Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Отсутствуем


Отсутствуем

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Если вы некоторое время, так же если вы не можете заходить каждые выходные, каждый понедельник и т.д. - то вам именно сюда. Чтобы всех предупредить, вам надо здесь отписаться. В свободной форме не принимается, заполняем строго  по шаблону.

Код:
[b]С кого числа отсутствие -[/b] [i]...[/i]
[b]До какого числа отсутствие - [/b] [i]...[/i]
[b]Если можете, почему не можете заходить, причина? - [/b] [i]...[/i]

0

2

С кого числа отсутствие - Каждые выходные дни
До какого числа отсутствие - ...
Если можете, почему не можете заходить, причина? - На выходных отдыхаю от электроники

Отредактировано Конфета (2013-04-22 12:00)

0

3

С кого числа отсутствие - Всю оставшуюся неделю
До какого числа отсутствие - некделяля
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Наказали вообще четко><
Не скучайте и не теряйте, в квесте отпишусь как только смогуhttp://s2.uploads.ru/t/5rlKp.png

0

4

Виктория
Жаль, но ладно уж.

0

5

С кого числа отсутствие - Сегодняшнего
До какого числа отсутствие - Понедельника
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Еду на дачу

0

6

От Vargho

С кого числа отсутствие - Со вчера.
До какого числа отсутствие - 2 недели.
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Что-то случилось.

0

7

С кого числа отсутствие - с сегодняшнего
До какого числа отсутствие - ни до какого. Просто ухожу. Удалите профиль.
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Прошу у всех прощения, но... меня честно разочаровал форум. Я пришел сюда отдыхать. Каждый день, вечер, утро...А народу то и нет. Я жду посты по неделе от каждого. Нормально считаете? Я думаю, что нет.

0

8

Richard
Уверены?

0

9

Richard,
Сейчас активность резко снизилась из-за экзаменов, выпускных и т.п. А так, скоро все все сдадут и все восстановиться.

0

10

Ухожу. Насовсем. Причина? - Я пришла играть. А что в итоге? гл. админ, который должен быть активгее всех, забыл даже про квест.
Можете удалять оба профиля.

0

11

Ребят ну вы что?! Просто сейчас конец учебного года, скоро у всех будут каникулы, отпуска и  т.п. и активность вновь возобновится! Я не верю, что вы предали нас...

0

12

я хотела играть, но особог удовольствия от игры не получила. Разве что с ричардом, но он ушел.
И вообще, мне свой проект тянуть надо. Извините, может еще вернусь, но вряд ли

0

13

Варлак
Уходим, слишком вялая активность, не мой профиль.
Варгоша, была права, не мое играть с детьми.

От Sevastiana
Ухожу, полностью пропал интерес, активность упала в ноль, надо тянуть соадминство и поднять свой проект.
Дизайн дарю, нужно будет что-то, обращайтесь. Связаться со мной можете через тестовый форум, ссылка на него в низу форума.

Design by Sevastian. | All rights reserved 2013.

0

14

Ребят, может передумаете уходить?
Активность поднимем в ближайшем времени(((

0

15

Варлак
Честно)

0

16

Варлак
Да, кстати. Перехожу на ваш с Варг проект. Спасибо за ссылку. Надеюсь, хоть там смогу нормально поиграть.

0

17

Хантер, дело не в активности, а в игре. Сколько времени мы ждем поста - твоего поста - в квесте? А с некоторыми игроками (не в обиду) тяжело играть, потому что их посты - лабиринт безграмотности. Я уже взрослый игрок, как, собственно, и  Варлак и Сева. Увы, хотя проект весьма хорош, уровень иры не для меня. Вероятноть того, что я вернусь, стремится к нулю. Извените.

+1

18

Vargho
В Квесте сейчас должна отписываться Голубка. Я пишу перед Конфетой. Да и разве я не даю вам играть? Сколько раз я писала, мол, "ребят, давайте в основную игру"? Я вернулась и сейчас уже думаю над тем, как улучшить игру.
  Вы просто этим себя накрутили, поэтому, еще раз прошу подумать.

Из безграмотных игроков - у нас была голубка, но она сейчас перед условием - либо пишет, как положено, либо уходит с форума. И она обещала стараться. Если кто-то не устраивает, то всегда можно написать мне - я обязательно приму меры.

0

19

Пока здесь, но сомневаюсь, что останусь. Тут уж как карта ляжет.

0

20

С кого числа отсутствие - С 9 июня.
До какого числа отсутствие - До пятняцы.
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Уеду в гости в деревню к троюродной сестре. Без интернета.

0

21

Я редко посещать форум смогу, но не забывайте обо мне)

0

22

С кого числа отсутствие - Примерно с 15..
До какого числа отсутствие - и по 18, я думаю. Но может затянуться.
Если можете, почему не можете заходить, причина? - Ооо...огород у бабушки... картошку копать, а потом таскать, а потом перебирать, а потом снова таскать... ужааасс...

0

23

Конфета
Тебя не забыть)

Maria
Огород дело святое)

0

24

Хантер
Приятно)

0

25

Предупрежу, пожалуй - мелькать буду редко, тут от интернета на даче зависит. Могу в двадцатых числах исчезнуть (но постараюсь предупредить) вплоть до сентября месяца, не удаляйте и не забывайте меня =)

0

26

Извиняюсь за долгое отсутствие - меня сейчас нет, я далеко и надолго) Отловил халявный вайфай, вспомнил, что не отметился, и вот кароче. Меня не будет до 2-го июля, не теряйте, если еще не потеряли. Всем калиспера и тепла (;

0

27

Буду появляться по возможности, но как можно чаще)

0

28

В реальной жизни завал: читаю литературу на лето, мне наняли трех репетиторов и я занимаюсь созданием другого проекта. Как разберусь со всем - вернусь, а пока не поминайте лихом)

0

29

С кого числа отсутствие - с этого
До какого числа отсутствие - до осени, то биш месяц
Если можете, почему не можете заходить, причина? - море зовет, господа, море зовет...

0

30

Виктория
Удачно отдохнуть)

0


Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Отсутствуем