Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Привет ребят, вы мою рыжую забаненую морду должны помнить. Ну я ещё статус писал Администратор. Как я и говорил без правильной работы по форуму вы увы долго не протяните. Сейчас на краю гибели... Сочувствую в этом, вы всё таки не плохие)) просто мне с вами не повезло. Если надо с радостью помогу ^__^ ваш Laffy

0

122

Лаффи,
лично я не присутствовала при Вас, но читала Баньку и знаю, кто Вы таков ;3 Ничего предложить Вам не могу, ждите реакции Хантера :3

0

123

Уважаемые партнёры, вынуждены сообщить, что... фу, пафос. Короче, простите, но если к 25 числу посещаемость будет менее 10 человек в сутки, мы прервём партнёрство.
___
Администрация форума "Вольные Псы: удар судьбы"

0

124

Лаффи написал(а):

Привет ребят, вы мою рыжую забаненую морду должны помнить. Ну я ещё статус писал Администратор. Как я и говорил без правильной работы по форуму вы увы долго не протяните. Сейчас на краю гибели... Сочувствую в этом, вы всё таки не плохие)) просто мне с вами не повезло. Если надо с радостью помогу ^__^ ваш Laffy

Если помощь заключается в том, что-бы писать всякие гадости от имени администрации - то спасибо, не нужно.

Чужак написал(а):

Уважаемые партнёры, вынуждены сообщить, что... фу, пафос. Короче, простите, но если к 25 числу посещаемость будет менее 10 человек в сутки, мы прервём партнёрство.
___
Администрация форума "Вольные Псы: удар судьбы"

Я так понимаю, мы уже не успели. Но если наши игроки решат поднимать форум, то надеюсь, мы сможем возобновить партнёрство?

0

125

Доброго времени суток, уважаемые партнёры ^__^
Это админ форума "Вольные Псы: удар судьбы", и у меня есть небольшое предложеньице:
Надеюсь, не только мы помним те золотые времена, когда существовал Кодекс Ролевика. Когда партнёры не просто "торчали в странице", но и помогали друг другу, словно в симбиозе))
Вот и мы предлагаем вам вспомнить ту старую-добрую поддержку и обменяться парочкой игроков. Сразу скажу, что необязательно быть активным - просто прийти и зарегаться, посидеть хотя бы 2-3 дня, а дальше поступать как душе угодно! Это же выгодно для обоих сторон :3
ну, что скажете?

0

126

Хантер написал(а):

Я так понимаю, мы уже не успели. Но если наши игроки решат поднимать форум, то надеюсь, мы сможем возобновить партнёрство?

пока все норм, даем шанс х)
сами не хотим партнеров терять, друзья же

0

127

Чужак написал(а):

пока все норм, даем шанс х)
сами не хотим партнеров терять, друзья же

Чужак написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые партнёры ^__^
Это админ форума "Вольные Псы: удар судьбы", и у меня есть небольшое предложеньице:
Надеюсь, не только мы помним те золотые времена, когда существовал Кодекс Ролевика. Когда партнёры не просто "торчали в странице", но и помогали друг другу, словно в симбиозе))
Вот и мы предлагаем вам вспомнить ту старую-добрую поддержку и обменяться парочкой игроков. Сразу скажу, что необязательно быть активным - просто прийти и зарегаться, посидеть хотя бы 2-3 дня, а дальше поступать как душе угодно! Это же выгодно для обоих сторон :3
ну, что скажете?

Запишу эту идею в админку, как наберем новый состав участников - обсудим это с ними. Лично я всеми лапами за.
Согласны немного подождать? И кстати, спасибо за шанс)

0

128

Хантер
конечно, согласны)
мне бы хотелось познакомиться с вами поближе... или связь хотя бы установить, партнеры как-никак.
скайп? ВК?

0

129

ау :с

0

130

Форум Вион. Зов Сердца. Людей нет, что очень жаль. Простите, но мы разрываем  партнерство с вашим проектом.

0

131

Хаюшки, ребятушки! :3 рада, что вы все еще есть. Попытки вспомнить пароль оказались четными, так что смените пароль на Рифф на

0

132

Риффушка написал(а):

смените пароль

Как бы хотелось, но, так как Админов нет, а это делать могут только они, я не могу, а в следствии и все Модеры тоже(

0

133

Риффушка
Пароль сменен.
Добро пожаловать домой.)

0

134

Не получается зайти, все равно :с

0

135

Готово.

0

136

Суток, чудесные. Прошвырнулась по вашим акциям и влюбилась в Сладкий Пломбир *_*
Ларза волшебна, придержите красавицу. И еще, возможна ли смена имени?)

0

137

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только думаете начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим ответственным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Перевозка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от электро товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс взаимодействия:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, высчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

138

Anybody home?
I want to contact Admin.

Thank you :)

есть кто-нибудь дома? Привет!!!

P.S. XEvil 6.0 - лучший решатель капчи в мире!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Волки двух миров » Пограничный патруль » Гостевая книга