Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

Внимание! В стаю Призрачной Луны срочно требуются вожак и его приближенные! Возможно принятие по сокращенной анкете.

...Возвращаемся к жизни...
За окном желтеют листья, а школьники и студенты по утрам спешат на занятия. За время летних каникул могло показаться, что ролевая умерла. Нет, это совсем не так. Мы просто взяли передышку, а теперь начинаем пересматривать сюжет, подчищать списки ролей, заново набирать игроков. Мы с нетерпением ждем новых людей, но также будем рады и уже примелькавшимся здесь мордам. Вперед! Приключения и борьба за счастливую жизнь продолжаются!
Команда форума "Волки двух миров".

Добро пожаловать на ФРПГ "Волки двух миров"

Некоторые разделы скрыты для гостей. Для того, что бы увидеть весь форум целиком, нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Стаи пустуют, свободных злачных мест навалом - почему бы вам не занять одну из ключевых должностей? Скорее регистрируйтесь, выбирайте себе роль по вкусу, заполняйте анкету на своего персонажа или, может быть, ключевого персонажа из акции! Скучно у нас не будет, уж мы постараемся!

Наш форум - большая и дружная семья. Администрация строго следит за порядком, но ставит себя наравне с обычными участниками.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры

Ищу партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 212

1

Если вам не с кем поиграть, то милости просим в эту тему. Лучше уточнять, что, как, где вы хотите поиграть.

0

2

Хочу с кем-нибудь поиграть. Желательно что-нибудь не слишком затяжное, но не рутинное (обычный разговор в пещере или прогулка по безопасным местам не подойдут). Желательно заранее договориться об отношениях персонажей и точках соприкосновения в прошлом - не обязательно подробно.
Можно поиграть в ФБ, мне в принципе все равно)

0

3

Фэйт,
Моя персона подойдет?
Чужой запах на границе,  совместная охота, охота на одну и ту же добычу... Или твои варианты..)

0

4

Хантер
Фэйт и Хантер - ровесники. Как насчет отыграть пару флэшей? Заодно и поймем, как в игре в настоящем друг на друга реагировать.
Можно отыграть какой-нибудь эпизод до становления вожаком, какой-нибудь - сразу после... Судя по характерам, в общем прошлом наших персонажей могло быть немало общих глупых и опасных ситуаций.

0

5

Фэйт
Может быть отыграем момент, когда нашим персонажем было 1-1.5 года? Т.е. подростковый возраст..
Может, они убежали с земель своей стаи, попали на чужую территорию. А там можно еще и НПС подключить,  в роли неприятностей. Ну как?

0

6

Хантер
Согласна. Насколько я поняла, тот период в сюжете не прописан - может, устроим обострение отношений между стаями? Наши горе-герои, скажем, захотят побыть великими разведчиками, попадутся и проведут незабываемое время в плену у другого племени) Если Фэйт и Хантер до этого момента не слишком часто пересекались, будет еще интереснее.
Как идея?

0

7

Фэйт
Идея супер. Так с сделаем  :cool:

0

8

Хантер
Тему ты создашь?

0

9

Фэйт
Ага. И первый пост могу кинуть.

0

10

Фэйт
Тема есть, пост есть.

Пост правда мелкий, но пока писать не с чего.  :writing:

0

11

Я хочу с кем нибудь в реале)

0

12

С кем можно поиграть?

0

13

Sevastian
Я в реале свободна.

0

14

Конфета, тогда что и где будем отыгрывать?

0

15

Sevastian
Мы из разных стай поэтому можно взять такой сюжетик, заодно отыграть отношения -
Альфа - самка Серебряного Кристалла отправилась патрулировать границы(то есть я) или же просто отправилась погулять, а ты тем временем охотился. Ну, и случайная встреча в Шумерской долине, ты охотился или гулял, а я гуляла или патрулировала границы, или тоже охотилась. В итоге драка и соответствующие отношения, или просто неприязнь)
Если есть, пиши свои варианты.

0

16

Конфета, такс, предлагаю флеш. Зима, легкая голодовка у обоих стай, я на охоте, ты в поисках хоть какой либо еды, сталкиваемся лбами на кой-нибудь поляне в лесу,а дальше как завяжется.)

0

17

Sevastian
Хорошо, с тебя тема, с меня первый пост)

0

18

Конфета, прошу. ) Зимняя голодовка. [Конфета|Sevastian]

0

19

Sevastian
Бегу писать пост)

0

20

Юный шаман жаждет общения)
На какую-нибудь несерьезную тему в реале\флеше, огромных постов не обещаю, могу иногда пропадать, но неизменно возвращаюсь (:

0

21

Кауру
Можно во флеше?

0

22

Виктория
Можно, чего ж нельзя) На какую тему?

0

23

Кауру
Блин, я не люблю придумывать темы для ФБ-_- у тебя есть предложения?

0

24

Виктория
Буээ.. Аналогично =\ Кем могут быть друг другу дочь Вожака и шаман из враждующих стай? Враг, друг, еще чего?

0

25

Кауру
Хм, тут у меня такая Шекспировская задумка, можно быть лучшими друзьями, хоть и из разных стай :flirt:

0

26

Виктория
Н-ну, можно рискнуть)
Предположим, что темной-темной ночью в темно-темном лесу встретились два вышеназванных волка. Виктория, например, не приняла шамана всерьез\не поверила ему\еще чего на Ваше усмотрение, а потом вдруг на них напала ужасная хрень медведь\другое большое-и-страшное, ну и дальше по ситуации. Ась?

0

27

Кауру
как ты мог прочитать мои мысли? Я только что хотела это предложить о_о ХD
Агась, только ты флешь создавай? :Р

0

28

Виктория
Ну, не зря же я в шаманы подался? =Р
Ну тогда с тебя первый пост)
тык

0

29

Ищу партнёра для флеша.
Скучно ребята!

Отредактировано Голубка (2013-04-22 00:14)

0

30

Sevastian
Прошу побыстрее отписаться, слишком долго пустует флеш.

0

Вы здесь » Волки двух миров » События » Ищу партнера для игры