Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Анкета Голубки


Анкета Голубки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

В списки стаи не грузит.

0

32

Анкета не принимается.

Заполните ее по шаблону и допишите минимум строк.
Плюс, выберите из своих двоих одного персонажа - второго мы удалим. По нашим правилам, второго персонажа без разрешения администрации брать нельзя.

0

33

я выбрала этого

0

34

Голубка
Хорошо. Допишите нужное количество строк.

Голубка написал(а):

Внешность: Серебристая волчица с голубыми глазами. Стройное тело. Пушистая шерсть.

И это все? А рост, вес, длинну с хвостом, без хвоста, телосложение? Подробно опишите каждую ее част от носа до кончика хвоста.

 

Голубка написал(а):

Биография :Я родилась в стае и выросла там, но мою стаю убили охотники. И осталась я с одной волчицей. Что мне оставалось делать? Уйти или убежать. Мы жили спокойно, но нас всё время прогоняли. И вот мы нашли место рай! Но всё изменилось. Пришли люди и всё разрушили. Мы долго бродили в поисках места где будет хорошо. Но потом она погибла.
(Они попала под машину)Потом я пришла в стаю Серебряного кристалла.

Где жила стая, в которой выросла ваша волчица? При каких обстоятельствах на стаю напали охотники и почему они не тронули вашего персонажа? С какой волчицей вы остались? Как ее звали? Кем она являлась вашему персонажу? Кто вас прогонял и где вы жили? Какое место нашли о почему оно было для вас раем? Опишите про людей поподробнее. Что случалась в вашим персонажем, пока они бродили в поисках? Как ваш персонаж добрался до наших земель и как она попала в стаю (просто так чужака не возьмут).

Голубка написал(а):

И не буду я слово о себе плохого не скажу я написала всё то что меня просили у меня фентези моло ясно

Нет, вы написали не все, что мы просили. Фантазия у вас есть, ее достаточно. Просто вы пишите очень кратко и если начнете раскрывать написанный текст, что ваши записи зачитаешься.

+1

35

Теперь всё?

0

36

Ладно, приняты.
Мой вам совет - запишитесь в нашу школу, там вас научат писать большие грамотные посты.
Так-же неплохо почитать эту тему.
Поверьте, от больших постов удовольствия куда больше. И вы себя хорошо чувствуете и игрокам будет с вами интересно играть. Тем более, на время обучения игру вам закрывать не будут. Можете получать знания и сразу применять их на практике.
А еще вы потом получите медальку в профиль х)

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Анкета Голубки