Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Волчья школа » Группа В [2-3, У]

Группа В [2-3, У]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Осталось три места

Если вы уже уверены в своих силах и умеете писать грамотные посты, но желаете отшлифовать написание до совершенства и расширить свои знания, то этому вас обучат здесь. Чему именно здесь учат? Писать красиво, писать интересно, не короткими рубленными фразами, а целостными связными предложениями, с кучами эпитетов, метафор и всяческих парцелляций.

Учитель - Кауру

Ученики

Начало обучения

Успеваемость

1.

2.

3.

Чтобы записаться на уроки, заполните следующий шаблон:

Код:
[b]Что меня не устраивает в моих постах:[/b] (лучше приведите пример поста и укажите, что именно вам в нем не нравится)
[b]Чему я хочу научиться:[/b]

З.Ы. Каждый человек пишет по-своему. В данной теме я пытаюсь рассказать, как написал бы Я, как построил предложения и описал бы чувства именно Я. Я не считаю себя выдающимся деятелем искусства и литературы в частности, я не могу оценивать работу других, не имея, как минимум, диплома литературного критика за спиной. Но вот такой вот я, и взялся я за это грязное дело (: Если не нравится мой стиль написания постов - ничем не могу помочь. Могу указать лишь на общие недостатки и ошибки, ничего более. Ознакомиться с моими опусами можно здесь в примерах постов.

0

2

Не знаю даже, становится учеником или нет. Просто хотелось бы услышать недочеты. Если есть существенные, то стану учеником непременно.)

0

3

Катсуро
Недочеты есть у всех, мы ведь не Пушкин (: Скинь мне пример твоего поста - я, конечно, тоже не Ломоносов и три штиля открывать вам не буду, но, может, смогу улучшить качество написания (для чего, в общем-то, эта тема и создана)

0

Вы здесь » Волки двух миров » Волчья школа » Группа В [2-3, У]