Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые игроки! Если вы открыли эту тему, то, значит, чем-то недовольны. Так ведь?
В этой теме вы можете рассказать о том, что именно вам не нравится на нашей ролевой и почему, предложить свои способы решения проблемы, описать то, что хотели бы видеть на месте недочетов, а также сообщить об ошибках и опечатках.
Пишите спокойно, избегайте матов и бранных слов, не оскорбляйте администрацию - поверьте, она приложит все силы, чтобы исправить все, что сможет. Не капсите, опишите проблему адекватно и доступно, желательно, с указанием ссылки на тему, если вы пишите об ошибках и недочетах.
Помните: если вы хотите хорошего к себе отношения, проявите уважение к другим людям.

С уважением, АМС-состав форума "Волки двух миров".

0

2

Форум очень тёмный, серый, текст еле разберешь, да ещё и в серых тоннах, сделайте посветлее, а то сидеть не возможно!

0

3

Может позже помогу вам
Темным дизайн делает сам фон.
А так, тело форума достаточно светлое. Лично мне все понятно - глаза напрягать не приходится. Не знаю, как другим.
У нас пока нет возможности установить светлый дизайн, подходящий под сюжет и тематику форума.

0

4

Хантер
Возможно, иногда что то не понимается! Т.Е. Не нахожу где писать анкету ( на данный момент я разобралась). Не находила правила! Фон, конечно, красивый, и легко читается, но желательно сделать по светлее.
С уважением, всегда Ваша Настя
П.С. Зашла случайно, но всё ровно, надеюсь Вы учтёте)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Книга жалоб и предложений