Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Катсуро


Катсуро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...Персонаж...

.Имя
Полное имя: Катсуро
Сокращения: Катсу, Катс
Клички: Возможно блуждают в стае. Ему до них особого дела нет.

.Пол
Самец

.Возраст
5 лет

.Стая
Серебряного Кристалла

.Должность
Альфа-самец
Советник вожака, воин по совместительству.

.Характер
Страхи: Даже представить противится преждевременную смерть брата. Также страшится уменьшения демографических показателей стаи, потери к себе доверия со стороны вожака. Физическая боль его не пугает, а о душевной боли никогда не задумывался.
Что любит: Активные будни, массовые охоты на крупную дичь, личностей со схожими принципами, запах крови, созерцать муки жертв. Если судить о любви к противоположному полу, любит темпераментных, немного стервозных и фигуристых самок.
Что не любит: Хлюпиков, дерзость в свой адрес, оскорбления в сторону брата, покушение на жизнь стаи, ягоды, назойливую мелюзгу.
Сухой, жесткий перфекционист. Активист, энергичный и харизматичный. Истинный холерик соматотонического типа. Раскованная, агрессивная натура. Манящая за собой, заставляющая замирать дыхание слабых духом. Принципиален, эксцентричен, экстраверт. Скуп в проявлении лишних эмоций, взбалмошный, но далек от нелепости. Имеет быстрый ритм жизни, горячую кровь. Совершенно не жалостлив, решителен и расчетлив. Хороший дипломат, наглец в положительном смысле. Как тучи постоянно заряжен мощным потоком энергии. Прямолинеен и не церемонится во всех отношениях. С возрастом приобрел дальновидность и избавился от эгоизма. Считает, что командовать должны только он и его брат, не терпит нарушения субординации и дисциплины. Быстро раздражается от неуверенных в себе хлюпиков. Не переваривает мямлей, бесхарактерных и бедных душой. Ценит четкие понимания желаемого, так как сам является целеустремленным и напористым персонажем.
К стае и ее составляющим относиться более или менее лояльно. Однако бывает чересчур жесток, не сильно делит подчиненных на слабый и сильный пол. Не замечает волчат, хрупких нежных самок. Обратит внимание лишь на таких же пылких, как и он сам. Быстро реагирует на происходящее, не особо заботится о чувствах других. Резок в общении и не признает слабых сторон собеседника. Безжалостен, неуступчив. В своих принципах может коснуться несправедливости. Перечисленные отрицательные качества Катсуро подвели в том факте, что титул главы стаи достался уравновешенному брату.
Верно, предыдущим абзацем мы нагнали черноту на натуру самца? Но его характер имеет массу положительных сторон. Волк верен близким и своим принципам. Патриотично относится к стае, он искренен и честен. Имеет недюжинную гордость и чувство собственного достоинства. Прекрасный защитник, аналитик. Быстро схватывает новое и умеет вести за собой толпу. А также обладает мужским обаянием и выразительной речью. Личность с большой буквы.

.Внешность
Цвет шерсти: Тучи мрачны, но не черны. Освети их солнце из недр небосвода, и темные облака начнут сверкать свинцом, серебрить внутренним свечением. Вот и наш темношерстный волк таков.
Теплый кремовый пигмент пришелся генами старшему брату, свидетельствуя его гармоничной натуре. Цветность передалась окрасу Катсуро в мизерных количествах, оттого в морозном сумраке палево-кремовые отголоски цвета не проглядываются зорким глазом хищников. Но это в предисловие. Главным тоном густой ости самца является глухой черный. Истинный матовый черный, без каких-либо отклонений в синие или коричневые тона. Ремень, чепрак, рубашка и даже основания штанов покрыты таковой остью. Подшерсток же серого асфальтового цвета, что разбавляет насыщенность смольного остевого. Второстепенный тон - темно-песочный. В цветовом балансе присутствует больше красных тонов, нежели желтоватых. Смешиваясь с умброй, в итоге на свет появляется коричневатый и снова глухой песочный оттенок. Он заселяет оставшиеся пропуски в шкуре, а так же рябью рассыпается в океане черных пятен шерсти. Маска относительно светлая, самые светлые места (брюхо, воротник, штаны) имеют перламутровый цвет.
При складной походке воина прочная жесткая шерсть пестрит аккуратными бликами, а в суровой ночи образ приобретает коварные мрачные нотки.
Цвет глаз: Серо-зеленоватые радужки обнажают душу жертвы взора самца, томные зрачки припадают к верхним векам, обозначая пылкую стремительность.
Телосложение: Лик волка - словно грозовая туча. Внушающий размерами и мрачный. Напряженный и предвещающий бурю иль ливень, этот волк оправдывает свой эпитет, природный образ.
Очень габаритный, матерый и башковитый. Мезоморфного телосложения, высокий статный волк. Не сильно сутулый, с прямым пронизывающим взглядом, осанистый крепкий самец. Отличные связки и прекрасные углы сочленений, крепкие суставы, хорошо развитая грудная клетка. Ему характерны широкие плечи и узкий таз. Тело в меру короткое, по всем нормативам полового диморфизма. Хвост, несомненно, достает скакательные суставы, грудина не висит ниже локтей. Голени длинные, лапы оттянуты назад в стойке. Тело стройное, мускулистое. Костяк, по мере взросления воина, развился без проблем, будто бы приняв шаблонное расположение. Ямочки суставов глубокие, не оставляя надежды на дисплазию. Серебряный всегда в тонусе, всегда с лишними запасами энергии. Вялым или поникшим увидеть его просто нереально. Если же посчастливилось, вы обознались. Ведь Катсуро - движок стаи.

.Биография
Жизнь волка протекала относительно размеренно и гармонично. Родился он вторым в помете, с щенячества и по сей день пребывает в статусе "альфа". Не был сильно привязан к родственникам, за исключением старшего брата. Катсу с младенчества имел огромный потенциал в крохотном, но крепком тельце. Отличался гиперактивностью, шуму от него было, как от весенних пташек. Однако темперамент воина не был еще раскрыт. Месяцев до трех он был буквально хвостом Ханта, мысль о возглавлении братом стаи приносило чувство гордости, он казался безмерно крутым. Продолжая эту песнь, Хантер стал бы единственным эталоном Катсуро, но тот вовремя взял свой характер в зубы. В брате начали замечаться перемены, самец понял, что более подражать ему он не хочет. Нет, он не разочаровался в нем, но в груди воина бушевала агрессия и жестокая страсть, чего у наследника не было. Тогда раскрылось истинное лицо характера, и волк почувствовал прилив сил и своих возможностей. Продолжая поддерживать брата, Катсу принялся за свою реализацию как альфа-самца. Следовал по пятам наставников, принимал деятельность Хантера, практиковался во всех отраслях стайной деятельности и взрослел.
Тут-то темперамент перебежал границы здравого смысла, наступил подростковый период. Самец набрался нахальности, дерзости. Вырастил в себе избыток самомнения и эгоистичности, стал излишне жестоким. А также злоупотреблял своим положением. Так как он гораздо более натренированный и крупный, чем свои ровесники, принялся строить всех и каждого и сам нарушил правила дисциплины. Словно молодой бык, он пропускал нотации старших мимо слуха, разошелся и заработал себе репутацию "темной лошадки" стаи. От крайностей его отгонял брат. Лишь его слова могли повлиять на поведение серебряного.
Казалось бы, что дальше? Как самец будет перебарывать свою подростковую дурь, когда она развилась до такого состояния? Тут произошел разлом. Отца погубили призрачники, а Хантера готовили к будущему правлению. На время скорбных дней волк как-то затих. Таясь в самых глубоких норах территорий он углубился в мысли, началась самокритика. Все-таки отца он любил, как бы ни пытался отрицать этот факт. Потому свершившееся подвергло переярка в стресс.
Как только брат встал на престол и водрузил на свою крепкую шею драгоценность вожака и после пропажи матери, перед нами предстал настоящий Катсуро. Такой, каким он является сейчас. Закончив практически аналогичное обучение с Хантером, он занял позицию советника и военачальника стаи. Прививать свою суровость состайникам не пришлось, им хватило подросткового опыта. По сей день самец существует во право своих принципов и во имя своего дома, Серебряного Кристалла.

.Цель в игре
Выполнять поручения вожака, быть важным составляющим стаи и вести ее политику наряду с братом, возглавлять войска.

...Игрок...

.Связь с вами

.Код
Верно.

.Откуда о нас узнали
РПГ-топ

.Пробный пост
Тема поста: Стая Призрачной Луны пошла в наступление - Катсуро командует десятком лучших воинов Кристалла против десятка же Луны. Проявите лидерские качества, продумайте стратегию. Место боя - открытая местность, ваши воины стоят на холме, противник у подножия. Остальные моменты на ваше усмотрение.
---
Половина ясного солнца была уже прикрыта кривой линией горизонта, рыжие лучи веером распластались по горной местности Кристалла. Дальние хребты бледнели под толщей света, перистые облака демонстрировали градиент синего и золотистого цветов. Серебряный военачальник в доминантной позе выжидал призрачных противников, за спиной альфы в стройном ряду настраивались на сражение десять элитных воинов. Блестяще работающий патруль часом ранее оповестил Катсуро о приближении вражеской контубернии, вожак отдал приказ ответить молниеносной атакой. И вот, не медля ни секунды, отряд Кристалла занял боевую позицию, разместившись на предгорном возвышении, холме с низким растительным покровом.
- Основная цель ситуации, - начал начальник, не спуская глаз с границы, - создать образ непобедимой машины убийства в лице наших военных сил, - звонкий баритон чуть было не срывался на рык, мышцы лица замерли в напряжении. - Нам необходимо навести страх на призрачные головы, заставить их впредь семеро раз подумать, прежде чем вступать в поход. Я ясно выражаюсь?
Войско в унисон произвело убедительный рык.
- Настраивайтесь на атаку, учитывая наклон спуска. Стратегия будет озвучена после первых действий оппонентов.
Несколько выжидательных мгновений спустя, преданный ветер оповестил обоняние воинов о приближении лунных. Холки вояк дружно взъерошились в предвкушении битвы, а уши уверенно направились вперед. Секундами позже показался отряд из десяти волков, возглавляемых одиннадцатым командиром. Галоп степных волков замедлился, было ясно, что те получают наставления. Когда расстояние меж войсками сократилось до ста метров, контуберния прекратила движение. Затем на отряд Катсуро направилась "птичка" из четырех волков, двое из которых были самками. На вид наступающим не было больше двух лет, а тела выглядели свежими, не бывалыми. Самец усмехнулся. Что за нелепая тактика! Желают распознать стиль нашей атаки, отправив, как наживу, неопытных воинов? Они обречены на поражение.
- Первые шестеро, - обратился к пехоте начальник приглушенным тоном, - выступайте в построении четыре-два, как только первый отряд достигнет основания холма. Обезвреживание зоны два-два поступательным движением. Дополнительный маневр подкрепления - обезвреживание зоны один-три. По исполнении продолжайте обезвреживание, на ваше усмотрение. Оставшиеся четверо, оставайтесь наготове.
Указания прозвучали быстро и четко, с повышенным качеством дикции. Молниеносно отреагировав фразой "Есть!", шестеро волков встали на старт перед Катсуро. В указанный момент началось движение. Противники использовали стремительную рысь, серебряные - тот же аллюр. Синхронно поступая в построении "четыре волка на передней линии, два на дополнительной", вояки определили индивидуальных оппонентов и подняли головы на уровень дециметром выше холки. Таким образом они создали иллюзию нацеливания на область головы, что сосредоточило внимание противников на стратегии против данного маневра. За сто тридцать сантиметров до кончиков носа лунных, кристальные низким молниеносным рывком достают пясти оппонентов, с силой сжатия челюстей, равной триста килограмм. Слышится хруст, тонкие кости пясти легко ломаются, однако серебряные не сбавляют скорости.
Продолжая движение, воины с самками, в качестве оппонентов, легко нарушают их центр тяжести и ловко перехватывают в неравновесности оных следующую переднюю лапу, аналогично ломая пясть. Две женские туши совершают несколько кувырков по склону. Оставшись практически в невредимости, заставленные врасплох воительницы пытаются быстро подняться на ноги, однако сломанные пясти не дают им такой возможности. Так, имея полный набор крепких клыков, но будучи не в состоянии передвигаться были обезврежены два противника. Двое воинов, что совершили вышеописанные действия, последовали за лежащими и незамедлительно принялись распарывать брюхо немощным. Осталось восемь.
Что же до противников-самцов, то, как и ожидалось Катсуро, полноценно нарушить центр их тяжести не удалось. Захватив пясти оппонентов, тем самым ставя шею (но не глотку!) в уязвимое положение, двое кристальных подвергаются попытке оппонентов схватить их шеи. Этот момент был учтен Катсу, на помощь выступает дополнительная линия волков из двоих воинов. Завидев готовящиеся к захвату клыки лунных, они оперативно подскакивают под морду оных, хватая в последующем рывке нижнюю челюсть по бокам. Тогда первые кристальные атакующие отпускают сломанную пясть, а дополнительные ловко вывихивают нижние челюсти лунных, вызволив их из височных лунок. Двое самцов обезврежены, лишены способности кусать и свободно передвигаться (целыми остались лишь три лапы).
Как бы то ни было, распороть брюхо двум самцам у кристальных не вышло. В нападение вышла оставшаяся шестерка вражеских воинов, о чем серебряный военачальник успел оповестить своих сражающихся. Довольство пребывало в груди альфы, первая стратегия не подвела воинов. Возникали мысли: "Значит теперь серьезное нападение. Никчемный призрачный командир попался на удочку, отдав приказ действовать в противовес моей первой тактики".
- Слушать приказ! - в порыве адреналина рявкнул Катсу. Слух воителей напрягся. - Построение шесть с половинной россыпью. Рассечь строй. Атаки один на один. Двое следующих, в дополнительную линию.
После стройного хора "Есть!", на поле битвы метнулось два волка из-за спины начальника. Серебряные, оставив обезвреженных, приняли построение, создав переднюю линию из шести и дополнительную линию из двоих. Перед столкновением двух отрядов, положение кристальных изменилось. Внедрившись в середину строя Луны, атакующие разделили его на два крыла по три воина. На каждое крыло выделилось по четыре серебряных воина, трое из которых выбрали себе вражеских оппонентов. Лунные были застигнуты врасплох, не зная как поступить в нарушенном построении. Два воинских крыла образовали разрыв в тридцать метров, тогда же кристальные принялись к контратаке.
- Зона один-один, максимальная оборона! - скомандовал рычащий Катсуро.
Воители, как один, рванули к лунным и атаковали с расстояний полтора метра, взметнувши тело в прыжок средней высоты. Вытянутые передние лапы прильнули к глотке, челюсти же раскрылись за несколько сантиметров до зоны захвата - спинки носа. При повороте головы в сорок градусов, клыки и резцы атакующих мертво зафиксировались на переносицах лунных. Это был "шах". В таком положении оппонент не в состоянии совершить действий в пользу своего освобождения. Дополнительная линяя принялась к действию. В каждом крыле, по логике ситуации, оказалось по одному свободному волку. Эти самые воины начали без лишних движений разрывать пах захваченных врагов. Кровь разлилась ручьем, алый пигмент сильно выделялся в серой массе сражающихся.
Катсуро жутко оскалился в коварной улыбке и послал оставшихся двух воинов на добивание первых четверых. Некоторые призрачные потихоньку начали терять сознание, а сам военачальник пустился стремительным галопом в сторону командира Луны. Шокированный и в ужасе, он суетливо взвыл на все пространство:
- Отступаем!
Только пятки его и сверкали. Немного раздосадованный Катсу притормозил.
- Кому отступать-то? - передразнил его шепотом он. Затем же начал свой бархатный, продолжительный вой. - Задание выполнено! Блестяще постарались!
Серебряные волки самодовольно распушили хвосты. Дождавшись гибели последнего призрачного от потери крови, победители в таком же слаженном виде отправились на свои земли.
Серо-зеленые глаза засияли большей стремительностью. Пронзительные очи вновь оправдали звание своего хозяина.

Отредактировано Катсуро (2013-10-01 14:30)

+1

2

День добрый, я буду вашим проверяющим.
Анкета замечательная - все описано точно, емко, красочно, замечаний никаких нет.

Темы пробного поста:
1. Стая Призрачной Луны пошла в наступление - Кутсуро командует десятком лучших воинов Кристалла против десятка же Луны. Проявите лидерские качества, продумайте стратегию. Место боя - открытая местность, ваши воины стоят на холме, противник у подножия. Остальные моменты на ваше усмотрение.
2. Любой момент из биографии
3. Свободная тема

UPD: Так, пока не забыл - заполните анкету по образцу. В образце есть такие пункты, как "страхи, что любит\не любит, цвет глаз\шерсти" и т.д. Просмотрите внимательней шаблон.

0

3

Добрый. Спасибо на добром слове.)

Пост есть, выбрана первая тема (так как мне показалось, что именно она раскроет потенциал моего персонажа).

Шаблон восстановлен.

0

4

Доброй работе и сказать доброго не жаль.
О боги, какой огромный пост (: Проверю в ближайшее время.

По шаблону замечаний больше нет.

0

5

Мне определенно нравится ваш стиль написания. От имени администрации вручаю вам 150 лапобаксов за отличную анкету.

Теперь недочеты.
Кое-где подкачала пунктуация (особенно запятая при деепричастных оборотах), просмотрите еще раз.

Катсуро написал(а):

- Отступаем!

Как я понял, это кричал волк из другой стаи? В таком случае реплика выделяется подчеркнутым

Ну, вот и все. Пост хорош, тема раскрыта, описано грамотно. Размером великоват, но, сам понимаю, иногда творчество в установленные рамки не влезает. Исправьте вышеописанные ляпы и будете приняты.

0

6

Кауру написал(а):

Мне определенно нравится ваш стиль написания. От имени администрации вручаю вам 150 лапобаксов за отличную анкету.

О, спасибо. Действительно очень приятно.)

Вроде все исправлено.

0

7

Катсуро, приняты, добро пожаловать!

Посетите следующие темы:

И мы рады видеть вас на нашей ролевой (:

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Катсуро