Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Поиск персонала

Поиск персонала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так как у нас тут ведется глобальный передел, то нам нужны новые модераторы!
Администрация форума "Волки двух миров" ищет:

1. Квестоплета
Игрок с неограниченной фантазией. Задача квестоплета - писать квесты, помогать с игрой, следить за соблюдением правил в игровых темах, отыгрывать НПС.
От вас:
- фантазия
- исполнительность
- грамотность
- адекватность
- пример работы (придумайте пару квестов для форума)

2. Модератора неигровых тем
Человек, который будет следить за порядкам в таких темах как флуд, игры, организация, игровые моменты и тому подобным.
От вас:
- серьезность
- исполнительность
- придирчивость

0

2

Кауру
Хотелось бы попробовать должность модератора неигровых тем. Хотя, я сомневаюсь, что смогу быть серьезной)
Да и к тому же, вы меня пока что плохо знаете, но мне все равно хочется хотя бы попытаться.

0

3

Liberty написал(а):

Да и к тому же, вы меня пока что плохо знаете

Это не проблема. Испытательный срок - неделя.
Мы посмотрим на вас, вы посмотрите, что за должность. Если не понравится, всегда можно ее оставить или занять другую)

0

4

Хантер
Спасибо за понимание, я буду стараться)

0

5

Liberty,
Поставила.
В твои обязанности входит:
  - следить за порядком неигровых разделов.
  - создание новых тем (игры, конкурсы, праздники и т.д. - все на твоей совести х) ), поднятие активности игроков.

Кто что-либо нарушает - списком в админку.

0

6

Хантер
Окай.

0

7

Liberty
Испытательный срок - до 05.10.2013. Самолично буду следить за вами, я придирчивый :В

Форум все еще ищет квестоплета!

От вас:
- фантазия
- исполнительность
- грамотность
- адекватность
- пример работы (придумайте пару квестов для форума)

0

8

Новый игровой модератор - Конфета. Модерируемые темы:
Пограничный патруль
Игровые моменты
Тех. раздел
Территории Кристалла
Испытательный срок - до 06.10.2013

0

9

Обязанности игрового модератора - отвечать на вопросы пользователей; ставить личные данные; следить за размером постов и правильностью написания; предотвращать флуд в запрещенных для него темах (только в подвластных модеру темах)

Нужен игровой модератор для:
- темы "Территории стаи Призрачной Луны"!
- темы "Флешбеки"
- темы "Альтернатива"

0

10

Могу быть админом-анкета
И могу быть админом по игровой теме территория Призрачной Луны
А щито такое гейм-мастер

Отредактировано Лунный Блик (2014-04-12 02:09)

0

Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Поиск персонала