Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив событий » Первая и возможно не последняя встреча...[ Конфета | Ларимар]


Первая и возможно не последняя встреча...[ Конфета | Ларимар]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место действия: Нейтральные земли, Север, Холм;

Участники: Конфета & Ларимар

Сюжет: Конец весны, начало лета. Как можно не выходить за границы своих территорий, когда наступает лето?!? И по совершенно непонятным обстоятельствам в этот день встретились две волчицы - Ларимар и Конфета, они из противоположных стай, Конфета довольно высокомерна, для того чтобы подружиться с Ларимар, а Ларимар наоборот считает Конфету выскочкой и чувствует к ней негативные эмоции и вот их первая встреча...

Погода: +28°С, Тепло, ветер небольшой, тёплый, небо чистое, голубого цвета

Время: Недавнее прошлое

Цель: Отыграть первую встречу, разговор, по возможности драку и добиться негативных отношений.

0

2

Май, какая хорошая погода, наверное у всех день удался и только начался, но Конфета была сегодня не в духе. Отправив патруль на границы своих территорий Конфета была в замечательном настроение. Но когда патруль вернулся, один волк донёс до Альфа - самки вести.
- На наши территории ступили волки противоположной стаи, они охотились на наших землях и им удалось сбежать с пойманной добычей. - Конфета была вне себя от бешенства, но не проявила и малейшего волнения, а внутри всё кипело, кипело.
"Луна... Своих территорий что ли мало!" - самка мысленно выругалась и наказала волкам, что патрулировали границы пойти на охоту и поймать 3 - 4 кролика, но только для стаи. Это не было наказанием и наказания вообще не было, так как во всём виновата Призрачная Луна. Чтобы развеется и не выглядеть кретинкой на глазах у всей стаи Конфета отправилась прогуляться на Нейтральные земли, чтобы освежиться, развеяться и успокоиться. Белая направилась на Север, но далеко от своих территорий она уходить не стала и поэтому решила остановиться на Холме, рядом с ним протекал маленький ручеёк с прохладной водой.
Прибыв в место назначения Белоснежная легла в тенистое место и ругалась про себя, ведь это было её территория, её добыча, это был даже её провал, ведь она отправила на патрулирование границ троицу юных воинов, но ведь она подумала, что нечего сегодня не произойдёт, а тут на тебе! - и Призрачная Луна на наших территориях. " При первой же встречи задушу! - думала Конфета. - Нет, а лучше оторву голову, раздроблю на мелкие кусочки и отдам на съедение воронам!" - придумала Белая наказание Лунным.
Втянув воздух Конфетка насторожилась и расслабилась, по близости никого не было. Опять втянув воздух Белая почувствовала чьё то присутствие. "Призрачная Луна?!? Вечно ты портишь мне настроение!" Конфета почувствовала Охотницу, скорее всего самку, довольно молодую, больше различить вроде бы нечего. Оглядевшись по сторонам Альфа - самка увидела клочок либо серой, либо чёрной шерсти. Насторожившись, приняв боевую готовность Конфета набросилась на неопознанный объект и только позже поняла, что напала на ту самую "гостью". Она была чёрного цвета, не очень крупная. Конфета готова была вцепиться ей в ухо, и уже целилась в него.

0

3

И снова жара. Солнце пекло спину, как никогда. Некоторым такая погода, возможно, и в радость, но только не чёрной волчице. Она устала, хотелось лечь и отдохнуть. Но нельзя. Нужно охотиться, кормить стаю, да и себя тоже. Местом был выбран север. Там прохладнее, чем на южных территориях, хотя разница и не такая большая. Через некоторое время Ларимар - так звали волчицу - почуяла какой-то странный запах. Волк, а возможно и волчица из Серебряного Кристалла. "Чёрт, — выругалась про себя Римар, — только этого мне сейчас не хватало". Судя по запаху чужачка была одна, что уже не так плохо. Чёрная хотела осторожно уйти с холма незамеченной, в конце концов проблемы ей не нужны. Но тут на неё набросилась та самая волчица, Рима только и успела заметить белую шерсть, прежде чем оказалась прижатой к земле. Ларимар не была прирождённой воительницей, куда больше ей нравилась охота, но за себя постоять она могла. Волчица извернулась и укусила в лапу свою противницу. Это ослабило хватку и чёрная наконец-таки выбралась. Она отскочила от белой на пару прыжков и оскалившись осмотрела её. Та явно была выше, длиннее и тяжелее Ларимар, но самке показалось, что она слишком лёгкая для своего роста.
Что ты творишь? — сквозь оскал проговорила Ларимар. Она действительно не понимала, что происходит. Неужели все волки из стаи Серебряного Кристалла такие агрессивные? Или только эта особо отличается? Но несмотря ни на что, Римар не хотела драки. Тем более, оценив соперницу, волчица решила, что победа ей почти недоступна. Посмотрим, что скажет это белая. Быть может она и сама не захочет драки, а если захочет, что ж, Рима примет вызов.

0

4

Прижав чёрную волчицу сильно к земли Конфета оскалилась, оголила зубы и уже готова была вцепиться в ухо соперницы, но самка только щёлкнула зубами в воздухе. Чёрная волчица извернулась и каким то образом укусила Конфету за лапу и сопернице удалось сбежать. Страшный рык издался из пасти Белоснежной и адский азарт был виден в глазах. Конфете захотелось драки, хорошей драки. Оценив свои силы и силы противницы, Конфета поняла - она выйдет победителем из этой битвы. Вдруг противница спросила у Конфеты:
- Что ты творишь? - сквозь оскал проговорила чёрная волчица, она была настроена решительно и в любой момент готова была принять вызов Конфеты.
Конфета не задумываясь ответила.
- Пытаюсь стереть тебя с лица земли!.. - Конфета оскалилась и побежала на противницу. - Так как ты своим отвратительным запахом испортила мне всё настроение!
Сбив "гостью" с ног Конфета подпрыгнула и опять прижала волчицу к земле. Только теперь с большей силой, чтоб враг не успел вывернуться. "Теперь я не упущу твоё ухо, да и тебя!" - мысленно сказала Конфета и цапнула противницу за левое ухо, но не точно, она лишь задела его, но кровь всё равно пошла. Лапа у Белой перестала кровоточить, кровь немного застыла и сменила свой цвет с алого на более темный, но лапа немного болела, но боль была терпима. Шерсть вокруг укуса приняла цвет крови, стала окровавленной.

0

5

Ну вот. Не успела Ларимар выбраться из хватки, как снова оказалась прижата к земле. Но на это раз гораздо сильнее. Что там сказала эта особа? "Стереть с лица земли" и "одним запахом испортила настроение"? Ну, что же, она своим поведение тоже только что испортила всё настроение Римар. Волчица лежала на боку, когда её ухо пронзила боль. Она вскрикнула и попыталась цапнуть обидчицу, но ей это не удалось. Зубы просто клацнули в воздухе. Злость вскипала в крови чёрной, она злобно посмотрела на волчицу. Кто же она? Так вести себя могут только наглые, самоуверенные, эгоистичные волки. Простой воин её возраста, то есть лет пять, не стал бы просто так нападать. Тем более земли нейтральные. Нет, это точно не простой воин. Она слишком много о себе возомнила. Альфа! Чёрт возьми, да это наверняка альфа. Интересно, как её терпят в стае? Да и как Хантер мог выбрать себе такую жёнушку? Самка решила поговорить и морально уничтожить противницу, раз физически силы не равны.
Так ты у нас альфа-самка, — Проговорила Ларимар с наглой ухмылкой, — Как за такое невежливое обращение тебя всё ещё не скинули с должности, а?
Чёрная вошла во вкус. По её расчётам противница должна очень разозлиться. Тем более что терять? Помирать, так с весельем. Поиграть на нервах, оказывается, очень приятно. Данная ситуация могла стать причиной большой войны. Не сказать, чтобы Ларимар была главной шишкой в стае, но отомстить за жизнь своей состайницы Призрачная Луна была готова всегда. Много же крови может пролиться. И из-за чего? Из-за дурацкого характера Альфа-самки и случайной встречи. Это развеселило Риму и она глухо засмеялась. Со стороны могло показаться, что самка сумасшедшая.

0

6

— Так ты у нас альфа-самка, — Проговорила волчица с ухмылкой — Как за такое невежливое обращение тебя всё ещё не скинули с должности, а? - Конфета чуть не расхохоталась, она лишь еле заметно улыбнулась.
- Я сама не знаю, как я могу обращаться так невежливо с Призрачной Луной, мне же надо тебя на спине катать! - Конфета клацнула зубами специально перед самым носом соперницы, чтобы та немного напугалась. Чёрная волчица - соперница была намного меньше Конфеты, видимо - Охотница. Соперница Белой пыталась схватить её зубами, но она лишь щёлкнула зубами в воздухе. Конфета ещё раз прижала самку, но потом резко ослабила хватку, чтобы соперница смогла выбраться из-под неё. Белая делала подачки чёрной волчицы, чтобы потом продолжить бой.
"- Как такая наглость скопилась в этой "волчице", чтобы хамить мне, Альфе - самке. - со стороны казалась будто две сумасшедшие волчицы развязали драку из-за пустяка, но Конфета этого не понимала в её голове было столько азарта, столько ненависти. Она хотела отомстить хотя бы одной волчице за смерть отца Хантера, за его гибель, за то что Хантер остался без папы... Это была месть. Может быть чёрная волчица и не участвовала в убийстве отца Хантера, но она часть враждующий стаи, часть Призрачной Луны, а значит она тоже в этом виновна. - Нашлась, выскочка!" - Конфета оголила зубы, издала страшный рык и готова была оставить возле глаза противницы шрам на всю жизнь.

0

7

-Я сама не знаю, как я могу обращаться так невежливо с Призрачной Луной, мне же надо тебя на спине катать!
Ларимар ухмыльнулась.
Было бы не плохо, во всяком случае не так, как сейчас.
Далее белая клацнула зубами прямо перед носом охотницы, от чего та брыкнулась. Стало страшно, ведь Ларимар подумала, что волчица сильно укусит её. Благо, этого не произошло. Римар начала лихорадочно соображать, как можно выбраться из западни. Но её соперница сама всё сделала. Она ослабила хватку, и чёрная смогла выбраться. У неё совсем не было желания наброситься на обидчицу, а лишь наоборот - убежать отсюда подальше, на свои территории. Воевать она не умела, тут нечего сказать. Нужно было убираться, и поскорее. Но позорно бежать с поля боя тоже не хотелось. Ларимар сделала несколько прыжков и остановилась на приличном расстоянии от белой волчицы. Рима посмотрела в глаза соперницы. В них читалась такая ненависть, что чёрной стало не по себе. В её же глазах была лишь неприязнь и, конечно, страх. Второе Римар всячески старалась скрыть, но от чувств не уйдёшь. Страх - ужасен сам по себе. Он съедает тебя изнутри, не даёт здраво мыслить и принимать решения, именно из-за страха многие поддаются панике и умирают. Но сейчас Ларимар была ещё в трезвом уме, ток что кое-что она понимала. Она понимала, что если белая не успокоится, Риме живой не уйти. Похоже, что на слова та волчица совсем не реагирует, но попытаться можно.
Слушай, зачем тебе это надо? — говорила Ларимар, имея в виду драку, возможно, с летальным исходом, — Что ты решишь моей смертью?
Голос волчицы дрожал от страха. Хотя, если бы та побежала, Рима успела бы увернуться, и уж тогда она побежит. Ни один воин с ней в скорости не сравниться, особенно такая крупная самка.

0

8

Тёплый ветерок обдувал с ног до головы, трепля шкуру. Конфета в такие моменты выглядела, как то устрашающий что ли. Особенно, когда ветер дует с боку и солнце не достаёт до морды, создавая тень. Именно тогда белоснежную волчицу было трудно не испугаться или хотя бы немножко побояться при таком виде. Ведь крупная, белая и при том яростная волчица с зелёными глазами, которая не редко превышает размеры самца, может просто своим видом запугать небольшую волчицу, в данном примере это - Лунная, чёрная волчица.
Начало лето, а конец весны. Вообще не все любят, когда наступает конец, нет, не в смысле смерть, а в смысле конец, в прямом смысле, а не переносном. Конец весны, конец дня, конец сезона или конец месяца. Ведь не радоваться же тогда, когда наступает конец, это что то типа смерти, но совсем наоборот. Так рассуждать сможет только тот, кто уже или ещё в не трезвом состояние. Так, вернёмся к концу весны... Весна - это пора, называется "двоюродной сестрой" осени или "сестрой наоборот". Почему? - наверняка вы не знаете почему. Попробуем объяснить. В начале весны - почти всегда холодно, как и осенью, но не в начале, а в самом конце. То есть, когда наступает конец осени, начало весны с ним схоже, больше не знаю, как объяснить... Это было первое (почти не весомое) доказательство (последующие кстати будут такие же) правильности такого названия. Так  же, в середине весны слякоть, так же, как и в середине осени, та же самая слякоть. Это второе (более весомое) доказательство правильности такого названия. Моё любимое... В конце весны (когда почти началось лето) всегда, совершенно всегда тепло, а осенью тепло лишь в начале, но ни как не в конце. Это было третье (невесомое) доказательство правильности такого названия. Я считаю, что вроде бы всё правильно объяснила, а теперь вернёмся к двум волчицам враждующих стай...
Лунная волчица по виду боялась, а в её глазах в тоже время была видна сильная неприязнь. Конфете больше стандартна неприязнь, чем страх. Ведь страх она испытывал, только, наверное лишь в детстве и причём в самом, самом глубоком детстве, когда ещё почти нечего не знала. И даже если это так, то Белая всё забыла и уже нечего не помнила, да и не хотела вспоминать, либо из-за собственного позора, перед собой, то ли просто было лень. Вероятнее всего первый вариант, так как Конфета не ленивая (только иногда). Да и стыдливой её не назовёшь, в общем то Сладость просто не хотела, так проще всего сказать.
Чёрная волчица сделала несколько прыжков и оказалась на не маленьком, да и не большом расстояние. Соперница Конфеты, вероятнее всего хотела скрыть свой страх, но это у неё не очень получалось.
— Слушай, зачем тебе это надо? — Конфета поняла, что чёрная имеет в виду драку и не что другое. — Что ты решишь моей смертью?
Конфета ухмыльнулась и заговорила.
- Тебе этого знать не надо. - оскалилась Сладость.

0

9

Ларимар всё стояла и смотрела на самку. Сейчас белая показалась ей какой-то уж слишком угрожающей. Римар ещё раз про себя отметила внушительные размеры противницы. Разве так сразу скажешь, что это самка? Совсем нет. Скорее средних размеров самец да ещё и наверняка воин. Но не только это пугает. Ещё и глаза. Горящие, зелёные глаза, в которых скрывается, даже нет, активно показывается, лютая ненависть. Пусть на мгновение, на долю секунды, но создаётся впечатление, что ты посмотрел в глаза смерти. Стало страшно? А Ларимар стало, причём не просто минутный страх, так нервишки пощекотать, а самый настоящий ужас. Знаете, от чего он появляется? Нет, совсем не от того, что вы увидели что-то страшное. Он рождается из лёгкого испуга. Волк сам начинает придумывать в голове возможный ход событий, различные образы, и каждый новый - вдвое страшнее предыдущего. В итоге ужас - это искажение реальности, и в этот момент очень сложно отделить правду от иллюзии. Сохранить самообладание трудно, очень трудно. Так большинство и погибают, не понимая, что им делать в сложившихся обстоятельствах. Но нашей героине повезло. Из этого состояния её вывел голос её же противницы. Почему? Да потому, что Рима привыкла быть в одиночестве, и если она слышит, что кто-то с ней разговаривает - сразу теряется. Но на этот раз голос очень помог ей. Ларимар удалось обуздать свои эмоции, ей это было необходимо, чтобы выжить.
- Тебе этого знать не надо. — вот какими были слова.
На секунду чёрная растерялась. - Что значит "не надо"? Она что, спятила?
—Ты считаешь, что мне не за чем узнать причину собственной смерти? Серьёзно? — последнее слово было произнесено даже с какой-то иронией, что ли. Римар не понимала, как такое может быть. Она пыталась угадать причину действий волчицы, и через некоторое время пришла к единственному, на её взгляд, разумному объяснению. - Она и сама не знает, зачем ей это. Она просто, тупо убивает, ей все равно за что. Какая жестокость...
Рима не могла придумать другого объяснения, но в глубине души надеялась, что белая волчица ей ответит что-нибудь другое. Ведь иметь дело с психом-убийцей ей совсем не хотелось.

0

10

—Ты считаешь, что мне не за чем узнать причину собственной смерти? Серьёзно? - Конфета удивилась, неужели Лунная не понимает, что знать ей этого не надо?! " - Глупая!.." - ухмыльнувшись белоснежная волчица чуть ли не крикнула, чтобы чёрная услышала её голос.
- Ты действительно хочешь узнать?! - в её голосе была слышна, то ли ненависть, то ли издевка, а может быть и просто нахальство.
Конфета про себя отметила, что её больная лапа уже почти зажила и совершено не болит. Ведь кровь не течёт, а рана покрылась небольшой корочкой засохшей крови. Мокрый, чёрный нос волчицы, лишь был до этой встречи, а теперь нос у Конфеты высох, поэтому Белой приходилось раз на раз, да "облизывать" своим языком нос.
Альфа - самка решила сделать манёвр, что то типа "отворот, поворот!". Конфета собиралась, как бы напасть на чёрную волчиц из враждебной стаи, стаи - Призрачной Луны, таким образом, чтобы Лунная подумала, что Сладость решила выбрать лобовую атаку. Альфа - самка не захотела использовать эту тактику, так как ни разу ею не пользовалась, просто из-за того, что в лобовой атаки всё очевидно и просто, никакого манёвра даже самого маленького, заметно и очевидного, ни какого обмана и лжи, просто бежишь на противника и всё! Глупо, не правда ли?! Манёвр Конфеты заключался в том, чтобы обмануть соперницу и показать ей, что Сладость "типа" идёт в лобовую, когда Белая уже будет близко, она изловчится и прыгнет сверху на Лунную, просто задавив её весом Альфы. При чём Сладость собирается прижать Лунную к земле так, чтобы чёрная не умерла, а осталась жива, но при этом была в неподвижном состояние, чтобы ощущала боль по всему телу. Конечно чёрная могла и догадаться, что "лобовая атака" это всего лишь манёвр, но у неё это бы с трудностью получилось. Да и шанс, что у Конфеты получиться тоже не велики, наверное, где то шестьдесят на сорок.
Началось. Конфета побежала, волчица во время бега незаметно прихрамывала, но даже не смотря на это бег был довольно быстрым. Места для разбега Конфете хватило. И вот она уже почти около соперницы, сейчас бы прыжок и всё, но нет... Альфа - самка с позором споткнулась об корень, что торчал из под земли и грохнувшись на твёрдую землю, Белоснежная даже немного прокатилась на ней. " - Чёрт, что за хрень?!" - Конфета была вне себя от бешенства, её чуть ли не накрыл с головой небольшой позор, перед соперницей. Яростный оскал, ухмылка, блеск в глазах, всё это показывало на то, что Белоснежная вне себя от ярость, злости. Глаза разбрасывают молнии, а сердце чуть ли не выскочило из груди.
Этот провал действительно помог чёрной волчице. Ведь сейчас Альфа просто - напросто унижена и оскорблена, сама собой же. Ярость проходит, в реальность "входит" добрая, рассудительная и мудрая Конфета, а в мир иной "уходит" злая, агрессивная и яростная Сладость.
И вот глаза уже не "разбрасывают в разные стороны" молнии, сердце не стучит так быстро и сильно, что готово вырваться из груди.  Всё успокоилось и улеглось на самое дно, будто и нечего не было. " - Ей повезло! - с этими мыслями Белая медленно присела и окончательно успокоилась. - Ещё минут десять и ухожу в лагерь." - пообещала себе самка.
- Тебе повезло... - сказала Конфета и взглянула в небо.

0

11

- Ты действительно хочешь узнать?! — на повышенном тоне произнесла соперница. Причём она вложила в эту фразу ещё больше ненависти, сарказма, и чего то ещё, что не смогла разобрать Ларимар.
"Издевается. Чёрт, ну конечно я хочу узнать, иначе бы и не спрашивала!" — волчица просто кричала в мыслях, но так ничего вслух и не произнесла. Что это? Природная черта одиночки, когда нужно всё держать при себе? Или, может, самка наконец поняла, что имеет дело с альфой и присмирела? А может, просто нежелание провоцировать оппонента на дальнейшую драку? На этот вопрос и сама Римар не в силах ответить. А на самом деле всё просто - это инстинкт самосохранения. Именно он не даёт говорить то, что хочется, тогда, когда нельзя. Повезло же Риме, не было бы его, туго пришлось бы.
А тем временем, соперница продумывала план атаки. И не успела Ларимар глазом моргнуть, как на неё уже неслась огромная, белая туша. Именно так, грубо можно было сказать о том, что видела волчица. На тот момент Альфа показалась её ещё больше, свирепее, безжалостнее. Хотя, казалось, что больше некуда. Ларимар долго стояла на месте и только в последнюю секунду поняла, что нужно уворачиваться. Она была небольшой, но такой резкий манёвр, который был необходим, чтобы не пострадать, был самке не под силу. Римар только собралась сделать рывок, как это оказалось не нужным. Белая то ли оступилась, то ли зацепилась за что-то, но главное - она упала. Да ещё и по земле прокатилась. Рима не смогла сдержать улыбку и даже хихикнула, но потом быстро взяла себя в лапы. Не стоило раздражать Альфу своим смехом, это было бы лишним.
- Тебе повезло... — произнесла белая. У Римар отвисла челюсть. Вот так просто? "Повезло" и всё? А где же ярость, язвительность, наглость? Куда всё это подевалось? Разве может нормальное живое существо так резко поменяться? Видимо - может. Или Альфа просто сильно головой ударилась, что вероятнее.
Ларимар терялась в догадках. Теперь её соперница (если можно так сказать) была очень спокойной, здравой волчицей. Может можно было и поговорить? Спросить, а точнее получить ответ на вопрос - Почему белая хотела её убить? Но всё же было страшно. Самка отлично помнила поведение Альфы несколько секунд назад, а рисковать шкурой не хотелось. Римар вздохнула и сделала несколько шагов назад, пятясь. Потом развернулась и пошла в сторону своих территорий. Но уже через несколько шагов Ларимар резко остановилась.
А всё-таки, почему? — она спросила, оглянувшись через плечо. Уточнять самка не стала, ведь вопрос и так был понятен, по крайней мере, для неё.

0

12

Флуд

Пост могу долго не писать, но напишу не волнуйся:)

0

13

флуд

Это после моих-то задержек я должна волноваться?! Пф... Подожду, конечно))

0

14

Боже, нет, это падение было самым унизительным во всей волчьей жизни Конфеты. Нет, ладно бы просто споткнулась, так она ещё и проехалась по земле! Чёрная не сдержала улыбку при себе и даже тихо хихикнула, но потом соперница Белой взяла себя в лапы, а может и лапы взяли её, зато улыбку как рукой сняло. Оскалившись Конфета косо посмотрела на Призрачную и отвернувшись в противоположную сторону поднялась на четыре лапы и собравшись уходить двинулась в сторону своих земель. Чёрная, Лунная волчица не стала задерживаться и тоже двинулась в сторону земель Призрачных. Изменив своё настроение Конфета внутри души запомнила этот момент и наверное никогда не сможет его забыть. Переменчивое настроение самки было немного не понятным или странным. Ведь несколько мгновений назад Белоснежная хотела растерзать чёрную соперницу в клочья и метала молнии из глаз, ну а сейчас, вы только посмотрите на неё - обиженный волчонок, пылающий и яростный огонь которого залили водой и угли в костре постепенно остывали становясь холодными и... мёртвыми?! - нет, не мёртвыми, а равнодушными и спокойными. Конфета стала прежней, она вновь не испытывала никаких эмоций, вновь вернулась в старую холодную жизнь, она стала такой же, какой была и да этого момента. Её жизнь вновь стала чёрно - белой, может тепло её возлюбленного поможет внести в мир хотя бы единственный яркий оттенок. Белоснежная волчица почти ушла с места боя, но вдруг голос соперницы заставил Конфету остановиться и оглянуться.
- А всё-таки, почему? - эмоций в виде Конфеты не прибавилось и не убавилось, всё осталось тем же.
Над ответом стоило бы подумать, ведь отвечать правду Призрачным... неправильно, особенно когда ты Кристальный, а точнее Кристальная, а если ты Альфа то вообще, лучше не отвечать, а развернуться и уйти. Конфета чувствовала, что отвечать надо, но ей так не хотелось этого делать. У Белой был выбор либо ответить, что "попалась под горячую лапу" или просто смолчать окинув взором Лунную. Но исхитрившись Альфа - самка ответила непонятно, но по существу.
- Это жизнь, более слабые уйдут ко дну, более сильные останутся на поверхности, советую больше охотится до своих границ, зайдёшь дальше может случится не поправимое. - голос нечего не выражающий проговорил непонятную фразу, которую сможет понять не каждый.
Наверное так и закончиться эта история и не будет никакого разумного и не разумного продолжения. Просто конец истории.
Конфета чувствует с этих пор к чёрной неприязнь и какую то злость, наверняка эта встреча научит кого то разумным действиям и мыслям. Наверняка из этой истории кто то получит свой урок, а кто то забудет и даже не вспомнит, всё может быть, а может и наоборот, совсем нечего не быть. Но всё же история окончилась, как и день, он тоже закончился. Остаётся только уйти на свои территории, в свой Лагерь и лечь в уютную пещеру, где с тобой спит любимый волк...

Конец..........................

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив событий » Первая и возможно не последняя встреча...[ Конфета | Ларимар]