Имя:
Хантер. Хант. Охотник.
Пол:
Самец.
Возраст:
5 лет.
Характер:
По темпераменту - сангвиник. В общих чертах, Хантер живой, достаточно подвижный, легко переживает все трудности волчьей жизни. Волк всегда стремится к частой смене впечатлений, легко и быстро отзывается на окружающие события, общителен. Эмоции преимущественно положительные, они быстро возникают и быстро сменяются. Он быстро приспосабливается к новым условиям и легко находит знакомых. Его чувства легко возникают и сменяются новыми, ему свойственна выразительность, но иногда и непостоянство. Но, в противоречию темпераменту волк может проявить холодность и некую заторможенность. Он расчетлив, умеет терпеть. Если кто-то явно нарочно пытается разозлить его, лишь усмехнется и пойдет дальше.  Самец не станет бросаться в драку без причины, не продумав всех мелочей или зная, что неравные силы играют не в его пользу. Исключением является то, что дорого его сердцу - а именно стая, волчица, дети. Он предпримет все, что бы защитить. Не пожалеет даже жизни.
Внешность:
Хантер довольно крупный и сильный волк. Его высота в холке достигает откола 90 сантиметров, а вес почти 70 килограмм. Дополнительные габариты придает ему и его густая, длинная шерсть. Она как бы вздыблена, из-за чего пушистых волк выглядит крупнее, чем он есть на самом деле. Очень интересен и его окрас: основной цвет шерсти песочно-бежевый. Некоторые волоски на кончиках темнее, чем у корней. Остальные имеют однородный цвет.  На шее волка имеется черный ошейник. Нет, это не подарок от бывшего хозяина-человека, это просто такой окрас шерсти. Грудь, живот и нижняя часть мордочки - белая, точнее кремовая. Так же на шее висит особое украшение - символ того, что данный самец является вожаком одной из стай.
Биография:
Все началось тихой, безлунной ночью. В пещере альфа-волков раздался писк новорожденных волчат. Их было трое: первый, самый крепкий, сразу получил от отца имя - Хантер. Его будущие уже известно - он, как первый волк в помете, должен принять пост своего отца и стать новым правителем стаи. Таков закон Серебряного Кристалла, долг наследника. Вторым родился тоже самец, и его судьба тоже была известна - он обречен быть тенью своего старшего брата. Стать воином или охотником, несмотря на свое происхождение. Третьей была волчица, самая слабая из помета. К сожалению, ее иммунитет был ослаблен и она умерла еще слепой, не выдержав суровых условий жизни вне тела матери.
Хантера начали обучать с того момента, как он открыл глаза и встал на лапы. Сем же наслаждался счастливым детством до шестимесячного возраста. Потом волчонка зачислили учится на воина.  Хантер же к тому времени, уже уверенно и самостоятельно ловил мелкую добычу, изучил лагерь и прилежащую к нему часть территории стаи, умудрялся в шутливом поединке кусать за лапу и хвост своего учителя. К году, волк был уже подготовлен как физически, так и духовно. Долгие и упорные тренировки с ранних месяцев его жизни сделали из него неплохого охотника, воина, стратега. Он овладел тем, что должен был уметь каждый вожак. Но постичь теорию, это не стать хорошим мастером. Практику он отрабатывал тем, что добывал еду вместе с охотницами стаи, ходил на разведку и участвовал в тренировочных боях вместе с воинами. Однажды даже сумел убежать на вражескую территории вместе с одной из будущих воинов стаи - волчицей по имени Фэйт.   
Но, в один прекрасный день, вожак стаи не вернулся с охоты. В Шумерской долине на стаю охотников напали воины Призрачной Луны и, несмотря на весь свой опыт и мудрость, отец Хантера не смог с ними справится. И сопровождающие его охотники, к сожалению, ничем не смогли помочь. Было ясно одно - Хантер, не смотря но свой юный возраст, должен принять пост вожака.
На первых порах, от имени Хантера, правила его мать. Но как только подошла пора, волчица уступила престол сыну и тот стал полноправным правителем. Волк, не без помощи мудрой матери, быстро наладил все дела в стае, чем и заслужил уважение к себе.

Стая: Серебряного кристалла.
Должность: Вожак.

Связь с вами: Аська - 600494181.
Пробный пост: ---