Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Раздолье для дорогих гостей нашего форума. В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы и оставить отзыв о нашем проекте, попросить помощи в написании анкеты и испросить совета относительно стаи\должности и других тонкостей.
Если вас что-либо не устраивает, пишите в нашу книгу жалоб.
Будьте уверены, что ваше сообщение АМС увидит в кратчайшие сроки и обязательно на него ответит.
На многие вопросы можно найти ответы здесь и здесь.

И, конечно, после решения всех вопросов очень ждем видеть вас среди участников нашего форума!

0

2

Очень хороший дизайн. Правда. Желаю удачи и развития, и прошу прощения за столь короткий комментарий.

0

3

Здравствуйте, уважаемая администрация. Уже второй форум такой. откройте тему для рекламы для рекламщика о:

0

4

Twelve написал(а):

Очень хороший дизайн. Правда. Желаю удачи и развития, и прошу прощения за столь короткий комментарий.

Спасибо за отзыв. Очень рада, что дизайн вам понравился.

Чужак написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация. Уже второй форум такой. откройте тему для рекламы для рекламщика о:

Приносим свои извинения. Это небольшая техническая ошибка.
  Тема открыта.

0

5

здравствуйте. жив ли форум? если да, то есть ли какие-то особые моменты, которые следует соблюсти при создании альфа-самки в какую-либо стаю?

0

6

Доброго времени суток, тиша!
Да, форум жив и только набирает участников.
Альфа - очень ответственно, поэтому к Вашей анкете проверяющий не должен придраться. (Идеальное написание, без ошибок. Красиво описаны действия, мысли и переживания. Анкета не должна быть "нтянута" до максимального кол-ва строк.) И, конечно же. ее должно быть приятно читать ^^
И лично от меня: Написать красивую анкету я всегда готов помочь)

0

7

Монах, имеются в виду особые требования по характеру альфа-самки, насколько я поняла.
Тиша, я не в амс, но думаю, если уже существует альфа-самец - стоит обратиться к нему; если нет, руководствуйтесь здравым смыслом и обоснуйте все в биографии. А вообще - просто напишите анкету, если будут претензии - разберетесь во время проверки.

Отредактировано Фэйт (2013-03-02 23:19)

0

8

тиша,
Волчица должна обладать сильным характером, ибо персонаж стоит на вершине иерархической лестницы в стае. Негативно относиться к волкам из другой стаи ( это сюжетное требование ко всем персонажам ролевой). 
Что касается биографии, то конечно, героиня должна вырасти вместе с вожаком или влиться в стаю и как-то завоевать его внимание. Тут фантазия допускается, но так, что-бы не получилось такого, что только-что попавшая в стаю волчица слету стала альфой.
Конечно, как вам уже ответили, персонаж должен быть нормальным (Мери-сью у нас не водятся), соответствовать описанию выбранной стаи.
Во всем остальном определенных требований нет.

0

9

Здравствуйте,
Я пришла с ТОПа и меня заинтересовала ваша ролевая.
Я зарегистрируюсь, но только хочу задать несколько вопросов:

Я так поняла, людей на вашей ролевой нет. Но можно мне, что бы расширить биографию написать про них?
А еще, есть-ли на ролевой игре магия?

0

10

Пиф,
Здравствуйте. Рады видеть вас на нашей ролевой.

Действия происходят в месте, отдаленном от цивилизации, люди сюда не заходят. Написать в биографии можно, но тогда указать, как именно волчица добралась сюда.

Магия в каком смысле?  Колдовства, волшебных сил и т.п. у нас, естественно, нет.
Но зато в стаях есть шаманы, способные общаться с духами и высшими силами.

0

11

Хм, заинтересовалась вашей ролевой, но мне интересно кое что узнать:
Какой минимальный размер игрового поста в количествах полных строк?
Можно ли произвести регистрацию любым другим животным, а не волком?

0

12

Фортуна, здравствуйте) Ничего не могу сказать насчет второго вопроса, но ответ на первый есть в правилах (раздел "Игровой процесс"):

2. Размер игрового поста составляет минимум 5 полных строк.

0

13

Спасибо большое за Ваш ответ, возможно в скором времени подам анкету на какую нибудь ключевую должность в стае.

0

14

Фортуна, желаю вдохновения, будем ждать с нетерпением. =)

0

15

Фортуна,
На первый вопрос вам ответили.
На второй - можно зарегистрироваться любым животным средней полосы.

0

16

А можно ли сразу претендовать на место алифа-самки или нужно отыграть это с вожаком?
Есть ли самка у Хантера?
Обязательно ли пользователю, который пишет полную анкету писать пробный пост?

0

17

вопросик,
Здравствуйте.
Можно, если описать в биографии то, как волчица стала альфой и указать ее отношения с вожаком.
У Хантера самки нет.  Касаемо пробного поста, все зависит от ситуации. Иногда бывает и не обязательно.

0

18

ба, собственно, вот она я)
Появилась ещё пара вопросов по био.
Могу ли я описать, что у нас уже есть волчата?
В списке стаи они есть, как отдельный пункт, альфа-паре уже 5 лет, а значит щенки просто обязаны быть, м?

0

19

Анна де Бейль
Конечно пишите.  Щенки должны быть и будут.

0

20

Хантер
все, огромное спасибо.
А что по поводу самки? Можно так сделать?

Виктор написал(а):

олько чур - самку себе буду сама выбирать и только после отыгрыша! Все таки хочу убедиться, что человек будет адекватным)

0

21

Виктор
Конечно.

0

22

А учеником целителя может быть самец?

0

23

Нео
Мне кажется может, ведь в конечном итоге целителем может стать как самка, так и самец, а значит и ученики могут быть обоеполыми.

0

24

Нео,
Да, может.
Главное, что-бы подходил под возрастные рамки.

0

25

убейте дурака, либо я ещё не проснулся либо не знаю.. не как не могу найти правила..

0

26

бу написал(а):

правила..

Правила

0

27

и ещё один вопрос, можно я заполню анкету без аватара? и картинок, у меня большие проблемы с поисками.. трафик и всё такое( а пишу вроде не плохо

0

28

Конечно, можно, это не имеет значения. А после принятия анкету можно заказать за 40 лапобаксов.

0

29

лапобаксы это сколько в евро?

0

30

Это игровая валюта, не настоящие деньги, деньги форумные.

0

Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга