Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив событий » "[Ф] Сто, а может двести лет назад (Эльза|Конфета)"


"[Ф] Сто, а может двести лет назад (Эльза|Конфета)"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:
Эльза и Конфета
Место:
Лагерь
Погода:
Осень, Октябрь, 13 число. Днём, 15:00.
Градусов +15 - +16 не больше, имеется порывистый, холодный ветер, небо металлического оттенка, капает небольшой дождик.
Время действия:
2 года назад. (Конфета уже Альфа - самка)
Цель:
Стать Подругами Детства.

Отредактировано Эльза (2013-07-04 15:04)

0

2

Белое пятно промелькнуло где то недалеко. Потом опять, но уже ближе. А далее ещё пару раз и вот уже на открытой местности появилась фигура волчицы чисто белого цвета шкуры со светло зелёными глазами и добычей в зубах. Все волки, что находились рядом и лицезрели появление волчицы молча поприветствовали её поклоном. В этот небольшой промежуток времени шум и гам в Лагере Серебряного Кристалла стих и воцарилась короткая, но приятная на слух тишина. Вы спросите, кто же вошёл в этот день в Лагерь и был удостоен, столь тёплым приёмом? Ответ простой, это была Альфа - самка, вторая половинка Вожака. Конфета в этот прохладный, довольно противный день пришла с охоты не одна, а с достаточно большой и упитанной тушей кролика. Дойдя медленным шагом до кучи с пищей Конфета положила на самую верхушку горы с едой своего кролика и отошла в сторону. Сев и окинув взглядом всех волков, что были сейчас здесь, в этом Лагере, Альфа - самка позвала к себе двух вольно лежавших на земле Охотников, что бездельничали и даже после появления Альфы, решили продолжить свою беседу. Два волка с первого раза не услышали призыв Конфеты, но потом поняли, что их позвали и обернулись в сторону, откуда исходил голос. Увидев, что их позвала Альфа, Охотники быстро поднялись и рысцой направились к белой волчице. В глазах самцов появилось еле заметное чувство страха. Подойдя к Конфете Охотники поинтересовались зачем были вызваны, в ответ они получили смирительный взгляд и задание. Они должны были пойти в Шумерскую долину и поймать там, как можно больше пищи. Получив задание самцы потрусили в сторону границ. Через несколько минут, волки скрылись из виду.
Сегодня Конфета была одна, так как Хантер почти целый день то охотиться, то помогает патрульным патрулировать границы. То что Конфета и Хантер постоянно довольно таки далеко друг от друга, Конфета поняла, но всё равно не хотела принимать, ведь быть далеко от любимого волка, проводить целый день в одиночестве было не приятно. Тоска по Хантеру почти каждый день заставляла Конфету мучиться, вспоминая о любимом волчица уходила в пещеру и слёзы сами по себе капали на твёрдую поверхность логова. Если бы у неё была подруга, с которой можно обо всём поделиться и доверить самые секретный секрет в мире... Но таковых пока не было рядом и делиться не с кем...

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив событий » "[Ф] Сто, а может двести лет назад (Эльза|Конфета)"