Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Чужак
Благодарим за столь чудесное поздравление и подарок. Вас тоже с днём Светой Пасхи!

0

62

Я дурак, я вместо mail ввел mil.
Поменяйте, пожалуйста, пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

63

graylak
Какой у вас ник?

0

64

graylack
oo

0

65

graylak,
пароль изменен.

0

66

пишет - не правильно введено имя или пароль

0

67

давайте тогда пароль 1111
а там я сам сменю

0

68

gray написал(а):

давайте тогда пароль 1111

Готово

0

69

надеюсь ролевая живет и процветает? хочется к вам)

0

70

Ler,
Ролевая живет и процветает.
Если хочется, то присоединяйтесь. Мы всегда рады новым мордочкам).

0

71

Лавена
Обратитесь в вопросник, в тех. разделе, пожалуйста.

0

72

доброго.
придержите место вожака в Призрачной луне на пару дней?

0

73

Грим написал(а):

Придержим, но в следующий раз обращайтесь в эту тему - Забронировать должность

0

74

Грим написал(а):

место ваше до 02.04.

0

75

У вас очень сложно играть?

0

76

Вопрос, а-абсолютно нет! У нас все добрые и отзывчивые, если что - покажем, подскажем, поможем. Регистрируйтесь, не бойтесь  :flag:

0

77

Вопрос,
Для кого-как. Сами попробуйте и сделайте вывод.
Как сказал Кауру, без помощи никого не оставим, главное, что-бы вам и другим игрокам было комфортно)

0

78

Здравствуйте! Я бы хотела взять персонажа Роуан из акции vol. 5 - "Мир слишком уж тесен" Что для этого надо сделать?

0

79

Роуан
Ну для начала зарегистрироваться, далее написать в теме с акциями, что вы готовы взять персонажа "Роуан", в разделе для создание анкет создайте отдельную тему, скопируйте шаблон, который предоставлен здесь - Шаблоны анкет и отталкиваясь от предоставленной в акции информации напишите полностью всю анкету. Главное - укажите в название тему, что ваш персонаж из акции примерно такими словами "Из акции". Вроде бы всё, если в чём ошиблась Администрация поможет *_*

0

80

Роуан
Конфета описала все правильно, только в начале анкеты укажите ссылку на акцию и ее название. Будем рады видеть вас на нашем форуме (:

0

81

Я бы хотела взять персонажа из акции vol.6 Наши сладости Апельсиновый мармелад. И хочу узнать как это сделать. А ещё найти родителей или братьев и сестёр.

0

82

Апельсиновый мармелад, приветствуем.
Регистрируетесь под именем персонажа (Варк) и заполняете анкету, используя данные из акции.
Можно записаться волчонком альфа-пары Серебряного Кристалла, тогда у вас уже будут родители. Только надо помнить, что роль ответственная и анкета должна быть хорошей.

0

83

Апельсиновый мармелад, таки здрасте) Жаль, что поздно отвечаю, но рад, что наши сладости заметили) Все еще жду Вас на эту роль, дерзайте!!

0

84

Здравствуйте. Вас беспокоит форум "Волки. Кровавая месть".
Мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство ввиду упавшей у Вас активности. Набирайте обороты и возвращайтесь, всегда будем рады.
С уважением, Лаврентис.

0

85

Доброй охоты, как говориться.

Перейду сразу к делу, форум не совсем моего калибра, однако меня заманило приятное оформление. Сразу захотелось взбодрить жизнь хорошим персонажем. Вопрос таков - возможно ли бронирование Альмэтро?

0

86

Добрый вечер. Мне на почту не пришел пароль. Можете мне поменять на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Мой ник Янтарь

0

87

Янтарька, доброго времени суток. Извиняюсь за задержку - пароль поменян, удачного написания анкеты
Мимо пробегающий, если вопрос еще актуален - да, роль свободна, вы можете взять ее после написания анкеты

0

88

Возможно ли написание биографии отрывками воспоминаний?

0

89

Иса написал(а):

Возможно ли написание биографии отрывками воспоминаний?

Возможно.
Но текст все равно должен быть понятным, все изложено хронологической последовательности, в итоге должна рисоваться общая картина.

0

90

Добрый день! Мне очень понравился ваш сюжет) Думала зарегестрироваться, но при этом действии поняла что мой любимый ник уже занят. Посмотрела, а этот человек заходил в 05 месяце. Возможно ли освободить ник Луна? (Просто под другим никнеймом я регестрироваться не буду. Уж такая я привередливая)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга