Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры


Ищу партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Гектар
Ну нам как минимум твое согласие на участие надо было (;
В правилах что-нибудь менять будем?

0

92

Мне кажется нечего не надо менять.

0

93

Эх, давно я уже постов не писала.
Никто не хочет в реале поиграть??

0

94

Хантер
Моя кандидатура подойдёт?

0

95

Конфета,
Конечно. Где встречаемся?

0

96

Место встречи:
Песчаный пляж
Время встречи:
Ночь, где то 23:12
Погода и дата:
Лето, 15 июля, вечером ещё было тепло, да и к ночи не особо прохладно было, вода осталась тёплая, особенно на Восточных нейтральных землях. Была атмосфера духоты. Ветерка почти не было, лишь лёгкие редкие дуновения ветра охлаждали волчьи шкуры и на секунду избавляли от духоты. 28 градусов.
Сюжет:
Альфа - пара Серебряного Кристалла решила прогуляться, отвлечься от суеты произошедших событий и от правления стаей. Конфета и Хантер решили выбрать звёздную ночь для такой встречи, ведь это так романтично и таинственно... Тем более все в стае ночью спят и особых катастроф не должно произойти. И вот когда ночной патруль вернулся в Лагерь и уснул Альфа - пара вышла из своей пещеры и направилась в нейтральные земли, дабы посмотреть на звёзды и искупаться.
Если что не понравится, можно изменить(:

0

97

Конфета
А у меня другой вариант. Помнишь Астралию?
Так вот может ее подключим. Например:

Вечер, мы уже собрались в своей пещере но обнаружили, что там нет нашей дочки. Взволнованные вожаки уже думают поднимать всю стаю на уши, как вдруг в дверях появляется Астра и заявляет, что она просто гуляла...
А там посмотрим, как дело выйдет) мм?

0

98

Хантер
А может совместить наши варианты?

Альфа - пара уложила спать свою дочку, решив прогуляться Конфета и Хантер направились на нейтральные земли, ближе к морю. Прогулявшись и возвратившись домой Вожаки обнаруживают, что Астра сбежала. Подумав, что надо поднять всю стаю на уши, Вожаки отправились в пещеру Воинов, но тут в "дверях" появляется Астра и заявляет, что просто гуляла...

0

99

Конфета
А можно еще лучше.
Как только вожаки пришли на пляж, они заметили там свою дочку.  Прогулка прерывается, Родители немедленно требуют возвращения их дочери в логово для серьезного разговора.

0

100

Хантер
Круто, остановимся на этом варианте) Кто будет начинать игру?

0

101

Конфета
Давай я с Астралии напишу. Уже на пляже.

0

102

Конфета
Пост есть. Давай следующий с тебя)

0

103

Хантер
Ок.

0

104

Шшшшаман ищет человеков для праздных посиделок! (:

0

105

Ищу партнера для игры, желательно из стаи ПЛ.

0

106

Ищу с кем поиграть, во что угодно, когда угодно, с кем угодно!

0

107

Ищу с кем поиграть.
Конфета
Liberty
Может на в троём замутить? *играть*

0

108

Эльза
с удовольствием. Но мне страшно представить, какие синяки останутся у меня после встречи с вами обеими ._.

0

109

Liberty
Не драка, это уж точно, я против драки, кто за моё против?

0

110

Конфета
я за твое против, но тогда будет словесная драка?

0

111

Liberty
Да.

0

112

Конфета
а у меня и от словесной драки синяки будут))) А так - согласна.

0

113

Шаман хочет играть, у него словесное недержание ._.

0

114

В общем, волки Кристалла могут собираться в лагере. Вожак будет читать лекции на темы, как надо и не надо вести себя. (Кстати, туда-же может и придти Катсуро, мол, " пришел, договорился, беркуты согласились на разведку". Что-бы одному по локациям не бегать).

Что делать с Луной я не знаю. Может к вам НПС подослать для массовки?
Либерти где-то писала, что там охотники упустили убитую добычу - вот можно провести воспитатильную беседу на эту тему))) Ну или еще что-нибудь в этом плане.

0

115

Кауру
я бы с тобой поиграла, но во-первых: Я сейчас иду ужинать, и во-вторых: как организовать встречу альфа-самки охотника одной стаи с шаманом другой стаи, и в третьих: тяжеловато будет придумать эмоциональную окраску встречи - крик, ор, истерика или дружелюбная веселая беседа.-.

0

116

Хантер
воспитательные темы... *кровожадно улыбнулась* Это я люблю...)

0

117

Liberty
Паника с моей стороны, медленное охреневание с твоей х)

0

118

Кауру
охреневание над чем? Над тобой? Над твоей упоротостью? Или еще чем-то?

0

119

Liberty
Над мной и паникой

0

120

Кауру
хе-хе. Ну, если тебе уж совсем в лом, то ладно. Но чур тема с тебя мне лень
И не требуй от меня огроменных постов. .-.

0


Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры