Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры

Ищу партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

Richard
Ок, чур с тебя тема и пост тоже.

0

62

Кауру написал(а):

Ну что ж... Таки ищу исчо раз, с последними не сложилось (:

Давай все-таки еще разок попробуем)
Можешь себе сам логово создать? Обустроить как понравится)

0

63

Ищу кого-то из лидерского состава, надо отыграть приход в стаю )

0

64

Graylack,
Может я пойду?

0

65

Отлично, куда мне подтягиветься?

0

66

Хантер написал(а):

Можешь себе сам логово создать? Обустроить как понравится)

Пещерку построил, кто первый пишет и кто вообще будет участвовать?) У меня жилище тесное, на толпы не расчитанное (:

0

67

Graylack,
Может быть, столкнемся на пути к логово шамана. Подлатанный Хантер возвращается к себе в логово, а Грайлак бродит по территории Серебряного Кристалла в поисках вожака.
Как-то так получается.

Кауру,
уже пишу.

0

68

в реале освободилась, ищу кого-нибудь для хорошей драки х)

0

69

У меня нет еще игры в реале. Кто будет со мной играть, может даже к кому присоединиться?

0

70

Я! Я хочу! люблю быстро играть *_*

0

71

Vargho
Тогда жду тебя здесь :3 ===> Могучий дуб
А на счет быстрой игры - сегодня мой третий день практики в этом :D лично я убедился, что такая игра гораздо продуктивней, чем перекидывание простынками раз в два-три дня.

0

72

золотые слова )
уже бегу

0

73

Ищу с кем сыграть в реале... Желательно что нибудь не слишком затяжное.

0

74

Исчу для флеша (:

0

75

Кауру
Graylack
Пост будет завтра. Сегодня не успела написать.

0

76

Ммм.. Постов нет, народу нет... Шаман исчет народ (:

0

77

Кауру
Я могу, но исключительно в ФБ.

0

78

Ищу, ищу.

0

79

Конфета
Давай в ФБ) Какая тема? Предлагаю, что мы либо в лесу встретились, когда шаман собирал травки-грибочки, а Конфета.. ну, там по своим делам; либо в шаманьей пещере чего намутить (:

0

80

Кауру
Первый вариант, мне больше нравится)

0

81

Народ, давайте все быстренько встряхнемся и в игру.

Поднимаем активность, а то совсем развалимся.

0

82

Ищу, опять)

0

83

ищу

0

84

И я ищу.

0

85

Гектар, Голубка,
Дамы, предлагаю пошалить в альтернативе, так сказать, стать первооткрывателями нового жанра (:

0

86

Мисье злой анмин я не против но придумайте нам темку)

0

87

Голубка
Можете выбрать из уже придуманных квестов. Ну или обрисуйте мне примерный план развития событий, и я чего-нить придумаю (:

0

88

"Эх, Шарик..."
Это будет прикольно я полна юмора! :crazyfun:

0

89

Голубка
Давай, мне он тоже нравится, меня поперло х) Подождем Гектар)

0

90

Кауру
А что меня ждать? хдд
Вы там пока решайте, а я чуть позже подойду :з когда уже пост писать надо будет хихи

0

Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры