших поиздеваться над одинокой самкой. Одна, против троих. У нее не было шансов. Но в тот момент, когда чужие зубы почти сомкнулись на ее глотке, в голове Варго словно щелкнуло. Дернувшись, волчица резко подалась вперед, опрокидывая волка. Он был не намного старше, но сильнее и легко стряхнул волчицу. Однако Корноухая захохотала. Пребывая в замешательстве от ее поведения, волки ретировались на свои земли, а Варго, шатаясь, потащилась домой. Ее заприметил патруль. Волчицу оставили на попечение шамана и совместными усилиями ее сильного духа и его знания трав, волчице удалось выкарабкаться почти с того света. Варго же резко изменилась. Привычка передвигаться бесшумно никуда не делась, но хвост больше ни разу не поджался. К двум годам Варг завоевала репутацию непредсказуемой, хладнокровной и опасной. В какой-то степени стая ценила ее, но больше опасалась и старалась не замечать. Это не сильно повлияло на серую - она привыкла к такому поведению. Другое дело, что больше никто не смел издеваться над ней.
Свое совершеннолетие Варго "отпраздновала" на весь лес. Стая случайно спугнула стадо диких свиней. Старый секач - грозный противник - решил, во что бы то ни стало прогнать волков. Но вот беда, переярки остались спрятавшимися в густом валежнике, на пути у стада. Волки пытались развернуть кабанов, чтобы обезопасить молодняк, но секач воспринимал их попытки как угрозу. Его клыки глухо щелкали, он сердито топал и пытался кого-нибудь задавить. Варго была не далеко, и, заслышав грызню, пулей рванула туда. Вылетев из кустов, серая не задумываясь атаковала. Короткая заминка, и молодая волчица почти запрыгнула на морду секача. Опомнившийся кабан резко дернул головой и самка отлетела в сторону. Но секачу это движение стоило жизни - волки вцепились в открывшееся горло. Когда кабан был завален и переярки оказались в безопасности, волки неуверенно подошли к волчице, уверенные, что она погибла. Однако серая поднялась и, как ни в чем ни бывало, шатаясь, двинулась к трупу. Никто не оспаривал право ее добычи. Рваная рана на морде и ухмылка на губах пугали. Волчица же довольно ловко вгрызлась в тушу, выгрызла сердце, извалялась в крови и, подхватив орган, не спеша удалилась. С тех пор связываться с Варго не хотел никто.
Через год в одной из драк за нейтральную землю, волчице на глаза попался один из тех волков, что когда-то пытался убить ее. Наплевав на волка, с которым дралась, волчица двинулась к бывшему обидчику, а черные глаза сверлили его гневным взглядом. Ей повезло, ему - нет. Завершением схватки стало то, что волчица отгрызла поверженному противнику голову и, деловито подхватив ее, повернулась к врагам хвостом. Гордо вздернув оный, самка легко рысила прочь. Волки сами собой распались на две стороны и незаметно растворились в лесах. А непредсказуемая волчица отнесла голову к своей норе, и аккуратно положила у входа, после чего ушла на охоту.
Стая:
Призрачной луны
Должность:
Воин, планирует составить пару вожаку.
Цель в игре:
Ну, для начала, составить вожаку пару. Всеми правдами и неправдами х )
Показать, что и маньяк во главе - не так плохо. Во всяком случае, своих трогать не будет. Разыграть персонажа во всей красе, хорошенько влиться в игру. Возможно, в далеком будущем, Варго с удовольствием  обзаведется щенками.
Код:

Связь с вами:
Мыло, могу дать контакт.
Откуда вы узнали про нашу игру?
Партнерство - The Darkness
Пробный пост:

0

2

Принята.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Варго