Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры


Ищу партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Если вам не с кем поиграть, то милости просим в эту тему. Лучше уточнять, что, как, где вы хотите поиграть.

0

2

Хочу с кем-нибудь поиграть. Желательно что-нибудь не слишком затяжное, но не рутинное (обычный разговор в пещере или прогулка по безопасным местам не подойдут). Желательно заранее договориться об отношениях персонажей и точках соприкосновения в прошлом - не обязательно подробно.
Можно поиграть в ФБ, мне в принципе все равно)

0

3

Фэйт,
Моя персона подойдет?
Чужой запах на границе,  совместная охота, охота на одну и ту же добычу... Или твои варианты..)

0

4

Хантер
Фэйт и Хантер - ровесники. Как насчет отыграть пару флэшей? Заодно и поймем, как в игре в настоящем друг на друга реагировать.
Можно отыграть какой-нибудь эпизод до становления вожаком, какой-нибудь - сразу после... Судя по характерам, в общем прошлом наших персонажей могло быть немало общих глупых и опасных ситуаций.

0

5

Фэйт
Может быть отыграем момент, когда нашим персонажем было 1-1.5 года? Т.е. подростковый возраст..
Может, они убежали с земель своей стаи, попали на чужую территорию. А там можно еще и НПС подключить,  в роли неприятностей. Ну как?

0

6

Хантер
Согласна. Насколько я поняла, тот период в сюжете не прописан - может, устроим обострение отношений между стаями? Наши горе-герои, скажем, захотят побыть великими разведчиками, попадутся и проведут незабываемое время в плену у другого племени) Если Фэйт и Хантер до этого момента не слишком часто пересекались, будет еще интереснее.
Как идея?

0

7

Фэйт
Идея супер. Так с сделаем  :cool:

0

8

Хантер
Тему ты создашь?

0

9

Фэйт
Ага. И первый пост могу кинуть.

0

10

Фэйт
Тема есть, пост есть.

Пост правда мелкий, но пока писать не с чего.  :writing:

0

11

Я хочу с кем нибудь в реале)

0

12

С кем можно поиграть?

0

13

Sevastian
Я в реале свободна.

0

14

Конфета, тогда что и где будем отыгрывать?

0

15

Sevastian
Мы из разных стай поэтому можно взять такой сюжетик, заодно отыграть отношения -
Альфа - самка Серебряного Кристалла отправилась патрулировать границы(то есть я) или же просто отправилась погулять, а ты тем временем охотился. Ну, и случайная встреча в Шумерской долине, ты охотился или гулял, а я гуляла или патрулировала границы, или тоже охотилась. В итоге драка и соответствующие отношения, или просто неприязнь)
Если есть, пиши свои варианты.

0

16

Конфета, такс, предлагаю флеш. Зима, легкая голодовка у обоих стай, я на охоте, ты в поисках хоть какой либо еды, сталкиваемся лбами на кой-нибудь поляне в лесу,а дальше как завяжется.)

0

17

Sevastian
Хорошо, с тебя тема, с меня первый пост)

0

18

Конфета, прошу. ) Зимняя голодовка. [Конфета|Sevastian]

0

19

Sevastian
Бегу писать пост)

0

20

Юный шаман жаждет общения)
На какую-нибудь несерьезную тему в реале\флеше, огромных постов не обещаю, могу иногда пропадать, но неизменно возвращаюсь (:

0

21

Кауру
Можно во флеше?

0

22

Виктория
Можно, чего ж нельзя) На какую тему?

0

23

Кауру
Блин, я не люблю придумывать темы для ФБ-_- у тебя есть предложения?

0

24

Виктория
Буээ.. Аналогично =\ Кем могут быть друг другу дочь Вожака и шаман из враждующих стай? Враг, друг, еще чего?

0

25

Кауру
Хм, тут у меня такая Шекспировская задумка, можно быть лучшими друзьями, хоть и из разных стай :flirt:

0

26

Виктория
Н-ну, можно рискнуть)
Предположим, что темной-темной ночью в темно-темном лесу встретились два вышеназванных волка. Виктория, например, не приняла шамана всерьез\не поверила ему\еще чего на Ваше усмотрение, а потом вдруг на них напала ужасная хрень медведь\другое большое-и-страшное, ну и дальше по ситуации. Ась?

0

27

Кауру
как ты мог прочитать мои мысли? Я только что хотела это предложить о_о ХD
Агась, только ты флешь создавай? :Р

0

28

Виктория
Ну, не зря же я в шаманы подался? =Р
Ну тогда с тебя первый пост)
тык

0

29

Ищу партнёра для флеша.
Скучно ребята!

Отредактировано Голубка (2013-04-22 00:14)

0

30

Sevastian
Прошу побыстрее отписаться, слишком долго пустует флеш.

0


Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры