]Здесь вы можете увидеть персонажей, необходимых нашим игрокам. Если в анкете у нас описан друг детства или заклятый враг, оставивший шрам на всю морду, или указано наличие брата/сестры/кузины/тетушки, или срочно захотелось что-то отыграть, но никто из присутствующих не подходит, мы, как правило, приходим с заявкой сюда.

Шаблон
Имя, возраст, пол, стая: пояснений, надеюсь, не требуется
Описание: (короткое описание внешности, характера и биографии в любой форме)
Зачем нужен? - Собственно, для чего вам понадобился персонаж, какие у него перспективы в плане отношений и квестов, что придется отыграть в фб и т.п.
Требования: ...
Вид проверки: После стандартной для форума проверки модератором тема с анкетой не закрывается и не переносится, а передается на суд подавшего заявку игрока. В зависимости от указанного здесь вида игрок либо просто читает анкету и говорит, подходит ему игрок или нет, либо дает тему для пробного поста, либо предлагает пробный отыгрыш в флэшбэке, соответствующий биографиям; после того, как игрок согласится с кандидатурой, этот флэшбэк становится равным всем остальным, то есть, уже является частью игры. Согласившийся взять одного из данных ниже персонажей, в свою очередь, может потребовать такого отыгрыша в фб, даже если подавший заявку игрок указал вид попроще, но упростить себе задачу, попросив, скажем, пробный пост вместо фб, он права не имеет.

Код:
[b]Имя, возраст, пол, стая:[/b]
[b]Описание:[/b]
[b]Зачем нужен?[/b] - 
[b]Требования:[/b]
[b]Вид проверки:[/b]

Внимание! Если вы добавили персонажа в эту тему до ее переименования и изменения шаблона, просьба переписать согласно шаблону до 3 апреля; оставшиеся неизменными сообщения в этот день переедут в архив. Приносим извинения за доставленные неудобства.