Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Кайнлант


Кайнлант

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя: Имя тебе - Варлак.
За спиной тебя прозвали Кайнлант – Цепной пес.
Имя тебе новое Ренаскульт - Восставший.
Пол: Самец.
Возраст: 7 лет.
Характер: Мать твоя – ненависть, отец твой – цинизм. Тебе ближе всего отрешенность и общество. Противоречие, живущее внутри, раздвоило твой разум. Ты больше не ты, вас двое. Но второй ты выходить лишь ночью, блуждает в твоем разуме, дает верные ответы, подсказывает нужный путь. Второй ты – твой проводник судьбы и жизни. Но вы не знаете друг о друге, считая, что разум един. Один ты гуляет днями, спит вечерами, живет и продолжает свой путь. Другой ты вырывается ночами, затуманивает разум ненавистью и убивает. Один живет днем в спокойствие и презрение к миру, второй живет в твоем недоверии, ненависти и свободе. Когда-то вы были едины. Ты был молчаливым, рассудительным, циничным выродком. Жил защищая семью и нравы, убивал ненавистных, опекал слабых, презирал жалких. Сейчас вы так же молчаливы, отрешенны и циничны. Вы стали больше ненавидеть, меньше защищать, перестали опекать, стали унижать и нападать. Сарказм ваша обычная речь, насмешки ваше выражение чувств. Для вас все равны, будь то щенки или взрослые, самки или самцы. Вам нет дела до возраста и ранга, в ваших глазах они все серы и пусты. В вас вызывают лютую ненависть люди и собаки. Вы жутко любите теплую воду и так ненавидите дождь, боитесь грозы и сильного ветра. О да, ветер ваш главный страх и враг, но вы справляетесь, скрывая этот страх. А еще вы избегаете больших кошек, они всему виной, вы никогда не сможете себя заставить приблизиться к кошкам. Вы пробуждаете в окружении своем уважение и безоговорочную веру, которые держат лютая ненависть к вам. Вы перестали любить мир, перестали верить словам, стали замкнутыми мыслителями. Вы очень умны, помните все важное. Быстро учитесь, ловко выкручиваетесь из ситуации. Вы великий охотник, когда второй ты выходит на охоту. Вы великий воин, когда первый ты гуляет по земле. Сейчас вы лишь блуждающая мрачная тень, несущая на своих плечах смерть. Вы так отдалились от мира, что позабыли чувства, но так стремитесь к ним, желая вновь почувствовать, вспомнить все то, что потеряли так давно. Вы брат недоверия и разума. Внук злобы и холода.
Внешность: 90/150/54
Тело твое весьма крупное, не широкое. Ты крепкий волк. Спина прямая, грудина слегка заужена и слегка глубоковата. Шея твоя крепкая, чуть длинновата. Лапы длинные, мощные, с крупной кистью. Пальцы на лапах собраны в тугой комок, на левой передней лапе пальцы распущены и когти выпущены во всю длину из-за разорванных связок. Когти у тебя серого цвета с белой полосой от острия к суставу. Ты слегка хромаешь из-за этой лапы. Голова крупная, череп слегка сглажен (более угловат), переход ото лба к носу ярко выражен. Морда твоя узковатая, острая. Нос почти всегда сухой, на мочке есть шрам, который обнажает кость, скрывающуюся за тонким слоем кожи. Этот шрам тянется от переносицы через левое крыло к центру носа. Губы у тебя сухие, плотно прилегающие. Зубы твои острые, пожелтевшие от времени, с левой стороны верхний клык твой расколот на две части, но не до десны, поэтому не вызывает никакой боли. Губа твоя с левой стороны была разорвана почти посередине, теперь там жутковатый черный шрам. Язык светло-розового цвета, десны черного. Глаза твои имеют специфический оттенок. Левый глаз светло-желтого цвета с темно-голубой обводкой у зрачка, а правый наоборот, светло-голубой с темно-желтой обводкой. Уши у тебя не крупные, закругленные с концов. Хвост твой коротковат, так как три последних позвонка были откушены.
Окрас твой весьма странный. Основной цвет: серебристо-охровый, но в довесок ко всему накрыт черным. Лапы, низ живота, нижняя челюсть, скулы и низ хвоста серебристые. Очесы, штаны, бородка на нижней челюсти, мочка носа, мех в ушах, надбровные дуги, полоса, на шее идущая к холке и рассыпающаяся на капли по плечам – светло-охровые. Так же основание хвоста, обводка на губах, пальцах и вкрапления на боках светло-охрового цвета, остальное тело твое покрыто черным мехом.
На теле твоем много шрамов, по одному на переносице и губе, как уже было сказано. Так же у тебя разорвано на две половинки левое ухо, у которого отсутствует кончик. Есть волнистый шрам на морде, он начинается от скулы, огибает левый глаз и заканчивается у основания уха. Левая передняя лапа, а именно пясть усыпана мелкими шрамами, на правой передней лапе крестообразный шрам ближе к локтю. На спине, спадающий на правый бок двоящийся шрам, ближе к пояснице. Так же у тебя была сломана правая задняя лапа, перелом сросся правильно, но теперь лапу украшает жуткий шрам, он начинается у пальцев и заканчивается с обратной стороны лапы у скакательного сустава, покрывая почти всю её поверхность жуткого вида кожей. Все шрамы твои черны.
Биография: Помните ли вы все свое прошлое? Нет, вы ни черта не помните. Все, что запомнил прежний ты – огромная пятнистая кошка, вцепившаяся в лапу, дождь и шквальный ветер. Жуткий свист, жгучую боль, холод. Лютый холод.
Что было, как прошло и почему так случилось, увы, ты не помнишь. С тех пор прошел год, а может больше. Теперь ты путник, одинокий, пустой, идущий без цели куда-либо, по крупицам собирающий свою память.
Недавно ты узнал свое имя – Варлак. С именем к тебе пришла картина матери и отца, младшего брата. Да, у тебя есть брат, ты опекал его. Но что бы узнать, где он, кто он, стоит продолжить путь, еще не все крупицы собраны, не все вернулось. Но ты точно знаешь, что тебе нравиться убивать и странный холод, засевший в груди, требует непонятного для тебя тепла. Последние месяцы твоя цель - старая семья. А дальше голос, приходящий в ночи снова укажет верную дорогу, и ты продолжишь свой путь. Но пока, пока ты идешь своим путем, один, отрешен, готовый умирать и воскрешать. Ты точно помнишь, что должен делать каждый волк, ты отлично обходишь волчьи ямы и оставляешь за собой вереницу закрытых капканов. А еще, еще ты помнишь того, кто начал путь, которому тебя учили всю жизнь. Ты помнишь великого Красного Лапу, чье ущелье лишило тебя памяти и рассудка, но ты не знаешь об этом, пока не знаешь.
Сейчас ты лишь бредешь по этому миру переходя из одного уголка мира в другой, сколько себя помнишь - странствуешь, и в этот раз твоя дорога и "голос" привели тебя сюда.
Стая: Призрачная Луна.
Должность: Воин.
Цель в игре: Вернуть память, начать заново жить, возможно создать стаю.
Код:


Связь с вами: Через Vargho.
Откуда вы узнали про нашу игру? От Vargho.
Пробный пост: Тьма. Жгучая тьма терзает разум твой и заставляет тело изгибаться. Тьма выкручивает твои суставы, вырывает кости, распускает мышцы по волокнам.
-Борись…
Твой пульс не ощутим, дыхание почти исчезло, лишь приятные прохладные потоки укрывают терзаемое тьмой тело. Тьма тянет тебя все глубже и глубже, в холод неясности, вечную тишину, пустоту.
-Не сдавайся…
Легкие сковала боль. Новая боль? Нет, лишь приходящее мгновенье. Все тело содрогнулось и, словно вытянувшись в струну, лопнуло.
-Плыви…
Тьма отступает. Боль нарастает и затуманивает рассудок, легкие обжигает ледяной поток. Последний рывок, тьма отпускает тебя навстречу яркому свету. Кислород. Горло сводит сухость, легкие с трудом забирают крупицы того, что ты можешь вдохнуть. Яркий свет застилает глаза, ты не осознаешь своих действий. Все в тумане, в белизне проявилось темное пятно, ты стремишься к нему. Снова тьма…
-Проснись…
Настойчивый голос, сопровождающий тебя с ледяного дна тьмы, вновь вернулся. Тело словно стало чужим, ты не можешь нормально вдохнуть, ты не можешь открыть глаз. Что-то жгучие стекает по голове, путает шерсть на спине и заставляет лапы дергаться.
-Проснись, тьма эфемерна…
Голос, он твой и не твой в тоже время. Ты шепчешь самому себе не сдаваться и сам же не можешь найти сил, поднять веки. Тьма, она принесла новую волну боли, заставившую челюсти сжаться до хруста.
-Открой глаза и уходи…
Пустота. Тьма принесла с собой пустоту. Ты не помнишь, кто ты, ты не знаешь где ты. Тебе страшно открыть глаза и увидеть себя.
-Открой глаза.
Твой голос угрожает тебе же. Преодолев жуткий страх и собравшись с силами, ты открыл глаза. Кругом была приятная полутьма, с неба лились потоки ледяной воды, и грохотал гром. Но всю картину смазывает кровь. Её жгучие потоки заливают глаза. Ты ранен. Сильно ранен. Заставив себя поднять голову, и осмотреть бренное тело ты увидел, что спина твоя рассечена, лапа задняя безжизненно лежит на камнях, передняя разорвана в клочья.
-Не страшно. - Твой голос снова словно чужой, командный. – Ты воскрес.
Воскрес? Твой разум судорожно пытался поднять память,  но все, что удалось увидеть в твоем сознание – последний бой с кошкой. Сморщив морду ты попытался вспомнить, кто ты и голос услужливо подсказал.
-Ренаскульт.
Ты снова провалился в тьму. Тебя не терзали сомнения, тебе больше не было страшно, твой голос вел тебя и находил все верные ответы. Ты уверен, так и должно быть. Но тьма не вечна, боль ушла и солнечные лучи разбудили тебя. Но ты лежал, долго, не шевелясь, тихо и мирно дыша, словно не живой.
-Встань и иди. Иди как можно дальше. Боль… Забудь боль, ты воскрес.
И снова твой голос требовал и приказывал. Ты поднялся не сразу, сломанная лапа отзывалась жгучей болью при любом движение, передняя же потеряла чувствительность. Нервные окончания были повреждены и ты смог идти, идти на трех лапах. Весь путь от скал и воды ты шел молча, больше не было страха. Пустота и тьма в твоем сознание не давали тебе волноваться. Ты знал, что если идти, то снова сможешь дать верный ответ. И ты ушел, оставив за собой смывать дождю кровавую тропу.

Отредактировано Варлак (2013-05-18 20:38)

0

2

Варлак написал(а):

Но вы не знаете друг о другие, считая, что разум един.

...друг о друге...

Варлак написал(а):

В вас вызывают лютую ненависть люди и собаки.

Уберите это предложение вообще их характера, так как ни людей, ни собак вы не так часто видите, да и вообще - это противоречит сюжету.

Варлак написал(а):

Пальцы на лапах собраны в тугой комок, на левой передней лапе пальце распущены и когти выпущены во всю длину из-за разорванных связок.

... на левой передней лапе пальцы...

Варлак написал(а):

Зубы острые, пожелтевшие от времени, с левой стороны верхний клык волка расколот на две части, но не до десны, по этому не вызывает никакой боли.

...поэтому...

Варлак написал(а):

Язык светло-розового цвета, десны черного.

Мне очень любопытно, где вы видели волка с чёрной десной?

Варлак написал(а):

Биография:

Надо написать всю биографию или только главные моменты, а помнит или не помнит свою жизнь можно только лишь указать.

0

3

Конфета написал(а):

Мне очень любопытно, где вы видели волка с чёрной десной?

Такое действительно есть, но десны обычно серые или розоватые, а вот уже губа черная или темно-коричневая бывает.

0

4

Виктория
Тогда пусть лучше тёмно серые.

0

5

Оу.. ребята, черный пегмент шерсти со светлым окоасом дает черную пасть, и почти всю слизестую покрывает черный цвет.
Не видел запрета на приход в лес из другого. Так что убирать людей и собак не буду.
Что простите? Тогда нет смысла играть если писать всю био, убъет интерес не только мой, но и других игроков.
Остальное исправлю вечером как приеду домой.

Отредактировано Варлак (2013-05-17 18:48)

0

6

Варлак
Ладно, исправите дам тему на пробный пост.

0

7

Готово.

0

8

Конфета написал(а):

Надо написать всю биографию или только главные моменты, а помнит или не помнит свою жизнь можно только лишь указать.

Если волк этого не помнит, то указывать незачем. Просто нужно описывать биографию с того момента, когда произошла потеря памяти.
Тут ошибки нет.

Конфета написал(а):

Уберите это предложение вообще их характера, так как ни людей, ни собак вы не так часто видите, да и вообще - это противоречит сюжету.

Собаки в игре возможны. Да и люди временами могут быть.
Площадка нашей ролевой от мира не отрезана, так что это сюжету не противоречит.

Варлак написал(а):

ребята, черный пегмент шерсти со светлым окоасом дает черную пасть, и почти всю слизестую покрывает черный цвет.

Виктория написал(а):

Такое действительно есть, но десны обычно серые или розоватые, а вот уже губа черная или темно-коричневая бывает.

Вот, как сказала Конфета и Виктория, черных десен вообще в природе быть не может. Черные пигменты дают темную кожу (отчего и возможны черные губы), но никак не слизистую.

0

9

Хантер написал(а):

Вот, как сказала Конфета и Виктория, черных десен вообще в природе быть не может. Черные пигменты дают темную кожу (отчего и возможны черные губы), но никак не слизистую.

А вот давайте вы не будите пытаться переспорить того кто писал курсовую работу по доминантным генам псовых и их предков, которую успешно защитил на 5. Как раз таки серых десен и не бывает. Серый - отсутствие питания кровью и кислородом клеток, розоватые(бледные) задержка наполнения капилляров, что обычно означает шоковое состояние, которое в течение 3 часов влечет за собой смерть.
Черная пасть - черная кожа естественна для животных, что у кошачьих, что у псовых. Черный доминантный ген может дать гетерохромию, неполную пигментацию слизистой пасти. У собак чаще это черный и насыщено фиолетовый, темный цвет. У шпицеобразных чаще фиолетовый, у догообразных, зональных, пастушьих и травильных собак, чаще черный. Возьмите туже немецкую овчарку, почти у всего поголовья слизистая пасти черная, а то еще и язык с пятном темным.
Так, что черный цвет пасти вполне естественно для представителя семейства псовых. Или вам для убеждения отксерокопировать всю мою работу, где изображены сводные таблицы, схемы и теории Анохина и прочих личностей?

Отредактировано Варлак (2013-05-17 21:27)

+1

10

И да, не говорите мне, что никогда не слышали выражения "Волчья пасть" у собачников. Это выражение означает черные десны, черное небо да и вообще вся пасть темная. Есть еще такая присказка среди владельцев собак, если черное небо - собака злая.

Отредактировано Варлак (2013-05-17 21:37)

0

11

Варлак
В крайнем случае тёмно-розовые, но ни как не чёрные.

0

12

Варлак
Эх, ладно, пусть будут черные десны, это не слишком-то и обязательно устраивать дискуссию. Пигментация кожи может что угодно преподнести, думаю, что наш новый участник разбирается в этом лучше. Вопрос исчерпан, Конфета, кидай тему поста.

+1

13

Конфета, докажи. Мне не сложно прямо сейчас пройти по цксу и заглчнуть в пасть 258 псам.

+1

14

Варлак
Не надо ничего даказывать, просто некоторые впервые слышат о волках с черными деснами, т.к. обычно они розовые. На деснах могут присудствовать пигментные пятна, но спорить с зоологами себе гораздо.

0

15

Варлак
Тема пробного поста:
Первый день после потери памяти.
Описать:
Поведение Варлака, описать, как он себя чувствовал, что думал, описать чувства и мысли волка достаточно точно.

0

16

Готово.

0

17

Варлак
Спасибо за регистрация, вы приняты. Не забудьте заполнить подпись по шаблону, заполнить данные, создать тему с отношениями и если не с кем поиграть заявите в специальную тему. Удачи, приятной игры!

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Кайнлант