Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Мусорка » Требуются Пиар-Агенты

Требуются Пиар-Агенты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реклама - двигатель прогресса. И нашему форуму нужны 2 человека, которые желают за этим двигателем следить.

В обязанности пиар-агента входит:

1.  Раскидывать листовки по форумам (разумеется взаимные, и разумеется, в соответствии с правилами нашего и чужого форума).
2.  Проверять взаимность пиара, удалять рекламу, не соответствующую нашим правилам.
3.  Заключать партнерства и осуществлять обмен баннерами с другими форумами.
4.  Следить за наличием баннеров на форумах-партнеров.
5.  Регулярно поднимать темы у партнеров.
7.  Ежедневно кликать по баннеру, поднимая сайт в ТОПе.
8.  Отвечать на вопросы гостей, работать с новыми участниками (направлять их, подсказывать, помогать осваивается на форуме.  Внимание! Проверка анкет в этот пункт не входит!)
9.  Следить за отзывами в ТОПе.

Для того, что бы стать Пиар-агентом, просто отпишитесь в этой теме и сообщите нам о вашем желании.
Берем на испытательный срок - 1 неделя. Если справитесь и все будет ок, то должность ваша.

0

2

Не знаю, куда податься... Хочу нести в мир добро и справедливость, но пиарить не умею и не хочу... Заметил тут в некоторых темах некоторые очепятки, особо смысла не несут, но глазу неприятно. Можно буду корректором? Могу временно - все исправлю, и снова в низы иерархии (: А еще жажду проверять анкеты, но, смотрю, народу и так уже много на блатное местечко, поэтому не претендую. Хотя хоцца (:

0

3

Меня игнорируют ):

0

4

Итак, снова стучусь) Если не могу быть модератором и\или проверять анкеты, можно я хоть в какую-нибудь тему скину ошибки и очепятки на форуме? Их, как не прискорбно, многовато ):

0

5

Кауру,
Может тогда админом на место Фэйт? И ошибки, и на анкеты)

0

6

Хантер
Ооо, админом... Большая ответственность) Давай, рискну на испытательный срок стать злобным одмином)

0

7

Кауру
Поставила.
Пробуй) Если что спрашивай, помогу)

0

8

Вот у меня возник вопрос... Появилось свободное время (особенно по ночам) так что я могла бы пиарить сайт. Только боюсь это будет не ежедневно и не долго, как позволит время. Проверять рекламу на взаимность, а так же заключать партнёрства - не хочу, пусть этим знающие люди занимаются))  Я хочу только развешивать листовки, если можно, конечно.
Так вопрос в следующем: нужен ли вам такой пиарщик аль не лезть мне в это дело?

Отредактировано Ларимар (2013-06-09 02:24)

0

9

Ларимар,
Такой пиарщик конечно нужен, ибо в связи с глобальной перестройкой времени на пиар сайта не хватает.

0

Вы здесь » Волки двух миров » Мусорка » Требуются Пиар-Агенты