Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Une nouvelle vie, une nouvelle histoire


Une nouvelle vie, une nouvelle histoire

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...Персонаж...
http://s5.uploads.ru/t/4pWGV.jpg

.Имя
Полное имя: Xena Karmi (рус. Зена Карми)
Сокращения: Зена
Клички: Отсутствуют

.Пол
Волчица

.Возраст
4 года

.Стая
Серебряного Кристалла

.Должность
Советница альфа-самка

.Характер
Страхи: Я знаю, что это смешно, но Зена очень боится своих братьев пернатых... Ворон. Просто трястись от страха начинает при их виде. Это ее врожденная фобия и никто, кроме матери, не знает о страхе Зены... Также, она, как и все боится потерять близких и должность в стае.
Что любит: Любит к вечеру приходить на открытое место и наблюдать за тем, как солнце отправляется на ночной покой, то  есть, на закат. Очень любит пообщаться с соплеменниками не по делу, а просто так. Поболтать о делах насущных и мелких проблемах, которые есть у каждого ...
Что не любит: Не любит, когда кто-то задается и начинает задирать нос перед другими. Гордость для нее - особое дело, но когда хвалятся другие, волчицу это выводит из себя ...
Зена очень активная и позитивная волчица, но, к сожалению, это не все замечают. Для многих она остается грозной самкой, в глазах которой можно прочитать лишь презрение и сарказм... Обожает волчат и, порой, беспокоится за них до трясучки. Правда, своих у нее пока еще не было, но время покажет... К вожаку относится с почтительным уважением, но иногда позволяет крохотным ноткам сарказма проскользнуть в общении с ним. А к остальным обращается как с равными себе. Не любит, когда старшие волки начинают ее поучать и показывать "Как надо это делать". А к молодняку относится великодушно. Может что-то подсказать или показать. Никогда не позволит себе накричать на младшего. К одиночкам относится презрительно, хотя чем-то и похожа на них. Тоже часто бывает в одинока, сидит подолгу на скалах и размышляет о дне грядущем, да и, если честно, Зена немного завидует одиночкам, а, если точнее, их свободе. Зена мудра не по годам. Большинство жизненных задач решает правильно и всегда уверена в своем решении. Охотница из нее неважная. Намного больше пользы Зена приносит в битвах. Ловкость и быстрота движений всегда застает врага врасплох... Зена очень жестока в бою. Но эта жестокость не ради своего удовольствия, а ради блага стаи. Да и у волчицы очень хорошая логика еще с детства. Умственные задачи ей по плечу.   

.Внешность
Цвет шерсти: Серо-бурая шерсть на спине, боках и морде. Живот и грудная клетка холодного каштанового оттенка с нежной шерсткой. Хвост черного, немного грязноватого цвета ...
Цвет глаз: Глаза у Зены глубокие темно-синие, как небо в поздних сумерках, с еще более темными прожилками. ...
Телосложение: Длинные мускулистые лапы, сила которых помогает удержаться на скалах в ветряную погоду. Прямая осанка и немного приподнятый подбородок. Хвост средней длины. ...
В общем-то, для волков Серебряного Кристалла Зена не очень крупная волчица, но все-таки размерами она превосходит некоторых волков. Голова небольшая, пропорциональная и в меру вытянутая. Уши достаточно большие. Шея немного длинноватая, но из-за пушистой шерсти, которая обильно покрывает тело волчицы, это незаметно. Изящно изогнутая линия подбородка, которая добавляет элегантности волчице в спокойном настроении, и грозности во время боевого возбуждения. Усы серые, малозаметные. Клыки немного туповатые, но прокусить для них кость - раз плюнуть. Грудная клетка не очень широкая, узкие плечи. Казалось бы, как может жить такая волчица в горах? Но все нормально. Для тех, кто всю жизнь жил чуть ли не на вершине этих серых гигантов, жизнь в горах проста, как мертвый олененок. Задние лапы длинные, помогают хорошо прыгать. Жесткие подушечки на лапах препятствуют появлению царапин и кровотечения на них. Когти немного загнутые,  что позволяет цепляться за камни.

.Биография
Рождена Зена была в своей стае. В стае Серебряного Кристалла. В помете было всего лишь двое волчат, что бывает крайне редко. Зена была младшей. Ее братом был Зифрок, который позже бесследно исчез. Брат и сестра души не чаяли друг в друге. Больше брата она любила лишь мать, отца и свою свободу. Конечно, юная волчица еще не понимала, что принадлежность к стае Серебряного Кристалла значит больше, чем охота для стаи, забота о стае и уважение к вожаку. Теперь снова вернемся к делу. Последняя ссора Зифрока и Зены оказалась роковой. Брат Зены в возрасте трех лет влюбился в симпатичную волчицу-одиночку и бегал по ночам к ней. Зена вскоре заметила постоянные отлучки брата и однажды решила проследить за ним. Но увиденное не привело ни к чему хорошему. Юная волчица поняла, что Зифрок без памяти влюбился в одиночку и поделать с этим ничего нельзя. Но внутренний мир никак не соглашался с этим, и Зена устроила брату серьезный разговор. Но, как оказалось, этого делать не следовало. Зиф взбесился, кричал, что его личная жизнь не ее дело, и то, что она ему не указ, и, заметно потрепав сестру на прощанье, исчез. Зена не сомневалась, что брат сбежал к своей возлюбленной, но никому не говорила, ибо это тоже могло оказаться роковой ошибкой. Волчица очень страдала от потери брата, но мало кому показывала свои эмоции. Главное, что Зена знала - это то, что Зифрок жив. Она это чувствовала. Чувствовала и сердцем, и душой.
Зена на некоторое время потеряла над собой контроль. Ни один день не обходился без немых истерик, без слез, и чувства утраты. Волчица утратила весь свой интерес к жизни, перестала стараться помочь стае. Для нее теперь существовала лишь пустота, одиночество и мысль о том, что она никогда не увидит брата. Зена не замечала того, что волки из стаи потихоньку отворачивались от нее, сторонясь волчицу из-за ее нелюдимости и частых нервных срывов. С Зеной почти никто не общался, а сама волчица все делала кое-как. Все понимали, как ей тяжело, но стае все равно помогать надо и это не обсуждается. А ведь серая настолько была потрясена, что даже не задумывалась о том, что волки стаи Серебряного Кристалла нуждаются в ней и ее силах. Вот как раз в эти времена Зена обрела такую знакомую и присущую ей жестокость, которая порой скрашивала волчице дни ее тоски. Но такое, казалось бы безвыходное положение спас один случай. А если быть по точнее, то одна волчица.
Через некоторое время после пропажи Зифрока Зена подружилась с этой очень хорошей волчицей. Все тайны и свои чувства рассказывала ей и каждый день ощущала поддержку подруги. И, конечно же, отвечала взаимностью. После, эта подруга стала альфа-самкой, чем очень удивила Зену. Конечно же, волчица знала, что подруга испытывает симпатию к вожаку, как и тот к ней, но чтобы так... Зена вместе со всеми очень радовалась их счастью, даже больше всех остальных, ибо счастье подруги означало счастье и ее самой. Но еще больше Зена удивилась, когда альфа-самка предложила ей стать ее советницей. Изумление - вот первое чувство серой волчицы. Но Зена не могла отказать. Это было бы предательством по отношению к подруге.
Первые дни нового положения в стае прошли просто замечательно. Волки стали с уважением смотреть вслед ей, словно забыли как совсем недавно отвернулись от нее. Да и к тому же, настроение стаи было заметно скрашено празднованием нового союза и брака. Конфета, альфа-самка делилась с Зеной своими впечатлениями, чувствами и тем, как сильно она полюбила Хантера... В такие моменты Зене было с одной стороны завидно, с другой она чувствовала облегчение от того, что не ощущает такого груза ответственности. А что было дальше, мы узнаем позже...

.Цель в игре
Завоевать доверие соплеменников, завести детей

...Игрок...

.Связь с вами
http://vk.com/id181570871

.Код


.Откуда о нас узнали
Реклама

.Пробный пост
Серая волчица одиноко сидела на выступе скалы и смотрела на небо. Оно казалось таким бездонным, далеким и суровым, что Зена невольно чувствовала страх перед ним. Ветер разгневанно бил своим дыханием по скалам, словно пытаясь отломать от них огромный кусок и кинуть их на землю вместе с волчицей. Не смотря на не самую прекрасную погоду, Зене совсем не хотелось уходить с вершин скал.
Через тишину одиночества и гневные стоны ветра до ушей серой волчицы донесся звук - скрежет когтей по камню. Зена резко обернулась. Перед ней стояла Конфета. Эта белоснежная волчица была самой близкой для Зены из всей стаи. Конфета была ее лучшей подругой.
В глазах пришедшей плескались удовольствие, радость и небольшая нерешительность.
- Я хотела... - начала Конфета и замолкла все не решаясь рассказать о случившемся.
Зена сочувствующе посмотрела на подругу и ласково сказала:
- Ну же, говори, не бойся ты так.
Конфета подняла взгляд на Зену, и в глазах ее сверкнула решительность.
- Хантер сделал мне предложение, и я согласилась. Теперь мы пара. - выпалила белоснежная и стала выжидающе смотреть на Зену.
А серая воительница тем временем ошарашенно глядела перед собой. Потом, тряхнув головой улыбнулась:
- Это было очень неожиданно. Я рада за тебя, дорогая, - и Зена, вопреки своим принципам подскочила к Конфете и прижалась головой к ее шее.
Но, если честно, удивление Зены еще не прошло. Ведь она-то думала, что ничего серьезного в отношениях Хантера и Конфеты нет, а оказалось совсем не так. И вот уже в который раз Зена ошиблась в своих предположениях!
- Теперь ты будешь счастлива...

Отредактировано Xena (2013-10-07 16:47)

0

2

День добрый, я буду вашим проверяющим.

Неплохая анкета. Наконец-то я вижу хоть кого-то, кто родился в стае, а не пришел в нее незнамо откуда, за это вам отдельный плюсик от меня.

- Не могу принять биографию. В ней вы больше рассказываете о брате волчицы и об ее подруге, о самой же Зене только пару строк (и то, в основном, реакция на других). Добавьте еще несколько моментов из жизни самой волчицы, не ссылаясь на других волков.
- Не указана "связь с вами" (е-мейл, аська, контакт), заполните
- Я так понимаю, вы хотите стать советницей альфа-волчицы? Это важная должность, которая напрямую связана с самой альфой. Вы согласовали с ней должность? Если нет, я могу спросить ее об этом, или же сами свяжитесь с ней (Конфета)

Ошибки:

Xena написал(а):

никто, кроме матери не знает

после "матери" запятая

Xena написал(а):

Любит к вечеру приходить на открытое место, и наблюдать за тем, как солнце отправляется на ночной покой, то  есть на закат.

перед "и" запятая не нужна; "то есть" выделяется запятыми с двух сторон

Xena написал(а):

Обожает волчат, и порой беспокоится за них до трясучки.

перед "и" запятая не нужна; "порой" выделяется запятыми с двух сторон

Xena написал(а):

А с остальными общается как к равным себе.

Или "к остальным обращается как к равным себе", или "общается как с равными себе"

Xena написал(а):

А к молодняку относиться великодушно.

относиТСя (что делает?)

Xena написал(а):

Тоже часто бывает в одиночестве, сидит подолгу на скалах и размышляет о дне грядущем, да и, если честно, Зена немного завидовала одиночкам, а если точнее, то их свободе.

Кривое предложение. "Бывает в одиночестве" лучше замените (сидит в одиночестве, бывает одинока); "то" лишнее; "если точнее" выделяется запятыми с двух сторон; "завидовала" не согласовано с первой частью предложения, правильней будет "завидует" (она ведь и сейчас завидует, а не только тогда)

Xena написал(а):

Большинство жизненных задач решает правильно, и всегда поможет сделать правильный выбор.

перед "и" запятая не нужна; как так правильно? Никто не может с уверенностью сказать, что делает правильный выбор. Ну, это уже философская тема. Давайте лучше заменим на "легко делает выбор", "знает, как поступить", "всегда уверена в своем решении" или нечто подобное.

Xena написал(а):

Да и к тому же, у волчицы очень хорошая логика еще с детства. Умственные задачи ей по плечу.

"к тому же" выделяется запятыми с двух сторон; ммм, умственные задачи связаны с боем? Естественно, связаны, но больше на этапе планирования, в прямом же бою (тем более у волков) все решает размер и сила. Если хотите оставить "логику и задачи" - уберите "да к тому же"

Xena написал(а):

В общем-то, для волков Серебряного Кристалла Зена не очень крупная волчица, но для других волков, которые не живут в горах она будет больше в размерах.

смущает конец предложения... "...но она больше волков, которые живут на равнине" или "размерами она превосходит некоторых волков", ну или что-то вроде того, часть после "которые" построена неправильно

Xena написал(а):

но из-за пушистой шерсти, которая обильно покрывает тело волчицы это незаметно.

после "волчицы" запятая

Xena написал(а):

Брат Зены в возрасте трех лет влюбился в симпатичную волчицу-одиночку, и бегал по ночам к ней.

перед "и" запятая не нужна

Xena написал(а):

Зена вскоре заметила постоянные отлучки брата, и однажды решила проследить за ним.

перед "и" запятая не нужна

Xena написал(а):

что Зифрок без памяти влюбился в одиночку, и поделать с этим ничего нельзя

перед "и" запятая не нужна

Xena написал(а):

и заметно потрепав сестру на прощанье, исчез.

после "и" запятая

Xena написал(а):

Чувствовала и сердцем и душой.

перед "и" запятая

Xena написал(а):

Все тайны и свои чувства рассказывала ей, и каждый день ощущала поддержку подруги.

перед "и" запятая не нужна

Xena написал(а):

И конечно же, отвечала взаимностью.

"конечно же" выделяется запятыми с двух сторон

Не пугайтесь, что я так много всего понаписал, я просто очень вредный (:

Темы пробного поста на выбор:
1. Первая стычка Зены с волками из враждующей стаи
2. Реакция на неожиданную новость о помолвке подруги и вожака стаи
3. Первый день в роли альфы

Напоминаю, что минимальный размер поста - 1500 символов
Вдохновения вам и рабочей клавиатуры (:

0

3

Кауру
вроде бы все исправила. Пост буду писать на вами предложенный второй вариант. А что касается этого:

Кауру написал(а):

Я так понимаю, вы хотите стать советницей альфа-волчицы? Это важная должность, которая напрямую связана с самой альфой. Вы согласовали с ней должность? Если нет, я могу спросить ее об этом, или же сами свяжитесь с ней

То вы поняли правильно) Должность я не согласовала. Попрошу, поговорить с ней. Я не сделаю это сама потому что мне кажется, что Вы сделаете все более удачно, чем я)

0

4

Xena
Ваша кандидатура на роль советницы альфы одобрена. Жду пробного поста

0

5

Кауру
Я написала пост.

0

6

Минимум соблюден, все выделено правильно, правда, сие есть сухое перечисление действий, но опустим уж. И пара мелких ошибок. Но тоже опустим (:

0

7

Приняты, добро пожаловать!

Посетите следующие темы:

И мы рады видеть вас на нашей ролевой (:

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Une nouvelle vie, une nouvelle histoire