Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Отсутствуем

Отсутствуем

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Если вы некоторое время, так же если вы не можете заходить каждые выходные, каждый понедельник и т.д. - то вам именно сюда. Чтобы всех предупредить, вам надо здесь отписаться. В свободной форме не принимается, заполняем строго  по шаблону.

Код:
[b]С кого числа отсутствие -[/b] [i]...[/i]
[b]До какого числа отсутствие - [/b] [i]...[/i]
[b]Если можете, почему не можете заходить, причина? - [/b] [i]...[/i]

0

2

С кого числа отсутствие - Каждые выходные дни
До какого числа отсутствие - ...
Если можете, почему не можете заходить, причина? - На выходных отдыхаю от электроники

Отредактировано Конфета (2013-04-22 12:00)

0

3

С кого числа отсутствие - Всю оставшуюся неделю
До какого числа отсутствие - некделяля
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Наказали вообще четко><
Не скучайте и не теряйте, в квесте отпишусь как только смогуhttp://s2.uploads.ru/t/5rlKp.png

0

4

Виктория
Жаль, но ладно уж.

0

5

С кого числа отсутствие - Сегодняшнего
До какого числа отсутствие - Понедельника
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Еду на дачу

0

6

От Vargho

С кого числа отсутствие - Со вчера.
До какого числа отсутствие - 2 недели.
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Что-то случилось.

0

7

С кого числа отсутствие - с сегодняшнего
До какого числа отсутствие - ни до какого. Просто ухожу. Удалите профиль.
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Прошу у всех прощения, но... меня честно разочаровал форум. Я пришел сюда отдыхать. Каждый день, вечер, утро...А народу то и нет. Я жду посты по неделе от каждого. Нормально считаете? Я думаю, что нет.

0

8

Richard
Уверены?

0

9

Richard,
Сейчас активность резко снизилась из-за экзаменов, выпускных и т.п. А так, скоро все все сдадут и все восстановиться.

0

10

Ухожу. Насовсем. Причина? - Я пришла играть. А что в итоге? гл. админ, который должен быть активгее всех, забыл даже про квест.
Можете удалять оба профиля.

0

11

Ребят ну вы что?! Просто сейчас конец учебного года, скоро у всех будут каникулы, отпуска и  т.п. и активность вновь возобновится! Я не верю, что вы предали нас...

0

12

я хотела играть, но особог удовольствия от игры не получила. Разве что с ричардом, но он ушел.
И вообще, мне свой проект тянуть надо. Извините, может еще вернусь, но вряд ли

0

13

Варлак
Уходим, слишком вялая активность, не мой профиль.
Варгоша, была права, не мое играть с детьми.

От Sevastiana
Ухожу, полностью пропал интерес, активность упала в ноль, надо тянуть соадминство и поднять свой проект.
Дизайн дарю, нужно будет что-то, обращайтесь. Связаться со мной можете через тестовый форум, ссылка на него в низу форума.

Design by Sevastian. | All rights reserved 2013.

0

14

Ребят, может передумаете уходить?
Активность поднимем в ближайшем времени(((

0

15

Варлак
Честно)

0

16

Варлак
Да, кстати. Перехожу на ваш с Варг проект. Спасибо за ссылку. Надеюсь, хоть там смогу нормально поиграть.

0

17

Хантер, дело не в активности, а в игре. Сколько времени мы ждем поста - твоего поста - в квесте? А с некоторыми игроками (не в обиду) тяжело играть, потому что их посты - лабиринт безграмотности. Я уже взрослый игрок, как, собственно, и  Варлак и Сева. Увы, хотя проект весьма хорош, уровень иры не для меня. Вероятноть того, что я вернусь, стремится к нулю. Извените.

+1

18

Vargho
В Квесте сейчас должна отписываться Голубка. Я пишу перед Конфетой. Да и разве я не даю вам играть? Сколько раз я писала, мол, "ребят, давайте в основную игру"? Я вернулась и сейчас уже думаю над тем, как улучшить игру.
  Вы просто этим себя накрутили, поэтому, еще раз прошу подумать.

Из безграмотных игроков - у нас была голубка, но она сейчас перед условием - либо пишет, как положено, либо уходит с форума. И она обещала стараться. Если кто-то не устраивает, то всегда можно написать мне - я обязательно приму меры.

0

19

Пока здесь, но сомневаюсь, что останусь. Тут уж как карта ляжет.

0

20

С кого числа отсутствие - С 9 июня.
До какого числа отсутствие - До пятняцы.
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Уеду в гости в деревню к троюродной сестре. Без интернета.

0

21

Я редко посещать форум смогу, но не забывайте обо мне)

0

22

С кого числа отсутствие - Примерно с 15..
До какого числа отсутствие - и по 18, я думаю. Но может затянуться.
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Ооо...огород у бабушки... картошку копать, а потом таскать, а потом перебирать, а потом снова таскать... ужааасс...

0

23

Конфета
Тебя не забыть)

Maria
Огород дело святое)

0

24

Хантер
Приятно)

0

25

Предупрежу, пожалуй - мелькать буду редко, тут от интернета на даче зависит. Могу в двадцатых числах исчезнуть (но постараюсь предупредить) вплоть до сентября месяца, не удаляйте и не забывайте меня =)

0

26

Извиняюсь за долгое отсутствие - меня сейчас нет, я далеко и надолго) Отловил халявный вайфай, вспомнил, что не отметился, и вот кароче. Меня не будет до 2-го июля, не теряйте, если еще не потеряли. Всем калиспера и тепла (;

0

27

Буду появляться по возможности, но как можно чаще)

0

28

В реальной жизни завал: читаю литературу на лето, мне наняли трех репетиторов и я занимаюсь созданием другого проекта. Как разберусь со всем - вернусь, а пока не поминайте лихом)

0

29

С кого числа отсутствие - с этого
До какого числа отсутствие - до осени, то биш месяц
Если можете, почему не можете заходить, причина? - море зовет, господа, море зовет...

0

30

Виктория
Удачно отдохнуть)

0

Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Отсутствуем