Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

бу, лапобксы - это игровая валюта, она тратиться и копиться игроками на их игровые нужды: аватар заказать, подарок купить и т.д.

0

32

Нет, не сложно, написал пост, нажал на топ, прорекламировал форум и с начала игры, после принятия анкеты выдаётся 200 лапобаксов.

0

33

да я обработать и сам могу.. а вот найти нет( я последний раз играл года 4 назад на ролевой волком.. а сейчас что-то навеяло...

а во: мы же в реальность играем? магии мистики нету? (хотя мистика есть везде, даже в реальности)

0

34

Нет мистики не имеется, обычные волки, обычная вражда между стаями, лесные волки и другие его обитатели, ни какой магии нет.

0

35

Что-то не нашел описания внешности волков, ну там окрасы какие допустимы, виды и тому подобное. Не подскажите?

0

36

Сева
Приветствую.
Все животные средней полосы.
Но у нас тут и северные(ибо стаи раньше жили на севере), и черные(преимущественно канадские). В общем вид практически любой, который может выжить в этих погодных условиях.

0

37

Благодарю. Еще один маленький вопросик, одиночки на ролевой допустимы?

0

38

Ах,да. Забыл. Спрячте ключи в анкетах под хайды.)

0

39

Сева
К сожалению, нет. Нужно выбрать одну из стай.

Сева написал(а):

Ах,да. Забыл. Спрячте ключи в анкетах под хайды.)

оу, обязательно передам администраторам) спасибо)

0

40

Что ж, тогда ждите через пол часика где-то.)

0

41

Сева
Ждем с нетерпением)

0

42

Я довольно долго сидела на ролевых по котам и так далее, не по волкам. Мне тут очень понравилось :з Только я не знаю, как мне описать волка и как тут все устроено ._.
очень хочу зарегистрироваться, имя есть, но я не знаю хд

0

43

Ты зарегистрируйся, а в анкете администраторы и модераторы помогут, в ЛС обсудите)

0

44

Можно одиночкой, а потом вступить в стаю? если я вдруг лисой хочу, ей что тоже в стае с волками жить._.

0

45

куся.
Если вы хотите быть лисой, то пожалуйста - можно одиночкой.
Если волком, то обязательно определится со стаей и вступить в нее уже в начале игры (на вступление дается неделя. Две - максимум).

0

46

Здравствуйте с:
Понравилась ваше ролевая, хочу зарегистрироваться, но прежде задам несколько вопросиков:
как же я люблю, чтобы персонажи мои в центре были
1. Мм, могу ли я зарегистрировать персонажа с нестандартными характером и БИО? Ну, я имею в виду то, что возможно в будущем этот персонаже будет центром событий, причиной раздоров, несогласий и т.д именно из-за своего характера и БИО (Нет, нет, я не прошу квестов себе любимой. Просто интересуюсь, стоит ли или пусть лучше решится это по сюжету?)
2. Бунтарка, идущая против всей системы, несущая множество раздоров, возможно в глубине разума своего желающая перестроить весь мир. Как относитесь к такому вот существу на ролевой?

0

47

Всегда хорошо когда есть исключения это вносит в любую игру что-то особенное.
Я только за. да и не думаю что кто-то другой будет сильно против, а если это всё красиво преподнести то будет вкусно.

0

48

Наверное, с таким персонажем будет интересно, но слишком Мери-сьюшничать лучше не надо, ведь у каждого есть свои плюсы и недостатки. Ждем Вас с нетерпением:З

0

49

Добро пожаловать)

... написал(а):

Мм, могу ли я зарегистрировать персонажа с нестандартными характером и БИО?

Все зависит от того, какими будут этот нестандартный характер и БИО.

... написал(а):

Ну, я имею в виду то, что возможно в будущем этот персонаже будет центром событий, причиной раздоров, несогласий и т.д именно из-за своего характера и БИО (Нет, нет, я не прошу квестов себе любимой. Просто интересуюсь, стоит ли или пусть лучше решится это по сюжету?)

Мы делаем упор на то, что-бы каждый персонаж был в центре событий. Раздоры и несогласия уже предусмотрены сюжетом: две совершенно разные стаи пытаются получить территорию и установить там свои, совершенно разные, порядки.
Необычного персонажа создать можно, даже нужно, но при условии, что ваша игра не отбросит на задний план других игроков.

... написал(а):

Бунтарка, идущая против всей системы, несущая множество раздоров, возможно в глубине разума своего желающая перестроить весь мир. Как относитесь к такому вот существу на ролевой?

Если планируете создать волка\собаку - то отрицательно. Волк против своей стаи не идут, а живут по ее обычаям (исключение составляет волчата - они видят все по своему ), а одиночек у нас нет.
Ну, а если берете любое другое животное, то пожалуйста Х) Будет только интереснее)

0

50

Спасибо огромное, всё учту

0

51

...
Не за что) Ждем вас и вашего персонажа))

0

52

Интересный форум, все понятно и грамотно описано, люблю такое)
Заметил, что наследник стаи Серебряного Кристалла идет по акции, но нигде ее не нашел. Тыкните мордой в тему)
Ну а если темы нет, то еще пару вопросов - какого примерно возраста сейчас наследник и можно ли будет его отыграть с мелких лет?

0

53

Мимопроползащий написал(а):

Мимопроползащий

,
Если темы нет, а напротив должности стоит акция - значит просто упрощенная анкета (без соблюдения минимума строк).

Мимопроползащий написал(а):

какого примерно возраста сейчас наследник и можно ли будет его отыграть с мелких лет?

Могу сказать даже точно - 6 месяцев.
Полугодовалый волчонок - думаю еще мелкий) Более ранний возраст можно отыграть во флешбеке.

0

54

Эхе, 6 месяцев - слишком мелкий, негде разгуляться душе графомана.. А кто еще сейчас нужен? Чтоб сразу после анкеты в игру вступить, а не пылиться на полочке)

0

55

Мимопроползащий
Можете взять любого персонажа из "Нужных", нам например для квеста лисы нужны^^

0

56

Мимопроползащий,
Могу предложить должность Шамана(он же Целитель) Серебряного Кристалла - он точно на полочке пылиться не будет.

0

57

Конкурент... давайте я лучшее рифф под шумок научу, Луч и так уже заочно отдался весь ей
у нас любой игрок не будет пылится. Особенно если вы желаете играть.

Отредактировано Лучезар (2013-04-15 19:07)

0

58

Мимопроползащий
Нужны все, а пылится ни кто не будет, у нас компания хорошая, есть где разгуляться!

0

59

Администрация и игроки ролевой "Волки.Кровавая Месть" поздравляют всех игроков с днём Святой Пасхи!
Удачи и процветания вам!

http://s3.uploads.ru/t/6O0Ku.jpg

0

60

Большое спасибо! Да благословят вас духи. От себя или может даже от форума. Поздравляю вас с Пасхой. Ждите от меня подарок.  Администрация прошу прощение за короткое сообщение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга