Вверх страницы

Вниз страницы

Волки двух миров

Объявление

08.2022. - форум возвращается к жизни! Пока мы наводим лоск, стряхиваем пыль со старых тем и делаем нормальную таблицу для объявления. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Адайна


Адайна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...Персонаж...
http://pritchi.in/pritchi_shebzuhova/picture/38.gif

.Имя
Полное имя: Адайна
Сокращения: Адайн, Ада
Клички: Возможно, скоро появятся

.Пол
Самка

.Возраст
6 месяцев

.Стая
Стая Серебряного Кристалла

.Должность
Волчонок альфа-пары

.Характер
Страхи: Адайн боится замкнутых пространств - небольших, темных, без входа и выхода.
Что любит: Адайн любит горы, семью, скорость, азарт, риск, теплую погоду.
Что не любит: Адайна не любит предателей, волков другой стаи, холод, незаслуженную похвалу.
Адайна - маленький сорванец, довольно непредсказуемая и импульсивная личность. Решающими факторами для нее часто являются не благоразумие и здравый смысл, а предчувствие, инстинкты, неконтролируемые побуждения. Если ей что-то не нравится, Ада не ищет компромисса, ей чужда терпимость. Сейчас это ей не мешает, но впоследствии может стать преградой к хорошим отношениям в стае.
Волчица чрезвычайно упряма и очень тяжело идет на уступки. Она всегда будет стоять на своем, даже понимая, что это неправильно. Если Ада охвачена новой идеей - ее бесполезно переубеждать. И нельзя стоять на пути - Адайна легко может обидеть и даже не понять этого.
У Адайны развито повышенное чувство соперничества и стремление доказать всем и каждому, что она лучшая. Она не любит, когда ее хвалят просто так, однако привыкла к некоторому уважению членов стаи - за то, что в ней течет кровь вожаков.
Задиристый и немного ревнивый характер волчонка часто мешает сойтись с другими - не каждый готов терпеть рядом такую личность. Однако если узнать ее получше и не обращать внимание на поддевки - и перед вами откроется будто другая волчица - добрая и заботливая. Если кто-то заслужил доверие Ады, она искренне привязывается к нему и всегда готова помочь.
Адайн любит свою стаю и безмерно уважает родителей, что, однако, не мешает совершенно не слушаться их, когда родительские наставления противоречат ее убеждениям. Единственное, что заставит ее слушаться - хорошая трепка.
Ада совершенно не умеет врать и притворяться. Поймать за нарушением родительских запретов (например, вылазок на запретную и опасную территорию) ее сложно, но достаточно расспросить в конце дня - и Адайна будет раскрыта.
Как ни странно, но за всеми этими отрицательными чертами характера скрывается милая, добрая и искренне любящая родителей волчица, которая любит поиграть и подурачится с друзьями.

.Внешность
Цвет шерсти: Белая
Цвет глаз: Карий
Телосложение: Хрупкое
Несмотря на свою принадлежность к стае Серебряного Кристалла, волчица очень маленькая и по-детски хрупкая, совершенно не похожая на других волков в стае. Шерсть у Адайн мягкая, блестящая, молочно-белого цвета, как у мамы. Вероятно, когда волчонок вырастет, шерсть поменяет свой цвет на более темный.
Маленький черный носик резко выделяется на белоснежной остренькой мордочке, маленькие ушки покрыты короткой серой шерстью. Глаза у Адайны большие, миндалевидные, темно-карего цвета. Когда волчица пытается обмануть, она прищуривает глаза и начинает чуть кивать головой.
Хвост у Адайн чудесный - длинный, с гладкой белоснежной шерстью. Именно он и сдает хозяйку, когда она врет - дергается, будто ему неприятно то, что говорит Ада.
Лапы у Адайны длинные, и, хоть выглядят хрупкими - довольно сильные и крепкие. Они позволяют волчице быстро бегать.
Зубы у Ады еще белые, но уже довольно крепкие для того, чтобы раздирать добычу. Подушечки пальцев жесткие, коготки маленькие и довольно крепкие, чуть загнутые на концах.

.Биография
Адайн родилась в семье альфа пары стаи - вожака Хантера и его пары волчицы Конфеты. Родилась волчица довольно слабой, но вскоре окрепла и в положенный срок открыла глаза. Этот мир ее очаровал. С гор открывался прекрасный вид на зеленую долину, сверху было дивное голубое небо, а она сама жила в самом прекрасном месте на свете - горы ей понравились больше всего. С этого момента она влюбилась в них.
С самого рождения ей досталось почетное место в стае - в ней течет кровь вожаков - и она была обязана соответствовать своей семье и предкам. У несколько избалованной волчицы с детства сложился непростой характер, за свои проделки Адайна не раз получала трепку от родителей. А было за что - волчица любила риск. Полазить по опасным склонам и залезть в пещеры, грозящие обвалиться, было для волчицы проще простого.
С самого детства Адайн не очень хочет быть охотником или воином - да и хрупкая фигура точно не даст преимуществ в поединке. Если Ада и хотела обучатся чему-либо - так это знанию трав или общению с духами. Вообщем, Адайна хотела быть шаманом.
Ее серьезное обучение еще не началось, и она ожидает его с нетерпением, не зная, что ее ждет.

.Цель в игре
Сейчас цель Адайны - расти и обучатся как можно большему. Она мечтает стать шаманом, и будет всеми силами стремиться к этому.Когда подрастет, ее целью станет важное место в стае и семья - любящий ее волк и много волчат.

...Игрок...

.Связь с вами
al.21@list.ru

.Код


.Откуда о нас узнали
Топ ролевых игр

.Пробный пост
3. Момент, когда маленькой волчице захотелось стать шаманом
Уже давно, как только отец сказал ей, что скоро она приступит к обучению, Адайна наблюдала за волками стаи. Она не раз бегала к границе и смотрела на воинов, которые несли караул, несколько раз просила охотников взять ее с собой - безуспешно. И упорно кралась за ними - посмотреть на настоящую охоту. Волки хмурились, несколько раз приносили ее обратно к вожаку, а потом не вытерпели - и сделали вид, будто не замечают треск сучьев под лапами волчонка и яркого, бьющего в нос запаха наследницы.
Сейчас Адайн шла к пещере шамана - единственному месту, где волчица еще не побывала. Это место можно было посещать открыто - видно, именно поэтому Ада и оставила его напоследок, ведь то, что не запрещено - скучно.
- И что это тут у нас? Скажи мне, где здесь календула? - шаман мучил одного из знакомых волчат, улыбаясь ему улыбкой-оскалом. Глядя на такую улыбку, даже Ада передернулась, что уж говорить про волчонка - он вовсе струхнул. Нет, Адайна не считала себя очень храброй, но на такие улыбки она уже насмотрелась. Тогда, когда охотники уже, наверное, раз в пятый приволокли ее к отцу. Ох и сильная тогда была порка - жуть!
Даже Адайн было понятно, что "горе-ученик" совершенно не желает учиться на шамана - видно, неблагодарное это дело, травки перебирать. А потом еще и раненных волков лечить, с духами общаться, замаливать Божеств, видеть прошлое и будущее... Ада блаженно зажмурилась, но тут же дернула головой - еще чего не хватало, шаманом становится! Наследница вожака, и вдруг - шаман. Нет, так не пойдет.
Нет, подумай еще... - шаман все пытался добиться от волчонка хоть чего-нибудь. Безуспешно.
Так, давайте рассуждать... - Ада уже не в первый раз пыталась найти логическое объяснение своим желаниям и поступкам. Не сказать, что очень успешно, но Адайн пыталась.
Кем я могу стать в будущем? Вожаком мне не стать - это понятно... - Адайна хмыкнула, села на землю и потерла носик лапой. Советницей? Всегда быть в тени не только братишки, но и его безродной супруги? Воином, охотником? Нет. Остается только шаман... - Ада остановилась и быстро поднявшись, направила свои лапы подальше от пещеры шамана. Скоро настанет пора становиться учеником, и волчица уже знает, кем хочет стать. Решение пришло внезапно, но это не значит, что скоро оно также скоро пропадет. Аду совершенно не смущало то, что она как и тот волчонок, которого проверял шаман, совершенно не знала, где календула. Адайна твердо решила стать шаманом - и она сделает все, чтобы этого добиться.

Отредактировано Адайн (2013-10-14 08:57)

+2

2

Приветствую, я буду вашим проверяющим.

Отличная анкета, всегда рад видеть на ролевой волчат, тем более наследников альфа-пары и так прекрасно прописанных.
Так понимаю, хотите стать учеником шамана? Прекрасно, я давно ищу волчонка для опытов в ученики. Если, конечно, разрешат "родители" - а из этого может получиться неплохой квест...

Замечаний нет, на волчат, правда, есть отдельный шаблон, но раз уж заполнен этот, то чего менять (:

Ошибки:

Адайн написал(а):

к хорошем отношениям

хорошИМ

Адайн написал(а):

кров вожаков

кровЬ

Адайн написал(а):

будто другой волчица

другАЯ

Адайн написал(а):

Подушечки пальце

пальцеВ

Адайн написал(а):

разбалованной

возможно, избалованной?

Адайн написал(а):

пещеры, грозящие обвалиться было

"грозящие обвалиться" выделяется запятыми с двух сторон

Темы на выбор:
1. Первый взгляд волчонка на мир
2. Одно из "опасных приключений"
3. Момент, когда маленькой волчице захотелось стать шаманом

Вдохновения и рабочей клавиатуры (:

0

3

Отличная анкета, всегда рад видеть на ролевой волчат, тем более наследников альфа-пары и так прекрасно прописанных.

Ох, захвалили))
Спасибо за редакцию анкеты, все исправила и пост написала.

0

4

Вот так злой шаман всех и мучает (:

Приняты, добро пожаловать!

Посетите следующие темы:

И мы рады видеть вас на нашей ролевой (:

0


Вы здесь » Волки двух миров » Архив анкет » Адайна