Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Не одинока, а одиночка


Не одинока, а одиночка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свернутый текст

Доброго времени суток. Я пока только новичок на ролевых, надеюсь, вы мне объясните, что тут да как...

Имя: Ларимар, Римар, Рима.
Пол: Самка
Возраст: 4 года
Характер: Ларимар очень упрямая и целеустремлённая. Если уж она поставила перед собой цель - то дойдёт до неё во что бы то ни стало. Переубедить волчицу сложно, сделать это могут только близкие друзья, которых, кстати, не так и много. Ведь самка не слишком общительна, скорее даже наоборот. Она молчалива, немногословна. Отвечает в основном односложными предложениями или просто кивает головой. Не любит рассказывать о себе, считает, что это не нужно. Зачем знать прошлое? Нужно жить настоящим и верить в светлое будущее. Единственный случай, когда Рима сможет вести разговор - это спор. Не сказать, чтобы волчица любила спорить, но если чья-то точка зрения не совпадает с её, она обязательно поговорит с этим волком. Причём поговорит не крича и скалясь, а спокойно, приводя аргументы и факты, а так же внимательно выслушивая собеседника. В итоге, свою точку зрения Ларимар всё равно не изменит, но зато узнает что-то новое о других. А изучать волков ей очень нравится. У всех свои повадки, характер, манера говорить и двигаться, вокруг нет никого похожего друг на друга (и не только внешне). Волчице удаётся узнать волка, даже не поговорив с ним. Это достаточно полезное умение, но часто им пользоваться Ларимар не спешит.
Ещё самка часто впадает в раздумья. В такое время она уходит подальше от всех и думает. В основном философствует, задаётся вопросами о мире, вселенной, жизни... Хочет найти того, с кем можно обсудить данную тему, но пока всё безуспешно.
Ещё эта волчица - мечтательница, каких мало. Основная мечта - это спокойная жизнь, без вечных стычек двух стай, разговоров о войне, вечных кровопролитий. Но это не значит, что волчица не умеет драться. Умеет, только не любит. Но, возможно, у вас возник вопрос - а как же мечта создать семью, родить волчат? Нет, этого Ларимар не хочет. Любовь-морковь, вечные сюси-муси ей тоже не нужны. Ей и одной хорошо. Как часто повторяет сама волчица: "Я не одинока, я одиночка". Странно, должно быть - в стае, а одиночка. Но это именно так. Если в душе ты такой, никакая стая из тебя этого не выбьет. Ты будешь слушаться, будешь подчиняться приказам, но в тебе всё равно будет жить одинокая душа "вольной птицы".
Внешность: Ларимар среднего размера волчица. Не сказать, что она худая, но достаточно подтянутая.  Лапы, не пропорциональны телу, заметно длиннее, чем должны быть. Они хорошо развиты, Рима часто тренировалась в беге. Подушечки на лапах очень жёсткие, что больше характерно для волков стаи Серебряного Кристалла, чем для Римар, которая находится в стае Призрачной Луны. Далее переходим к морде. Она, в отличие от лап, пропорциональна телу. Нос вытянутый, заострённый, как у лисицы. Чёрного цвета. Глаза обычного, янтарного цвета. Хвост у волчицы длиной ровно до скакательного сустава. Шерсть на нём достаточно короткая, не более 5 см. Сама Ларимар тоже не отличается пушистостью, шерсть не длиннее 3-4 см. Окрас чёрный, только на спине сероватый - самка выгорела на солнце. В битвах никогда не участвовала, так что отличительных шрамов и ран не имеет.
Биография: Ларимар родилась в начале осени, в стае Призрачной Луны. Семья у неё была не полная, а точнее только мать, ну и братья с сестрами. Отца Рима никогда не видела, а если и видела, то это было очень давно, и она его забыла. В детстве волчица хотела поговорить с матерью на эту тему, но та лишь отмахивалась. Римар до сих пор не знает, кем был её отец, но её это не сильно тревожит. Какая разница, что было тогда, в прошлом? Главное - сейчас самка жива. Возможно, из-за неполной семьи, Рима не хочет заводить свою, а может и не из-за этого. Она и сама толком не знает. Но, вернёмся к детству волчицы. Она родилась не очень крупной, но достаточно высокой, с длинными лапами. Её мать сразу решила что Ларимар станет просто отличной охотницей. Время шло, самка росла, крепла, развивалась так же, как и её сверстники. Бегала самка действительно очень быстро, так что когда началось обучение охоте, зайца догнать было для неё совершенно не проблемно. С двух лет Рима всё чаще начала сама выбираться на охоту, порой просто для того, чтобы побыть в одиночестве. Её ругали, когда она приходила без добычи, но сильно расстраиваться было незачем, ведь она сама так решила. Ещё позже, Римар начала убегать в самые далёкие места, забивалась в какие-нибудь норы и думала. Порой от рассвета до самого заката. Её не искали. Никому толком и дела-то не было до Римы. Так и до сих пор. Только теперь она выполняет охотничьи обязанности. Сначала - наловить добычу, затем - убегать куда хочется.
Стая: Призрачной Луны
Должность: Охотница
Цель в игре: Просто прожить свою жизнь, сделать всё, что можно в этом мире. Найти смысл жизнь.
Код:

Связь с вами: мыло
Откуда вы узнали про нашу игру? реклама
Пробный пост:Осень. Солнечные лучи уже почти не греют землю. Небо затянуто серыми тучами, кажется, что вот-вот пойдёт дождь. Не самая лучшая погода. Но и она не в силах испортить настроение вот той чёрной волчице, которая мягкой поступью идёт по лугу. Улыбка натянута до ушей, но это и естественно, ведь это её первая самостоятельная охота! Самке уже почти полтора года, она ждала слишком долго, но уж теперь она всем (а на самом деле только себе) докажет на что способна. Только вот что-то никакой живности вокруг пока не видно. Скорее всего просто почувствовали приближение дождя или же молодой и неопытной волчицы и поэтому попрятались в норы. Ларимар принюхалась. Как же много кругом запахов! Соплеменников, свежести, желтеющей травы, мышек, зайцев... только в основном старые. Волчица тяжело вздохнула, но тут же вскинула голову. Ну уж нет. Она поймает добычу во что бы то ни стало. Завалить первую охоту? Да ни в жизнь! Чёрная легла на землю, прислонив голову к земле. Как ей говорила наставница: "Если не чуешь - слушай". Сейчас этот совет был как ни как кстати. Римар почти сразу услышала какого-то зверька, предположительно зайца. Она ещё разок хорошенько принюхалась. Да, действительно, лёгкий ветерок донёс до носа волчицы едва уловимый запах зайчика. Осталось только немного приблизиться и пуститься в погоню. Благо, со вторым пунктом никогда проблем не было. Шаг, ещё шаг. Но вот добыча почувствовала охотницу и пустилась наутёк.
"Вот чёрт!"— выругалась молодая Рима, пускаясь в погоню. Расстояние между ними было слишком большое. Но Ларимар в себя верила. Нужно было поймать хоть что-то. Не ради других, ради себя, ради чувства собственного достоинства. Но, похоже, сейчас весь мир был против неё. Первые капли дождя упали на землю. Это резко уменьшило видимость, но, заяц был все ещё в поле зрения. Наконец, волчица решила действовать. Прыжок. Но самка просчиталась. Лапы заскользили по уже влажной земле, отчего прыжок получился не таким хорошим, как хотелось бы. Правда, бок зайцу волчица хорошо ободрала. Она быстро вскочила на лапы. Теперь уж точно она его не упустит. Рана не дала зверьку скрыться, так что Римар догнала его в два счёта и перекусила глотку. Она уже никогда не забудет этот приятный вкус тёплой крови во рту. Прекрасный день. Сегодня чёрная как будто встала на новую ступень в своей жизни. Стала взрослее, что ли. Главное - теперь она себя ощущает полноценным членом стаи. Самка улыбнулась сама себе и направилась к лагерю. А дождь тем временем усилился. Большие капли били по траве, смывая все следы недавнего события, столь важного, для нашей героини.

Отредактировано Ларимар (2013-05-06 22:48)

0

2

Конфета, НЕ надо проверять анкеты, если тебя этому никто не просил и у тебя это не получается хорошо делать, тем более еще как то умудриться поставить грубейшие ошибки в своих исправлениях?! Твои исправления не засчитываются!
Ларимар
Здравствуйте:З Мы очень рады новичкам, надеюсь, что Вы быстро освоитесь и станьте частью нашего коллектива. Если возникнут вопросы, можете смело обращаться ко мне или к администрации проекта. 
Ладно, можите исправлять из представленных Конфетой "ошибок" то, что действительно их собой представляет. В целом, анкета очень хорошая:)
Тема пробного поста:

Флешбэк: опишите первую охоту своего персонажа, ее действия, окружение, мысли.

0

3

Riff
Спасибо. Часть исправила, проверьте, пожалуйста, может, я ещё чего упустила.
Пост скоро будет. Только позвольте уточнить, в каком возрасте волки начинают охотиться?

Отредактировано Ларимар (2013-05-06 16:06)

0

4

Ларимар
От Riff (это мой второй аккаунт)
Ошибок вроде больше нет. Волки начинают охотиться в возросте около года или чуть по старше - 1 год - 1.5 года, как то так.

0

5

Пост готов. Уф... Никогда такие большие ещё не писала. Знаю, что не фонтан, но надеюсь, сгодиться =)

+1

6

Пост хороший, Вы приняты!
Не забудьте отписаться в списках стаи и заполнить профиль. Если что, спрашивайте у меня:З

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Не одинока, а одиночка