Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Сатана


Сатана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Sevastian|Севастьян [Сева].
Прозвище Satan|Сатана [Сатан,Темный].
Пол:Самец.
Возраст:6 лет.
Характер: Он некий оптимист с долей скептицизма, реализма и цинизма. Такой вот взрывной флакон понятий, решений, сравнений и миро воззрений. В чем-то романтик, но все же он очень жестокий. Убийство для него что-то бытовое, но и смерть, пускай даже собственная мало значима. Либо есть, либо нет, третьего варианта не дано. Весьма скрытен, малообщителен, задумчив. Очень умен и хитер, планы и стратегии его конек, но не тонкости отношений и прочего, не понимает он чувств, но очень преданный и привязанный.
Вся его жизнь, построена, на непонятной для него самого логике. Схем решений проблем, чрезвычайных ситуаций и простого банального «авось». Мало конфликтный, но любитель пошутить, ввязаться в драку или просто пройти мимо для него равнозначно, ну дал разок по шее, или прошел мимо, одно и то же действие. Часто улыбается и противно посмеивается. Когда-то любил шутить, сейчас же любит помолчать сидя возле воды или же просто отмахнуться от собеседника. Власти над собой почти не признает, считает, что отдавать приказы ему могут только близкие или же родители. Хотя и первые, и вторые отсутствует. Он обозлился, на многих, за лишь понятные ему причины, огрызается на тех, кто решает с ним заговорить, унижает, оскорбляет, но никогда не оставит того, кто просит помощи.
Проведя долгое время в добровольном одиночестве, все его общение свилось к разговорам с самим собой, долгим размышлениям и кратковременным визитам к волчатам, что бы попугать их, ну или «наставить на путь истинный», зародить смуту в их молодых умах так сказать.
Как охотник безупречен, как воин, не очень. Он берет измором и грубой, точной силой, если видит, что проигрывает, вывернется логикой, или постарается забрать с собой как можно больше. Никогда не отступает и не предает, если дал обещание, или стал должником, обязательно выполнит и сдержит свое слово. Азартен и коварен. Предпочитает находиться в зоне риска, но иногда может на долгое время впасть в некую спячку, что бы просто побыть одному, отдохнуть, подумать, перестроить свой внутренний мир еще раз, и все это лишь для того, что бы снова приступить к старым делам.
Внешность:Весьма крупный, около 96 в холке, длинноватый, всего лишь 186 в длину, легковатый, 54 кг живого веса, волк. Если к нему не приглядываться, то он весьма ироничен.
Длинные крепкие лапы, поджарый, слегка выступающие с боков ребра, не очень широкая глубокая грудная клетка. Прямая спина, массивная шея, крупная голова с широким лбом. Глаза посажены чуть глубже, чем положено, но ничуть не портят общую картину и весьма прекрасно смотрятся в сочетании с крупноватыми ушами и длинной мордой. А хвост, в прочем что хвост, длинноватый конечно, не такой пушистый, как хотелось бы, но все же хвост.
Если не брать во внимание яркость цветов, то окрас весьма обычный, грязно-серая густая шерсть, рыжие отметины на скулах, бородке, голове и холке. Ах да, холка, она имеет весьма длинноватую шерсть, из-за чего стоит дыбом. Да и само пятно на ней странное, словно кто-то специально так нарисовал его. Оно начинается ровно от переносицы и заканчивается примерно на середине холки,  идя ровно посередине головы.  А глаза, блеклые, с почти одинаковым цветом. Величия этому худоватому и длинноватому волку придают его шрамы на морде, два возле правого глаза и парочка на носу. Ах, да, еще глаза. Один янтарный, почти медовый, а вот правый налитый кровью, словно злой дух смотрит через него.
Шкура у него простая, серая, густая, переливающаяся, все же питается он хорошо. В его окрасе нет изъяна. Подшерсток, правда, гуще, чем у других, все же жить одному трудновато, и согреваться как-то надо, ну не любит он спать в чьем-то обществе. На крепких лапах отличные, тупые, но крепкие черные когти. Передвигается он почти бесшумно, грубые черные подушечки обрамлены мягким мехом, да и сами по себе они весьма крупные, что заглушает тяжелый шаг. А широкая лапа, с собранными пальцами помогает поддерживать устойчивость на тонких тропах. Он маневренный, да длинный и высокий, но ловкий и быстрый, правда, драться Севе трудновато. Ну не очень он боевой, зато хитрый и умный, так что выиграет он любым путем.
Биография: Родился и прожил большую часть жизни он в Призрачной луне, жизнь его была однообразной, скучной, пустой. Игра с родней, обучение, выбор должности, первая дичь, первый бой, все это ушло в дальние уголки памяти, только один момент он помнит до сих пор, первое убийство и получение своего знаменитого прозвища.
Первой жертвой его была белка, маленькая, тощая после зимовки белка на небольшой опушке. Он пришел сюда с молодым волком стаи, вернее не пришел, а преследовал его, и тому ничего не оставалось кроме как взять надоедливого щенка с собой, ибо пару раз он уже его возвращал в логово. Эту белку он приметил сразу, она сильно устала и не могла забраться на дерево и воспользовавшись этим, Сева прижал несчастного зверька к земле, он не знал, что нужно делать дальше, по этому просто наслаждался муками зверька, да прыгал на нее.
-Убей, схвати зубами за горло и разорви. – Подсказал молодой волк.
Он не стал колебался, быстро выполнил требуемое и почувствовав вкус крови на языке понял, что ему нравиться… Нравиться это, этот вкус, запах страха и ужас в глазах жертвы, ему нравиться… Он носился со свей первой жертвой в зубах возле каких-то кустов, пока молодой волк отсутствовал. Здесь та он и заработал свои шрамы и второе имя. Откинув белку в сторону, он разбежался, имитируя нападение и прыгнув, пролетел, мимо угодив в кусты. Ну, кто же знал, что в этих кустах будет птица?
Пернатая не долго думала, неизвестный вторгся в её дом, да еще и в гнездо нос сунул. В общем, исполосовала она своими когтями всю его морду. Раны были мелкими, вернее царапины, за исключением четырех. Две на носу, да две на скуле, благо глаз не пострадал, он лишь наполнился кровь. За то молодой волк получил не слабо за то, что привел раненого щенка.
Это все, что он помнил о детстве. Он рос в стае, служил, жил, мирился с голодом, со сменой власти, пока в душе не появилась странная пустота, её не могла заполнить кровь жертв, души убитых, одиночество, волк не знал, что ему делать… И с каждым днем это заставляло его двигаться, подниматься и вот, теперь он матерый, крепкий волк, альфа, завидный мастер охоты, гордый, озлобленный и азартный призрак стаи.

Стая:Призрачной луны.
Должность:Альфа, охотник.
Цель в игре: Развиться, устроить небольшой трешь.
Код: Правильно

Связь с вами:

Откуда вы узнали про нашу игру? Через партнерство.
Пробный пост:

Отредактировано Sevastian (2013-03-25 23:56)

+1

2

Здравствуйте, анкета отличная, думаю можно принять и без пробного поста.
Добро пожаловать, Вы приняты!
Не забудьте отписаться в списках стаи, отношениях и поставить личные данные. Партнера по игре Вы можете найти здесь.

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Сатана