Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Love, not to forgive - Elsa


Love, not to forgive - Elsa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Эльза - Английское имя, сокращение имени Элизабет.
Полное имя - Элизабет
Сокращения - Эльза, Элиза, Элиза;
Прозвища - Голубоглазая, Хищница;
Пол:
Ж
Возраст:
4 полных года и 11 месяцев
Характер:

"В конечном итоге мы сожалеем только о неиспользованных возможностях, об отношениях, которые мы боялись начать и решениях, которые мы слишком долго принимали. "

Элизабет - о ней можно очень много и долго рассуждать, её характер не определился. Не смотря на свой возраст в 4 года и на все совершённые поступки - точно определить характер Эльзы нельзя. Единственное, что можно сказать точно и прямо так это то, что Элиза по жизни мечтательница и фантазёрка. Её разуму нет предела, почти каждый день она воображает что - то новое, невозможное, странное.  Из-за её беспредельной фантазии, иногда очень сильно попадает. Фантазия не мешает разуму, а точнее - Эльза хоть и мечтательница, но она мудра и умна во всех смыслах этих слов. Не смотря на это Эльза ни за, что на свете не откажется от своей мечты...
Ещё можно сказать, но не с полной уверенностью, о том как Эльза относится к жизни. В детстве Хищница потерпела много неудач, оскорблений, поражений, почувствовала слишком много боли, её детство было похоже на сон, страшный сон. Каждый день трудиться и стараться для других, ни чем не принося пользу себе, бороться за каждый кусок мяса, не на жизнь, а на смерть. Нет даже секунды, чтобы расслабиться и отдохнуть, поиграть. Её жизнь была полна невыносимым страхом перед сильнейшими, перед старшими, да даже перед самой жизнью, своей судьбой. Она боялась всего и всех, что могло причинить ей зло, боль, вред. Эльза жила так до тех пор, пока не поняла, что так живут только трусы, слабаки, она поняла, что была просто падалью, которая ни что, ни для кого не значит. Именно с того момента, она сама изменила свою жизнь и свою судьбу, повернув её в нужном направление. Ведь судьба как "река", а жизнь как "воды в реке" которые текут сами по себе, на своё усмотрение, и если не повернуть течение в другом направление, то ты так и останешься ни кем. Эльза думает, что жизнь это - то что, приносит нам боль и разочарования, то что, так часто нас огорчает, но если подставить судьбу под себя, то каждый сможет ощутить самое приятное на свете, то что, хочется тебе, то что, хочешь только ты, только ты сам и никто другой. Самка относится к жизни с таинственностью, внимательностью, небольшим страхом, но Эльза уважает жизнь и каждое её решение.
А теперь о "волчьих масках". Волчья маска - это означает разнообразие ощущений, характера. Эльза может менять их с легкостью и проворством. Она может быть эгоистичной и равнодушной к страданиям и боли других. Она может лгать, когда хочет, и тайна не раскроется. Может быть убедительной и мудрой, тогда когда это надо. Может быть весёлой и игривой, может быть скромной и доверчивой, может быть кем угодно. Всё время "меняя свои маски" Элизабет стала "профи" в этом деле. Теперь с лёгкостью меняя их она может стать кем угодно и для кого угодно. Иногда это приносит большой вред, а иногда пользу. "Наверное" только из-за этого о Характере Элизабет можно сказать много, писать долго и не "подведя итогов" всё бросить и уйти.
Элизабет может сильно и верно любить, но пока жизнь не дала ей этого счастья и она не разу ещё не влюбилась. Но не раз за Эльзой ухаживали и пытались сблизится, стать парой, но ни у кого не удалось влюбить в себя Элизабет, а она ни разу не пыталась влюбиться.

Внешность:
Внешность, как Характер не изведана и полна тайн. Светлый оттенок шкуры, немного бежевый или цвета слоновый кости, кое где есть светло - серые отметены, на морде присутствуют незаметная желтоватость. Пушистая в зависимости от времени года и погоды, имеет свойство линять и наращивать шерсть. Глаза голубые, при лунном свете цвета морской волны. Уши смотрят в разные стороны. Нос чёрный, шершавый. "Усики" - короткие, тёмно - серого цвета. Подушечки лап "пятнистые" - на самом деле почти все розовые, но на некоторых "пальцах" есть чёрные пятнашки, стёртые. Хвост не очень длинный, довольно таки пушистый, "гибкий". Зубы покрыты небольшим желтоватым налётом. Когти на лапах острые, не слишком коротки.
Элизабет стройная и массивная, размером с крупного волка, силы не меньше. Шерсть скрывает "пятна" памяти Эльзы, о её поражениях в бою, о её падениях и неудачах, а так же о её победах и удачах. Пятна - это глубокие шрамы, которые остались на всю жизнь и будут преследовать Элизабет всегда и везде, где бы и с кем бы она не была.
Самка - красивая, привлекает внимание, как противоположного пола, так и своего. Её стройное тело, светлый оттенок шкуры, элегантная походка леди, всё это доказывает, что без второй половинки она не останется. Некоторые самки стараются стать, как Эльза, другие же презирают её, часть завидуют красивой внешности и стройной фигурой.

В детстве:
http://s3.uploads.ru/t/8stpr.png
Во взрослой жизни:
http://s2.uploads.ru/t/P6a8S.png
Биография:
Детство:
Этот момент жизни Эльза запомнила на всю свою жизнь, детство... Детство Элизабет было наполнено болью, страхом, ненавистью и другими негативными эмоциями и чувствами.
При рождение всё её братья и сёстра умерли, неизвестно почему. Эльза не знала об этом, видимо мать хотела подготовить волчонка к этой ужасной новости. Выдержав своё появление на свет Эльза начала жить, обычной жизнью волчонка, который ещё даже не умел ходить и не открыл глаза. Первое разочарование она узнала где то в 3-4 недели от роду, она узнала, что все её братья и сёстры умерли даже не родившись. Волчонок долгое время был грустным и несчастным. Но уже через неделю забыл про смерть родных и начал резвиться и играть во всю.
Отец Эльзы покинул свою дочь даже не увидевшись с ней. Это произошло жарким летним деньком, когда отец отправился патрулировать границы один, но не вечером, не на следующий день волк не вернулся. Его пропажа была неизведанной и не изведана  до сих пор. А как можно узнать, ведь нет ни свидетелей, того чего могло произойти. Его могли убить стада оленей или лосей, его могли убить патрульные другой стаи, он мог свалиться в ущелье, сорваться со скалы или просто утонуть в реке. Его смерть, а может даже просто исчезновение, неизвестно и полно загадок.
Где то в год и пять месяцев у Элизабет умерла мать. Она умерла от сердечного приступа, который случился, когда Клория (мать Элизабет) повздорила со своей дочкой. Эльза до сих пор винит себя за её смерть. Клория в последний раз сказала признание в любви своей дочки, что она её очень-очень сильно любит и всегда будет жить рядом с ней, и закрыв глаза ушла в мир иной. Элиза долго плакала и горевала, но знала, что мать не вернуть и то, что жизнь не останавливается, надо уважать все её "поступки" и ценить то, что ты жив и здоров. Её ждали долгие тренировки и выбор должности, она давно уже мечтала занять должность воина, чтобы защищать всю стаю, даровать им жизнь и свободу.
Выбрав обучение на должность Воина, Элизабет дали учителя и с первого же дня они приступили к урокам. В первые две недели Элизабет только вливалась в работу, много чего не получалось, были небольшие провалы. В скором же времени Эльза стала понимать всё лучше и лучше материал, который давал учитель. Ровно через один год Элизабет закончила обучение и теперь она не просто какой нибудь волчонок или ученик, а настоящий, полноценный воин.
Почему же её детство было так "изуродовано" и "искалечено"? Просто её первое патрулирование закончилось очень большими потерями. Первый раз в первое патрулирование границ. Этот день предстоял быть замечательны, но оказалось, что не всё так просто. Тогда была суровая зима и враждующие стаи ещё больше возненавидели друг друга, так как в этот сезон было мало пищи. В то время охотников в лагере не было, все ушли на охоту. Некоторые воины тоже отправились на охоту, но ни кто не сказал, что Эльза идёт вместе с ними. Когда они обошли территорию, ни кого не заметив, вернувшись в лагерь Альфа-волки сказали идти в Шумерскую долину, за добычей. Элизабет не стала сопротивляться и отправилась в долину. Оказавшись в Шумерской долине Эльза отправилась искать дичь, она была не приспособлена к охоте, но пыталась, что либо поймать. Оказалось, что в долине она была не одна, а с какими то незнакомыми ей особями. Либо это были волки пут путешественники, либо бродячие собаки. Когда же Эльза на них наткнулась, она поняла, что сегодня ей предстоит доказать своё право на то, что бы носить звание защитника стаи.
- Пеняйте на себя ползучие твари! - и не о чём не думая она бросилась на одного из них, возможно это был предводитель шайки.
Рассказывать о всём бою очень долго, можно только сказать конец...
Эльзу победили, ведь бой был совсем не честный восемь крупных и сильных волков на одну хрупкую волчицу. Когда шайка волков ушла Элизабет долгое время пролежала в снегу израненная и искалеченная, полностью в крови она пролежала на снегу три дня. Ровно через три дня её нашли и мигом отнесли в лагерь, к целителю. Замёрзлое тело волчицы лежала в пещере Целителя, пока тот лечил и приводил её в чувства. Элизабет пролежала в пещере без чувств два дня и две ночи, после она ожила, но была в состояние. Она была в полном недомогание. Долгое время её мучили галлюцинации, с этим и связано ужасное детство, ей казалось, что Эльзу хотят убить, что её заставляют делать всё, что скажут или она уйдёт к своей матери. Элизабет запомнила всё это, как реальность и приняла это уроком для себя. Через некоторое время её покинули глюки и она стала обычным составляющим стаи.

Стая: Серебряного Кристалла
Должность: Воин
Цель в игре: Влюбиться, вырастить семью.
Код:

Связь с вами: -
Откуда вы узнали про нашу игру? -
Пробный пост: -
Второй персонаж Конфета

0

2

Принята:З

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Love, not to forgive - Elsa