Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры

Ищу партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Гектар
Ну нам как минимум твое согласие на участие надо было (;
В правилах что-нибудь менять будем?

0

92

Мне кажется нечего не надо менять.

0

93

Эх, давно я уже постов не писала.
Никто не хочет в реале поиграть??

0

94

Хантер
Моя кандидатура подойдёт?

0

95

Конфета,
Конечно. Где встречаемся?

0

96

Место встречи:
Песчаный пляж
Время встречи:
Ночь, где то 23:12
Погода и дата:
Лето, 15 июля, вечером ещё было тепло, да и к ночи не особо прохладно было, вода осталась тёплая, особенно на Восточных нейтральных землях. Была атмосфера духоты. Ветерка почти не было, лишь лёгкие редкие дуновения ветра охлаждали волчьи шкуры и на секунду избавляли от духоты. 28 градусов.
Сюжет:
Альфа - пара Серебряного Кристалла решила прогуляться, отвлечься от суеты произошедших событий и от правления стаей. Конфета и Хантер решили выбрать звёздную ночь для такой встречи, ведь это так романтично и таинственно... Тем более все в стае ночью спят и особых катастроф не должно произойти. И вот когда ночной патруль вернулся в Лагерь и уснул Альфа - пара вышла из своей пещеры и направилась в нейтральные земли, дабы посмотреть на звёзды и искупаться.
Если что не понравится, можно изменить(:

0

97

Конфета
А у меня другой вариант. Помнишь Астралию?
Так вот может ее подключим. Например:

Вечер, мы уже собрались в своей пещере но обнаружили, что там нет нашей дочки. Взволнованные вожаки уже думают поднимать всю стаю на уши, как вдруг в дверях появляется Астра и заявляет, что она просто гуляла...
А там посмотрим, как дело выйдет) мм?

0

98

Хантер
А может совместить наши варианты?

Альфа - пара уложила спать свою дочку, решив прогуляться Конфета и Хантер направились на нейтральные земли, ближе к морю. Прогулявшись и возвратившись домой Вожаки обнаруживают, что Астра сбежала. Подумав, что надо поднять всю стаю на уши, Вожаки отправились в пещеру Воинов, но тут в "дверях" появляется Астра и заявляет, что просто гуляла...

0

99

Конфета
А можно еще лучше.
Как только вожаки пришли на пляж, они заметили там свою дочку.  Прогулка прерывается, Родители немедленно требуют возвращения их дочери в логово для серьезного разговора.

0

100

Хантер
Круто, остановимся на этом варианте) Кто будет начинать игру?

0

101

Конфета
Давай я с Астралии напишу. Уже на пляже.

0

102

Конфета
Пост есть. Давай следующий с тебя)

0

103

Хантер
Ок.

0

104

Шшшшаман ищет человеков для праздных посиделок! (:

0

105

Ищу партнера для игры, желательно из стаи ПЛ.

0

106

Ищу с кем поиграть, во что угодно, когда угодно, с кем угодно!

0

107

Ищу с кем поиграть.
Конфета
Liberty
Может на в троём замутить? *играть*

0

108

Эльза
с удовольствием. Но мне страшно представить, какие синяки останутся у меня после встречи с вами обеими ._.

0

109

Liberty
Не драка, это уж точно, я против драки, кто за моё против?

0

110

Конфета
я за твое против, но тогда будет словесная драка?

0

111

Liberty
Да.

0

112

Конфета
а у меня и от словесной драки синяки будут))) А так - согласна.

0

113

Шаман хочет играть, у него словесное недержание ._.

0

114

В общем, волки Кристалла могут собираться в лагере. Вожак будет читать лекции на темы, как надо и не надо вести себя. (Кстати, туда-же может и придти Катсуро, мол, " пришел, договорился, беркуты согласились на разведку". Что-бы одному по локациям не бегать).

Что делать с Луной я не знаю. Может к вам НПС подослать для массовки?
Либерти где-то писала, что там охотники упустили убитую добычу - вот можно провести воспитатильную беседу на эту тему))) Ну или еще что-нибудь в этом плане.

0

115

Кауру
я бы с тобой поиграла, но во-первых: Я сейчас иду ужинать, и во-вторых: как организовать встречу альфа-самки охотника одной стаи с шаманом другой стаи, и в третьих: тяжеловато будет придумать эмоциональную окраску встречи - крик, ор, истерика или дружелюбная веселая беседа.-.

0

116

Хантер
воспитательные темы... *кровожадно улыбнулась* Это я люблю...)

0

117

Liberty
Паника с моей стороны, медленное охреневание с твоей х)

0

118

Кауру
охреневание над чем? Над тобой? Над твоей упоротостью? Или еще чем-то?

0

119

Liberty
Над мной и паникой

0

120

Кауру
хе-хе. Ну, если тебе уж совсем в лом, то ладно. Но чур тема с тебя мне лень
И не требуй от меня огроменных постов. .-.

0

Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры