Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Раздолье для дорогих гостей нашего форума. В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы и оставить отзыв о нашем проекте, попросить помощи в написании анкеты и испросить совета относительно стаи\должности и других тонкостей.
Если вас что-либо не устраивает, пишите в нашу книгу жалоб.
Будьте уверены, что ваше сообщение АМС увидит в кратчайшие сроки и обязательно на него ответит.
На многие вопросы можно найти ответы здесь и здесь.

И, конечно, после решения всех вопросов очень ждем видеть вас среди участников нашего форума!

0

2

Очень хороший дизайн. Правда. Желаю удачи и развития, и прошу прощения за столь короткий комментарий.

0

3

Здравствуйте, уважаемая администрация. Уже второй форум такой. откройте тему для рекламы для рекламщика о:

0

4

Twelve написал(а):

Очень хороший дизайн. Правда. Желаю удачи и развития, и прошу прощения за столь короткий комментарий.

Спасибо за отзыв. Очень рада, что дизайн вам понравился.

Чужак написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация. Уже второй форум такой. откройте тему для рекламы для рекламщика о:

Приносим свои извинения. Это небольшая техническая ошибка.
  Тема открыта.

0

5

здравствуйте. жив ли форум? если да, то есть ли какие-то особые моменты, которые следует соблюсти при создании альфа-самки в какую-либо стаю?

0

6

Доброго времени суток, тиша!
Да, форум жив и только набирает участников.
Альфа - очень ответственно, поэтому к Вашей анкете проверяющий не должен придраться. (Идеальное написание, без ошибок. Красиво описаны действия, мысли и переживания. Анкета не должна быть "нтянута" до максимального кол-ва строк.) И, конечно же. ее должно быть приятно читать ^^
И лично от меня: Написать красивую анкету я всегда готов помочь)

0

7

Монах, имеются в виду особые требования по характеру альфа-самки, насколько я поняла.
Тиша, я не в амс, но думаю, если уже существует альфа-самец - стоит обратиться к нему; если нет, руководствуйтесь здравым смыслом и обоснуйте все в биографии. А вообще - просто напишите анкету, если будут претензии - разберетесь во время проверки.

Отредактировано Фэйт (2013-03-02 23:19)

0

8

тиша,
Волчица должна обладать сильным характером, ибо персонаж стоит на вершине иерархической лестницы в стае. Негативно относиться к волкам из другой стаи ( это сюжетное требование ко всем персонажам ролевой). 
Что касается биографии, то конечно, героиня должна вырасти вместе с вожаком или влиться в стаю и как-то завоевать его внимание. Тут фантазия допускается, но так, что-бы не получилось такого, что только-что попавшая в стаю волчица слету стала альфой.
Конечно, как вам уже ответили, персонаж должен быть нормальным (Мери-сью у нас не водятся), соответствовать описанию выбранной стаи.
Во всем остальном определенных требований нет.

0

9

Здравствуйте,
Я пришла с ТОПа и меня заинтересовала ваша ролевая.
Я зарегистрируюсь, но только хочу задать несколько вопросов:

Я так поняла, людей на вашей ролевой нет. Но можно мне, что бы расширить биографию написать про них?
А еще, есть-ли на ролевой игре магия?

0

10

Пиф,
Здравствуйте. Рады видеть вас на нашей ролевой.

Действия происходят в месте, отдаленном от цивилизации, люди сюда не заходят. Написать в биографии можно, но тогда указать, как именно волчица добралась сюда.

Магия в каком смысле?  Колдовства, волшебных сил и т.п. у нас, естественно, нет.
Но зато в стаях есть шаманы, способные общаться с духами и высшими силами.

0

11

Хм, заинтересовалась вашей ролевой, но мне интересно кое что узнать:
Какой минимальный размер игрового поста в количествах полных строк?
Можно ли произвести регистрацию любым другим животным, а не волком?

0

12

Фортуна, здравствуйте) Ничего не могу сказать насчет второго вопроса, но ответ на первый есть в правилах (раздел "Игровой процесс"):

2. Размер игрового поста составляет минимум 5 полных строк.

0

13

Спасибо большое за Ваш ответ, возможно в скором времени подам анкету на какую нибудь ключевую должность в стае.

0

14

Фортуна, желаю вдохновения, будем ждать с нетерпением. =)

0

15

Фортуна,
На первый вопрос вам ответили.
На второй - можно зарегистрироваться любым животным средней полосы.

0

16

А можно ли сразу претендовать на место алифа-самки или нужно отыграть это с вожаком?
Есть ли самка у Хантера?
Обязательно ли пользователю, который пишет полную анкету писать пробный пост?

0

17

вопросик,
Здравствуйте.
Можно, если описать в биографии то, как волчица стала альфой и указать ее отношения с вожаком.
У Хантера самки нет.  Касаемо пробного поста, все зависит от ситуации. Иногда бывает и не обязательно.

0

18

ба, собственно, вот она я)
Появилась ещё пара вопросов по био.
Могу ли я описать, что у нас уже есть волчата?
В списке стаи они есть, как отдельный пункт, альфа-паре уже 5 лет, а значит щенки просто обязаны быть, м?

0

19

Анна де Бейль
Конечно пишите.  Щенки должны быть и будут.

0

20

Хантер
все, огромное спасибо.
А что по поводу самки? Можно так сделать?

Виктор написал(а):

олько чур - самку себе буду сама выбирать и только после отыгрыша! Все таки хочу убедиться, что человек будет адекватным)

0

21

Виктор
Конечно.

0

22

А учеником целителя может быть самец?

0

23

Нео
Мне кажется может, ведь в конечном итоге целителем может стать как самка, так и самец, а значит и ученики могут быть обоеполыми.

0

24

Нео,
Да, может.
Главное, что-бы подходил под возрастные рамки.

0

25

убейте дурака, либо я ещё не проснулся либо не знаю.. не как не могу найти правила..

0

26

бу написал(а):

правила..

Правила

0

27

и ещё один вопрос, можно я заполню анкету без аватара? и картинок, у меня большие проблемы с поисками.. трафик и всё такое( а пишу вроде не плохо

0

28

Конечно, можно, это не имеет значения. А после принятия анкету можно заказать за 40 лапобаксов.

0

29

лапобаксы это сколько в евро?

0

30

Это игровая валюта, не настоящие деньги, деньги форумные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга