Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Игры » Хитрый джин


Хитрый джин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правила просты - первый игрок загадывает желание, например: "Хочу на море!". А второй, як хитропопый джин, его желание выполняет, но с с каким-нибудь выкрутасом. Например: "Желание исполнено! Ты попадаешь на необитаемый остров посреди моря. Удачного отдыха!". Вот как-то так.
Я начинаю:

Хочу прохлады!

0

2

Ты попадаешь на север и катаешься по снегу, на как холодно ли тебе девеца, холодно ли тебе ясная?!
Хочу жрать)

0

3

Твое желание исполнено - перед тобой на столе появляются самые изысканные деликатесы: жаренные жуки и пауки, тушеные личинки, лягушачьи лапки. Приятного аппетита)
Хочу машину

0

4

Исполняю и повинуюсь - вот тебе богдана, крутая машинка не чё так (от нее не осталось даже калёс)
Хочу играть

0

5

Играй на здоровье - ты попадаешь в русскую сборную по футболу! Берегись болельщиков
Хочу мороженое

0

6

Ваше желание исполнено. Мороженое с настоящими червяками, вместо мармеладных.

Хочу тортик^^

0

7

Ваше желание исполнено - тортик с отборной собачатиной и изысканной кошатиной!
Хочу каникулы -_-

0

8

Три месяца каникул к вашим услугам. Отдыхайте, но помните, что нужно прочитать 100500 книг и выучить овер999999 параграфов. В конце все обязательно спросят.

Хочу погулять.

0

9

Отправляю тебя в лес там ты сможешь покормить комаров, искупаться в кристально грязном болоте и прогуляться босиком по слякоти.
Хочу миллион долларов

0


Вы здесь » Волки двух миров » Игры » Хитрый джин