Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Ваши идеи

Ваши идеи

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Если у вас возникли идеи по улучшению форума, вы попали точно по адресу.
Их можно выложить здесь, а администрация обязательно их рассмотрит.

0

2

Хантер
Специально заказала для вас, если что можно поменять цвет -
http://koshart.ru/viewtopic.php?id=680#p25745

0

3

Конфета
это делает обычный редактор линеечек, подписей и прочего.
http://x-lines.ru/ - вот сайт где самому можно такое сделать.
Только мне кажется, что на этом форуме нужно полностью диз ставить, чтобы все красиво и гармонично смотрелось.

0

4

Виктор
Круто. Ну ладно, возьмите на рассмотрение.

0

5

Конфета
Мы сохранили его в админке. Может когда пригодится.
Спасибо.

0

6

Ребят, честно сказать - я не знаю что делать с дизайном.
Можно заказать, можно самой сделать - только вот я даже не знаю что именно заказывать\делать.
Может у вас какие предложения есть?

0

7

Хантер
Ну, не знаю... Раз тематика волки, может с этим что-нибудь и замутишь? Или с долиной. Ведь она по идее место, за которое борются волки, я ведь правильно поняла?
А и ещё, вот там написано юг,север и т.д. А шумерская долина она типо по середине? Или как? Опиши где-нибудь географию мира. Если не картой, то хотя бы обычным: на севере горы, на юге луга. Ну или что-нибудь в этом роде, а то как то не очень понятно где что. И где проходят границы территории стай.

0

8

Виктор
Это все само собой.
Я имела ввиду дизайн, цветовая гамма, структура и т.п.

0

9

Хантер
Ну если дизайнер умеет делать большие шапки, то пусть с большой шапкой, цветовая гамма... Либо зелено-коричневые тона, ибо лес, либо полевые(типа бежевых), чтобы был светлее. Не важно какая цветовая гамма, главное чтоб текст был хорошо читабелен и не уставали глаза.

+1

10

Виктор написал(а):

А и ещё, вот там написано юг,север и т.д. А шумерская долина она типо по середине? Или как? Опиши где-нибудь географию мира. Если не картой, то хотя бы обычным: на севере горы, на юге луга. Ну или что-нибудь в этом роде, а то как то не очень понятно где что. И где проходят границы территории стай.

Хантееер, ответь вот на это ещё пожалуйста)

0

11

Можно мне помочь с созданием тем и описанием в подфоруме? Если да, то вышлю идеи в ЛС)

0

12

Хантер
А и ещё, мне необходимо предложить вам "Список запретных, запрещенных аватаров"

Свернутый текст

1st-Assassin
Aries078
Alcira
Abyss
AikDingo
Akita aka CandyCornKita
Amira
Annushkathesetter
Astrocat
Balaa
Beckar
Black Rose of Lilian
Blue-fish
Cristell Asiriss
Dark Time - TS - DTLynx - TS-cat
Daykiri
DragonCat-Ink aka DraggyCat
Dragonofthefayth
Dumago
Domino
Dolphy
Domi-Chan
Etuix
Eternal-dream
Ebony-Feline aka Fanta-Chan
Faeora
Felina-Mei aka Aerin-storm
Flosh aka Donna-the-dobie
Frisket17
Fanta-chan
GoldenWolf
HuskyKei
Henu
IronWolfy - ScreamingWolfy
kiss my flower и Irriss
Itoku-Chan
JennyKis aka Ognelapka
Karasandra
Kaytixed
Kay Fedewa
KiberCatmia
Kiiyuko
Kikari-13
Kiki
Kuitsuku
Kazichek-wolf
Kahvie
lAmP-fOnKrIk
Lilhasu
Letalla
Luna-v
Maetel999
Mahito
Makime
Maygikal
Medozvezdka (Ставьте копирайт)
MramoriWolf
Moco377
Mustamamba
Ochiba
Opticalisxcentral
OmegaLioness (разрешена ТОЛЬКО с копирайтом!!!!)
Oha
Pample
Patonki
Payasa
PearlEden
Pockyy
Poriina
Rait-StormDragoness
Resonance aka FrostyDream
SamanthaWhitten
SamanthaRobinson
Sayona-san
ScreamingWolfy (Внимание!!!) (Только работы, непринадлежащие кому-либо и с копирайтом)
ShadowKiro
Savirro-lynx
Scull
SidGi(исключительно с личного разрешения)
Samwich
Shayde
Sethaa
Shivia
Soljar
Tanami-m (only photoshop pictures)
TaniDaReal
Tantu
Tassy
Tela Aviva
TheTyro
Tigon
Totosa
Trixity
Tsamu
Vitra (Разрешено использовании рисунков без персонажа Витра и с наличием копирайта)
Valixy
VanillaKitsune
VinkeeWolf
Whispering Echo aka Senica
WildSpiritWolf - внимание всем!!!(исключения-ранние работы без водного знака)
WoelfinNishi
Wolf250
Wolfrun
Wolves-dragons
Xbakkari
Xcelestex
780n-Xintetsu aka ValkiriaTigress
ХороХоро
Zayger
MelissaO'Balen
ValitaTheWolf (Только с наличием копирайта)
Imanika
D'Ragonka

0

13

Мм, кстати, может стоило бы соединить две должности - целителя и шамана? Ведь должности очень близкие друг к другу.

0

14

Виктор написал(а):

Вообще, я не очень люблю точные описания. Каждый себе сам представляет все по своему.
Так словами можно описать, но это где-то через 2-3 дня будет.

Конфета написал(а):

Можно мне помочь с созданием тем и описанием в подфоруме? Если да, то вышлю идеи в ЛС)

Конечно можно. Жду идей.

Конфета написал(а):

А и ещё, мне необходимо предложить вам "Список запретных, запрещенных аватаров"

Вот точно, про них забыла. Обязательно поставлю, спасибо)

Виктор написал(а):

Мм, кстати, может стоило бы соединить две должности - целителя и шамана? Ведь должности очень близкие друг к другу.

Ага)

0

15

А что если прописать духов, в которых верят волки и которым поклоняются, и с которыми по идее разговаривают шаманы, м?

0

16

Виктор
Сама над этим думала и скорее всего, пропишем.

0

17

Хантер
большие молодцы)

0

18

А я вот задумалась... Может создать список животных? Кто еда (зайцы и прочее), кто противник (медведи).

0

19

Черри
Ну я думаю, что большинство игроков сами знают, кто обитает в средней полосе.
Список конечно написать можно, даже с описанием. Но это, скорее всего будет после смены дизайна.

0

20

Иконки -

изображения

Старое http://x-lines.ru/icp/hiW33/a9501b/0/30/EOElEd.png
Новое http://x-lines.ru/icp/hiW33/a9501b/0/30/ENEeEw.png
Важное http://x-lines.ru/icp/hiW33/a9501b/0/30/IG2IG2IG2.png
Закрытое http://x-lines.ru/icp/hiW33/a9501b/0/20/ECElEoEsEeEd.png

0

21

Конфета
А почему ширина так различается?

0

22

Фэйт
Ширина одинаковая, только вот текст разный.

0

23

Конфета
Фактическая ширина отличается. Иконка "важного" в полтора раза уже иконки "нового".

0

24

Фэйт
Да, согласна, я просто даже этого не могу в фш сделать..................

0

25

Всем пока, я выхожу.

0

26

Конфета
Просто поменяйте размер шрифта или пробелов добавьте, не знаю... Поверьте, у меня с ФШ все намного хуже.

0

27

Фэйт
Ясно.

0

28

ребят, я давал сайт на котором можно выбрать любой шрифт и цвет таких надписей, зачем вообще фш перегружать?

0

29

Заняться созданием хороших акций, а то зачем вы подфорум создавали, для 1-3 акций?!? Могу помочь, если надо...

0

30

Предлагаю по оформлять игровые темы в таком виде дополнения,(не просто предлагаю делайте сами, а даже готов предложить свою помощь в этом)
а ещё если работает дополнение тему то могут модераторы вписывать туда кто находится в теме.(в игре)
пример: песчаный холм

0

Вы здесь » Волки двух миров » Технический раздел » Ваши идеи