Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

1500 символов - всего лишь в два раза больше, чем бывший минимальный размер (5 строк - 10 строк). Это НИ О ЧЕМ =\ При приходе\уходе ладно, можно написать ~1000, лучше больше, но я вообще настаиваю на 3000 символах, ибо потому что надо учиться писать.
Если игрокам совсем уж будет не справиться с установленным минимумом - администрация обязательно снизит планку, чтобы уложиться смогли все.

0

62

Катсуро,
У нас игроки довольно опытные, уровень ниже 10-15 строк ни у кого не наблюдался. Отсюда вывелся и закрепился общий уровень игры. Если взять кого-то меньше, то он весь народ собьет.
Поэтому и подняли - что бы новички сразу оценивали свои силы и уже знали, что их тут ожидает.

0

63

Кауру
Хантер
А, так вы по окошку ответа мерите. Просто показалось что резко, когда я посчитала в самом комменте.

Ой, эти новички в ролке в 3000 ну столько воды пихают - просто ужас. А другие вообще овер 9000 действий совершают, не думая о собеседнике. Но это только о новичках.)

0

64

Катсуро,
Вот вот, нужно искать золотую середину.

0

65

Ребят, меня недавно осенило, и мне хотелось бы спросить у вас разрешение на создание еще одного персонажа.) Сразу говорю: будет волком из стаи Серебряного Кристалла, самка. Можно же, да? http://savepic.net/3428889m.gif

0

66

Liberty,
Можно. Создавай.

0

67

Когда-то что-то меняют в стилях, сообщают дизайнеру.

Уменьшите чтоль кол-во пикселей границы цитаты или же перенесите рамку из внутреннего угла на внешний.

0

68

Sevastian написал(а):

Когда-то что-то меняют в стилях, сообщают дизайнеру.

Ну да. Я еще просят разрешения. Забылись, извиняемся.
(

0

69

Могу ли я занять место советницы альфа-самки в стае Серебряного Кристалла? Или может быть что-нибудь такое есть в стае Призрачной Луны?

Отредактировано Луна (2013-10-07 21:46)

0

70

Луна
Добрый вечер!
Насколько я знаю, место советницы альфа-самки в СК занято. игрока приняли только сегодня
А про подобное место в Призрачной Луне...  Подобного нет, но могу посоветовать место альфа-самки вожака или альфа-самки воина :3

0

71

Луна,
Место советницы в Серебрянном Кристалле занято.
Да и приближенных туда пока не берем, т.к. не хватает рядовых волков.

Касаемо Призрачной Луны, то там произойдет небольшая перестройка.
Появятся свободные должности:
   - Альфа-самка вожака (на время отсутствия самого вожака держит стаю на себе).
   - Соответственно, советница альфа самки.
   - Советница  гл. охотницы (эта должность предварительно оговаривается с Liberty)

Перестрой произойдет в скором времени, так что на скорость входа в игру это никак не повлияет.

0

72

Хантер
Хорошо. Тогда я в охотники пойду в стаю Призрачной Луны. Со дня на день напишу анкету

0

73

А где здесь можно посмотреть свободные должности?

0

74

Камилла
Вот здесь - Списки стай

0

Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Вопросы к администрации