Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Анкета Голубки


Анкета Голубки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Имя: Голубка.
Пол: Самка.
Возраст: 3 года.
Характер:
Весьма общительная, дружелюбная и любит поговорить. Очень милая, и добрая, никогда не оставит нуждающегося или страдающего без внимания. Но всему хорошему есть придел, иногда на волчицу накатывает волна злости которую она плохо контролирует.
Внешность: Серебристая волчица с голубыми глазами. Стройное тело. Пушистая шерсть. Чёрный нос. Как и всех волков усы. Линия от глаз до носа 7 см. Уши на макушки. Потом идёт пушистый мех. И как водопад идёт вниз. Вскоре идёт бугорок суставов как и у всех волков. Вот прямая и чуть углублённая линия и второй бугорок от задних лап. Потом серый хвост с белым пятном вверху. Где мордочка вон как на аве пятнашки серого цвета .Потом идёт стройная нога с чёрными подушечками. И вторая нока тоже стройная с черными подушечками. Рост в  длину 2 метра рост в ширину в 60 см.
Биография :  Я родилась в стае Розового сапфира и выросла там, но мою стаю убили охотники. Мои родители спрятали меня в лесу, но так и не вернулись. И осталась я с одной волчицей Надей. Что мне оставалось делать? Уйти или убежать. Мы жили спокойно, но  мы забредали на чужие границы. Нас всё время прогоняли. И вот мы нашли место рай! Там были поля олений и зайцев. Там было много травы, и кролики были упитанными. Мы охотились. Там не было людей. Мы нашли пещеру, где она меня растила. Она была моей сестрой. Мы любили друг друга. Но всё изменилось. Пришли люди и всё разрушили. Мы долго бродили в поисках места, где будет хорошо. Но потом она попала под машину и погибла.Я увидела волка с волчёнком из чужой стаи и вернула волчёнка. Потом я пришла в стаю Серебряного кристалла. Я не люблю людей и здесь я нашла покой. Мы живём дружно.
Стая: Серебряный кристалл.
Должность: Охотник.
Цель в игре: Хочу чтобы  обо мне узнали.
Код:
Верно. Хант.

Отредактировано Голубка (2013-04-06 20:41)

0

2

Здравствуйте, я ваша проверяющая. Добро пожаловать!

Анкета слишком маленькая, несуразная и полная ошибок, дополните все пункты и проверьте анкету в Ворде.

Цель в игре:Хочу умереть достойно.

У нее цель в игре - умереть? Лучше измените пожалуйста.

Услышав волка вой в ночи задумайся на оформлением.

Код не правильный.

Нашла в интнрнете

Интернете.

Пробный пост:Я одиночка и забрела на тереторию стаи Серебряного Кристала.Разрывается сорра между 3 волками.Принять меня или нет!

Уберите это, тему для пробного поста дам вам я.

Волчица на аватарке должна соответствовать внешности персонажа.

0

3

Хорошо просто у меня клавиши залипают простите.

0

4

Значит так. Мультирегистрация. Как вы это объясните?

Лунная Буря levashova-2002@mail.ru
Голубка liza-leva@mail.ru

Вы один и тот-же человек, у вас идентичный IP адрес, у вас идентичные e-mail адреса, я проверил через сервер. Вы решили, раз ту анкету не приняли создать еще одно героя с точно такой же анкетой? Смешно. Если хотите играть, прекратите так поступать. Вам же не отказали,а наоборот сказали, что помогут во всем разобраться и научат всему, что необходимо ролевику.

+1

5

Sevastian
Я тоже это заметила, выберете себе один аккаунт и играйте с ним, другой удалим.

0

6

Хочу сделать обьевление!
Мне пофиг на ошибки.
Кто умеет делать форумы?
Большая прозьба сделайте форум чтобы всё было просто где тоже враждуют 2 стаи.
Где правила где нет кодов где правила не спамить не флудить не матерится и всё!
Может 2 класс хочет поиграть а не знвает как пишутся слова.
Если их обвинить в ошибке то ониуйдут.
Идеальный форум где пишит кто как может где не надо разбиратся где можно заполнить анкету не грамотно!
Пусть мы ещё дети ясно скопировал вопросы и заполнил анкету.
Ваш сайт бе слишком много указаний.
Пусть создают 2 акка.Может они хотят узнать где лудше а потом убить персонажа из плохой стаи!

0

7

Голубка, тихо.  Идеальный форум по вашему это сборище неграмотных, не интересующихся нормальной качественной игрой, плевавших на какие либо законы этики и морали, людей? Вы ошибаетесь, любой RPG форум требует от своих участников хоть какую нибудь грамматику, знание правил,  сюжета и хода событий. А так же умение описывать свои мысли. Вы второй класс, и что? Во втором классе фантазия и мышление раскрыто куда больше чем у того же 18 летнего меня, вы при желание напишите в сто раз интереснее, красивее и больше чем я, лишь потому, что ваш внутренний мир еще не успел оскверниться реалиями жизни, не отгородился от происходящего монолитной стеной и имеет море разноцветных оттенков каждой мысли и каждого действия.
Вас не заставляют здесь играть, вам предлагают как новому игроку помочь раскрыть себя, ни кто не запрещает играть хоть пятью персонажами, но прежде чем ими играть, нужно сделать хотя бы одного и спросить у администрации, а можно ли мне. Вся ваша проблема в том, что вы избалованная, привыкшая получать все по малейшему слову сущность и не больше. Но увы, привыкайте к реальной жизни, в ней слишком часто говорят нет и слишком часто не слышат даже самых искренних криков о помощи.

0

8

Голубка
Так разве мы Вам что-то не то сказали, простите если обидели.
Сева уже говорил что для новичков мы готовы предложить любую помощь, научиться писать посты не так уж и трудно)
Если бы все было так просто, то на сайт шел всякий сброд спамщиков и сайт вскоре засорился матом и листовками.
Правила нужны, чтобы было удобнее играть, никому не будет приятно когда на твой пост отвечают маленьким постом полным ошибками. Вы тоже поймите нас, каждый хочет чтобы все было чистенько и аккуратно, мы стараемся не придираться к новеньким игрокам, они наше будущие. Ролевая без роливиков - ничто. У нас форум не такой, где можно бы было беспрепятственно материться, кидать "грязь" и делать все что в голову взбредет. Сами представьте - это хаос.
Мы делаем все возможное, чтобы было удобно играть, на то мы и администрация. Я тоже начинала игру в ролики с девяти лет, мне было тоже сложно, но я развилась и набралось опыта, которым я делюсь со всеми новичками. Так что не думайте что вы одни такие особенные и все-таки прислушайтесь к нам, мы вовсе не хотим вас обидеть, а хотим помочь ^^

+1

9

Я кстати умею писать посты и всё такое но на таких сайтах как выш даже длинный пост написать нельзя.Пото что у меня даже в школе по русскому много двоек.Но я пишу когда меня не злят от души и когда ты ниписал большой текст ты его читаеш иошибок
не замечаеш.Я в 4 классе не могу выучить ча ща пиши с буквой а.Я не грамотная и в реале  но я умею очегь хорошш рисовать  и решать задачи но не писать.Ты написал текст  и все начинают тебя попровлять и часто не нате клавиши нажимаеш!Я в жизни знаете как кусаюсь  только одна девочка обижает меня я не могу её  укусить потому птому я всё!!!они моется раз в недёлю и её куснуть противно.

0

10

Голубка, прекрати отнекиваться. Хочешь играть? Сожми свои зубки и как умный волчонок сделай все, что тебе говорят те, кто уже прошел через все это, и через пару месяцев ты уже сама будешь смеяться над тем, что сейчас тут понаписала.

0

11

Я ДАВНО привыкла к реальной жизни спасибо моим однокласникам!Но теперь хоть слово на меня скажут укушу и не раз!Иногда я не навижу весь мир!И кстати я уже расказала несколько тайн.

0

12

И не буду я слово о себе плохого не скажу я написала всё то что меня просили у меня фентези моло ясно!

0

13

Голубка
Да причем тут девочек кусать? :dontknow:
Вы просто следите за тем, что пишите и все, такое ощущение что вы пишите с закрытыми глазами.
Текст автоматически показывает Вам ошибки, и Вам будет очень легко их исправлять, вы будите заканчивать анкету то :)

0

14

Голубка, то, что ты сейчас делаешь называется флудом. Разговором, не касающимся данной темы. Прекрати паясничать.

0

15

Можете скоко угодно меня обвинять я сейчас болею но.Я ещё могу отписиватся от оскорблений.

0

16

Голубка
Да не оскорбление это, где ты их видела то, так и напиши что ты не хочешь играть и форум тебе не нравиться, мы отстанем :(

0

17

У меня не показывает понимаеш.Ладно перешли к анкете я всё написала у меня залипают клавиши!Спасибо но я не знаю как пишется много слов и могу часто совершать ошибки!

0

18

Я играю для того чтобы понять как живётся этим существам.И я от вас не отстану потомучто вы единственый форум где заходят каждый день.

0

19

Голубка
Вордом пользуешься, скинь анкету туда, и ошибки увидишь)
На счет аватарки, то я могу тебе картинку дать если у тебя(мы уже на "ты" перешли ОО) нет, аватарка должна соответствовать внешности)

0

20

Вот только придётся немного переделать.

0

21

Ворд а как?

0

22

я помогу тебе с анкетой.

Голубка написал(а):

Характер:Добрая,милая иногда злая.

Этого мало, можно же написать все эти три твоих слова гораздо красивее.

Весьма общительная, дружелюбная и любит поговорить. Очень милая, и добрая, никогда не оставит нуждающегося или страдающего без внимания. Но всему хорошему есть придел, иногда на волчицу накатывает волна злости которую она плохо контролирует.

Вот и все, смотри, это все те же твои слова, но более красиво написанные. Попробуй сама, у тебя все получиться.

0

23

Голубка
Ну, по лучше теперь) Раз уж так наша ролка понравилась, давай я пробный пост дам, мы его оценим, примем, возможно, и будим тебя учить, только чур не кусайся) дам тему легкую.
Тема пробного поста:

Голубка первый раз охотиться на оленя. Задача: Описать чувства, действия и окружение персонажа, описать все как можно более красноречиво.

0

24

А всё я придумала.Просто если я так напишу у меня ошибок будет до фига простите за вырожение

0

25

Голубка Microsoft Word, синий значок w на листочке в твоем компьютере, он либо на рабочем столе либо в меню пуск.

0

26

Ок.
*Голубка на охоте*
   Было лето. Солнце ярко светило и хорошо освещало землю. Дул небольшой ветерок. Облака плыли по небу и на несколько минут заслоняли солнце. Запах олений был с северной стороны. Трава была уже почти съеденная. На траве чувствовался запах оленя или точнее его слюны .На траве был след оленя .Это говорило Голубке что они идёт правильно.
     Она заметила, что олени почти каждые 100 метров останавливаются и едят. Ещё Голубка знала что малыши у оленей окрепли и стали сильнее. Голубка была в 5 километров от оленей. Она уверено шла по следу. Опять она нашла след запах оленя.
     На просторах лугов и сочной травы паслось стадо оленей. Голубка начала рассматривать есть ли слабый или больной олень. Как известно волки всегда перед охотой выбирают жертву. Вдруг в конце стада она заметила старую и больную оленину. Она была хилая, но упитанная. Судя по запаху у неё было несколько клещей .Голубку это немного пугало. Но ей хотелось, есть, она не ела уже 2 дня.
    Голубка приготовилась и побежала. Пытаясь отсоединить оленину от стадо другая оленина ударила её копытом. Но она попала только по ноге. Голубка не сбрасывала скорость и отгоняла оленину от стада. Но та попыталась попасть в середину стадо. Но Голубка не собиралась её упускать и куснула её за ногу. Оленина начала спотыкаться и упала .Но Голубка быстро на прыгнула ей на шею. Оленина со всей силы отпихнула Голубку. Но она сильно ослабла и отбросила Голубку всего на 1 метр. Голубка не собиралась сдаваться. Оленина встала и хотела бежать, но Голубка прыгнула. Голубка почти куснула оленину, но та её лягнула. Голубка быстро встала и на прыгнула на оленину. Оленина сильно ослабела. Голубка встала передней и прыгнула. оленина встала на дыбы и ударила Голубку копытом. Но Голубка вцепилась ей в живот. Голубка повалила её на землю. Оленина попыталась встать но голубка сделала последний укус. Олениха была повержена.
Простите я знаю что есть ошибки но пожалуйсто не ругайтесь

0

27

Пробный пост хороший) Мне понравился, я же говорила что получится. Только на будущее - не оленина, а олениха.
Фух, конечно намучились мы с вашим принятием. Сева думаю скоро придет, если у него не возникнет замечаний, то мы вас с радостью прими. Если что я вас скоро приму сама. :)

0

28

Я знаю что олениха просто в ворде  это неправильно написано.

0

29

И кстати можете называть меня на ты.

0

30

Ладно, принимаю, запишитесь в ученики.
Добро пожаловать, Вы приняты!
Не забудьте отписаться в списках стаи, отношениях и поставить личные данные. Партнера по игре Вы можете найти здесь.

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Анкета Голубки