Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Мусорка » vol. 5 - "Мир слишком тесен"


vol. 5 - "Мир слишком тесен"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете найти себе не только персонажа, но и его вторую половинку. В акции выкладывать минимум 2 персонажа разного пола.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=12]Имя[/size][/b]
[img]*ссылка на аватарку*[/img]
[/align][/td]
[td][align=center][b][size=12]Имя[/size][/b]
[img]*ссылка на аватарку*[/img]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]Имя, возраст, пол, стая:[/b]
[b]Описание:[/b]
[b]Отношения со своей второй половинкой:[/b][/td]
[td][b]Имя, возраст, пол, стая:[/b]
[b]Описание:[/b]
[b]Отношения со своей второй половинкой:[/b][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Роуан
http://s1.uploads.ru/ltj4d.png
копирайт by sweet
копирайт by Конфета
Стандартный размер аватара
180*180

Майкл
http://s1.uploads.ru/NkMTJ.png
копирайт by sweet
копирайт by Конфета
Не стандартный размер аватара
180*200

Имя, возраст, пол, стая:
Роуан, 5 лет, Самка, Серебряного Кристалла;
Описание:

Свернутый текст

Роуан имеет обычную внешность. Сероватая волчица с подпалинами разнообразных оттенков в нескольких местах. Глаза светло - карие с тёмно - рыжей каёмочкой вокруг зрачка. Это придаёт волчице таинственность и в то же время открытости и красоты. Говорят - Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Так это выражение относится именно к Роуан. Её друзья очень добрые, милые и приятные волки, с которыми приятно общаться и провести вечер. Так и сама Роуан очень доброжелательная, скромная, милая, приятная, как собеседница, так и волчица. Роу учится на своих ошибках и почти некогда не унывает. Наверняка её доброжелательность произошла из-за её ближайших родственников, ведь все они были замечательными волками. Но теперь из всех родных у волчицы лишь двоюродные братья, сёстры и родной брат Ли, с которым она не виделась сто лет. И вот в её жизни появился кто то другой, совсем иной волк, который наполнил её жизнь красками. Этим волком стал - Майкл, да да именно он. Два волка встретились совершенно случайно... Роуан решила прогуляться по нейтральным территориям, как и Майкл, встретились они на нейтральных землях, где то около реки. И с того дня они и влюбились в друг друга. Встречаются они редко, но и эти мгновения становятся для них целой вечностью, а точнее совсем наоборот. Эти дни проведённые вместе, они проводят лучшим образом, а когда приходит время расставания, они очень разочаровываются.

Отношения со своей второй половинкой:
Скрытая любовь, два волка из противоположной стаи влюбились в друг друга и тщательно скрывают это от своей стаи, Роуан считает Майкла своим посланием от самого бога, но пытается тщательно скрыть от Вожака их тайну, хотя иногда она сомневается в любви Майкла

Имя, возраст, пол, стая:
Майкл, 6 лет, Самец, Призрачной Луны;
Описание:

Свернутый текст

Майкл не совсем обычный волк. В основном это касается его детства и молодость, хотя и сейчас он не стар, но всё же... Он совершал много глупых, ужасных и дурных поступков, за которые чаще всего приходилось отвечать ему самому. Майкл вспыльчивый, и даже очень. Самый глупый и в тоже время ужасный поступок, который был совершён Майклом это - убийство. Кого? - волка. Волка из противоположной стаи, а точнее волчицы. Тогда была суровая зима, волк отправился на охоту и встретил на территориях своей стаи волчицу. Та уносила жирного оленя. Майкл вспылил и напал на самку, та как могла отбивалась, но смерть была неизбежна. Майк убил её, из-за того, что та убила его еду. Сам Майкл, очень мудр, силён, смел и отважен, главный его недостаток, это излишняя эгоистичность. В последнее время он пытается стать доброжелателем и убрать из своей жизни эгоизм и алчность, в этом ему помогает Роуан. Майкл угольно чёрного цвета, но кое где имеются светлые пятна. Глаза - серые, немного сливаются с оболочкой. Майк массивный, но для боя он редко когда сгодится, но за себя и любимую постоять сможет. Предан стае, но совершенно против войны с Кристальными, а наоборот хочет вечного перемирия и пытается убедить в этом своих близких друзей. Кстати их у Майкла на удивление много, и даже его временная эгоистичность не отпугивала и до сих пор не отпугивает их. Самец любит природу, волчат и всякую постороннюю нежность, только благодаря Роуан, его возлюбленной.

Отношения со своей второй половинкой:
Скрытая любовь, два волка из противоположной стаи влюбились в друг друга и тщательно скрывают это от своей стаи, Майкл очень любит Роуан и готов прожить с ней "остаток" своей жизни, но всё таки изредка он сомневается, что скрывать тайну ото всех правильно

Отредактировано Конфета (2013-05-22 13:07)

0


Вы здесь » Волки двух миров » Мусорка » vol. 5 - "Мир слишком тесен"