Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

В этой теме можете задавать вопросы об игре.
Старайтесь выражать свои мысли грамотно и внятно, пожалуйста: в таком случае ответы появятся гораздо быстрее.

0

2

Доминика
Ваша анкета и не сносилась. Играйте в удовольствие)

0

3

Хантер
Можешь изменить на аву чуть больше, а то делали на заказ, и так хочется поставить...

0

4

А точнее 200*300

0

5

Конфета
Могу уменьшить саму аватарку.
Размеры уже стоять под структуру форума, иначе профиль растягивается.

0

6

Хантер
Обидно!

0

7

Может стоит написать акции? Ну или хотя бы сделать нужных?
Кстати, ещё у вас там две первых акции, может сделаете с этим что-нибудь?

0

8

А, и ещё. Я бы может быть хотела предложить несколько другую иерархию в стае. Просто, чтобы немного разнообразить игру и сделать изюминку ролевой, Хант ты как, не против?

0

9

Хантер
А можно ли игрокам данного проекта создавать акции волков и др.?

0

10

Хантер написал(а):

Совершать покупки в нашем магическом магазине.

А где магазин?

0

11

Конфета
Позже появится.

0

12

Конфета написал(а):

Хантер
А можно ли игрокам данного проекта создавать акции волков и др.?

0

13

Конфета
Если тебе нужен какой либо персонаж (родственник например).
То создаешь аватарку + краткое описание персонажа и вот в эту тему ----> тык

0

14

Хантер
А мне ты не ответишь?

0

15

Виктор написал(а):

Может стоит написать акции? Ну или хотя бы сделать нужных?
Кстати, ещё у вас там две первых акции, может сделаете с этим что-нибудь?

Над этим уже работаем.

Виктор написал(а):

А, и ещё. Я бы может быть хотела предложить несколько другую иерархию в стае. Просто, чтобы немного разнообразить игру и сделать изюминку ролевой, Хант ты как, не против?

Предлагай, посмотрим.

0

16

Виктор
Извини, сразу сообщение не заметила  :tomato:

0

17

Хантер
Видно боковые стрелочки справа, не ваши и поэтому они не смотрятся, и обведены белыми пикселями, что смотрится очень неряшливо и некорректно, прошу вас либо убрать их, либо заменить на более подходящие.

0

18

Конфета
мне кажется измениться диз, изменятся и кнопочку

0

19

Виктор
Ну пусть возьмут в голову, что нужно убрать, как можно скорее.

0

20

Конфета
Стрелочки наши. Я их специально белым обвела, что-бы они не терялись на темно-сером фоне.  Так было нормально, а вот как установила - появились пиксели.
А они пока сильно мешают? Просто дело в том, что дизайн будет меняться и стрелочки рисоваться будут уже к новому. Сейчас не хочется на такие мелочи отвлекаться.

0

21

Хантер
в принципе. ок. замените диз и будет все ок, кстати, дизайнер уже начал работу?

0

22

Виктор
Пока еще нет.

0

23

Харкон
конечно можно)
Здесь объяснение предпочтете или в лс?

0

24

Харкон
Тогда давайте по порядку. Вы определились с полом/возрастом персонажа и его принадлежностью к одной из стай?

0

25

На самом деле главное - это проявить фантазию, или же просто найти ту картинку волка, которую вы считаете лучше остальных Например вот -
http://big-bad-wolf.narod.ru/Wallpapers/w44.jpg
И эту картинку полностью описывайте внешность - если на картинке не видно цвет глаз, придумывайте свой, цвет шкуры описываете полностью, описывайте как сильна, ловка и крепка волчица или волк. Или же если вы фантазёр, то представьте себе волка или волчицу, или маленького волчонка и описывайте его, мысленно представляя картинку.
А остальное - характер, возраст, имя, пол, биография, цель в игре, стая и должность в ней можно на фантазировать, только без ошибок! Должность в стае и стаю можно увидеть на нашем форуме. В общем коты, от волков отличаются лишь размерами, внешностью и силой, атак они могут быть похожи по характеру. Биография немного сложнее, чем кошачья, но справиться можно, ведь волк сильный, его могли купить люди, найти полумёртвым могли так же люди, волк мог родиться в лесу и в горах, и т.д. и т.п.

0

26

Харкон
Не за что.

0

27

Харкон написал(а):

Я решила, что мой волк - мужик хд и ему 5 лет.
А стая.. Наверное, Призрачной Луны)

Рад пополнению в моей стае заранее ^^

Тогда давайте плясать отсюда
Имя: думаю все понятно
Пол: так же вопросов не вызовет
Возраст: уже сказали, 5 лет
Характер: А вот тут, думаю будет не сложно. Если уже есть опыт в ролевых, то проблем не должно быть)
Он может быть трусом или агрессивным, смелым или тихоней, спокойным или щенком в душе. Так же, ваш характер должен соответствовать выбранной должности в стае. Если волк агрессивен - то ему не следует быть нянькой. А если вы хотите взять альфу, то лучше ему иметь лидерство и храбрость в своих качествах
Внешность: Как уже писала выше Конфета - можно действительно взять картинку и описывать её. А можно взять стандарт волка и описать более художественно.
Например: лобастая голова, большие уши, выразительные, миндалевидные глаза желтого цвета. Кстати о цветах. Никаких ярких, кричащих быть не должно. Зеленые глаза могут быть у волка, но они должны быть не "изумрудно-зелеными", а например "желто-зелеными", "серо-зелеными".
О размерах животного так же можно узнать например из википедии. Не стоит брать сразу волка-гиганта. Достаточно средний размеров. И не забывайте, что если вы берете средний рост, то и вес должен быть средним, а не минимальным. Если худая, утонченная кошка - это хорошо, то худой волк - это постоянные болезни и недоедание.
Биография:
А вот тут пожалуй самое сложное. Если вопросов по предыдущим нет, то напишу про био
Стая: Собственно на ваш выбор
Должность: А вот здесь судите по характеру персонажа. Подробнее писал выше)
Цель в игре: Чего хотите добиться? Кто-то хочет прийти к власти, кто-то обзавестись семьей, а кто-то найти побольше приключений

0

28

А где производить обучение игроков. По ЛС или же создавать тему?

0

29

Sevastian
Создавать тему. В заголовке указывать номер/название группы, внутри - в свободной форме, как вам будет удобнее.

0

30

Фэйт, благодарю.)

0


Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Вопросы к администрации